Перейти к публикации

Сохранить ли семью?


Irisochka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация банальная. 13 лет живу с мужем, есть двое детей. На работе встретила мужчину, вспыхнули чувства. Страдаем оба. У него также семья, ребенок. С мужем хорошие отношения, но любви нет. Мы партнеры в бизнесе, в работе. С мужем грандиозные планы, но с каждым днем все тяжелее дается совместная жизнь. Очень прошу - посмотрите, есть ли смысл бросаться в омут с головой и разводиться. Мои данные: 12.04.1985, 01:00, Хабаровск. Муж: 18.08.1978, 19:30, Теплоозерск. Любовник: 29.08.1987, 13:20, Находка.

Буду бесконечно признательна Вам за любую помощь.

Ссылка на комментарий

Вы пишете, что у вас с мужем грандиозные планы. 

Если вы разведётесь, то планы могут и не воплотиться. Что скажется уже на вашей жизни. И не потому, что чего то материального не будет. Вы просто можете сильно измениться "заболеть" на фоне не реализованых планов. "Битву за дело" вам никак оставлять нельзя. И в этой битве ваш муж первый вам помошник. Опять же, муж ваш, человек благородный. И такой поступок может за предательство посчитать и не справедливость. И из доброго и весёлого, превратиться в существо способное растерзать кого угодно.

 

 

Ссылка на комментарий

Elf, спасибо Вам за мнение. Вы попали в точку. Признаться, это единственное, что меня останавливает. Слишком много амбиций по жизни. С ним не уверена в реализации этих амбиций. Хотя если чего то очень захотеть - ну вы сами знаете.

Ссылка на комментарий

Не разводитесь. Возможно вы влюбитесь потом и не раз и не 2 и что теперь. Говорю, как человек с очень нехорошими генами, мои предки так и прошатались всю свою жизнь, оставив несколько поколений без родителей, все у разбитого корыта и все они влюблялись и влюблялись, без конца. Свою бабушку никогда не видела, только во сне , почему то она ко мне пришла в день своей смерти. Мне за них стыдно!

Ссылка на комментарий

Тетя Мотя, Dreamy, большое спасибо Вам за советы! Правда! Это житейская истина, я все понимаю. Но мне бы хотелось получить астрологический совет, по моей карте. Мне 32 года, думаю, еще можно пожить счастливой...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Irisochka сказал:

Уважаемые астрологи! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация банальная. 13 лет живу с мужем, есть двое детей. На работе встретила мужчину, вспыхнули чувства. Страдаем оба. У него также семья, ребенок. С мужем хорошие отношения, но любви нет. Мы партнеры в бизнесе, в работе. С мужем грандиозные планы, но с каждым днем все тяжелее дается совместная жизнь. Очень прошу - посмотрите, есть ли смысл бросаться в омут с головой и разводиться. Мои данные: 12.04.1985, 01:00, Хабаровск. Муж: 18.08.1978, 19:30, Теплоозерск. Любовник: 29.08.1987, 13:20, Находка.

Буду бесконечно признательна Вам за любую помощь.

Ваш любовник вас не любит - у него материальный интерес( в отличие от вас он думает о своей семье и ему свою семью кормить надо).  Вы партнеры с мужем соответственно любовник на "подхвате" - исполнитель. Найдите любовника вне работы) иначе вы начнете "катать" себе ком проблем.

Никаких чувств ни у него к вам ни у вас к нему нет)  - вы оба предатели и предадите друг друга... У вас хороший шанс обойти эту пропасть

Ссылка на комментарий

ваш любовник в скором времени поменяет знак и его чувства к вам резко переменятся на противоположные, рвать отношения с мужем не стоит 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEX ARIES сказал:

ваш любовник в скором времени поменяет знак и его чувства к вам резко переменятся на противоположные, рвать отношения с мужем не стоит 

Я поставила лайк потому что брак у обоих .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

ваш любовник в скором времени поменяет знак и его чувства к вам резко переменятся на противоположные, рвать отношения с мужем не стоит 

Подскажите, что значит - поменяет знак?

Ссылка на комментарий

на момент рассмотрения вопроса асторологом планета указывающаа вашего любовника находится во льве ,через два градуса (пара месяцев) она переходит в знак девы, а в этом знаке плената вашего любовника возненавидит ваши планеты, и поэтому разводиться с мужем я бы вам не советовал

Ссылка на комментарий

кроме того некоторое время назад в отношенниях с мужем возникли трудности ,вы кстати об этом писали,которые могут привести к последствиям о которых вы потом очень пожалеете, мой вам совет выбросте  любовнника из своего сердца как бы трудно не дался вам этот шаг,ваша планета ,характеризующая вас как социальный тип находится в доме который символизирует доходы от бизнеса, т.е. разум подсказывает вам что не стоит разрушать совместный бизнес с мужем.И с точкой развода у вас аспект на оппозиции, а это означает ,что если вы все-таки разведетесь то в дальнейшем будете об этом сильно жалеть

Ссылка на комментарий

Тоже что ли отписаться по теме, хотя я такое не люблю, но и морали читать не буду, поздно уже)))А любовник разводиться то ради вас собирается? А то не понятно из поста. Если приплести астрологию, то считается, что отношения завязанные чисто на сексуальную сферу заканчиваются через год-два (и по правде и по обращению  Венеры и Марса))), в  плане что кончится эйфория и полезет правда о том что связывает действительно. Проблема возникает тогда когда интима нет, а все равно тянет к человеку  и не ясно что и годами не понятно-не объяснимо. Ну может тогда и думать стоит, а так история и правда банальная. Ждите время, все может встать на свои места, когда и любовник ваш сольется вы и так рискуете остаться ни с чем пойдя на все вот это, а разведетесь-приумножаете шансы. Синастрию тыкнула по любопытству с любовником, ничего особенного нет, разве что антисы еще добавить, но думаю не стоит. Ну и вы с ним не жили, Луны вон  в невидящих знаках, оно хорошо когда на нейтральной площадке встречаться. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ALEX ARIES сказал:

ваш любовник в скором времени поменяет знак 

А так же пол)))) щютка))

Вообще, любовник какой то довольно странный для этой мадам. Интересно, чем он на работе занимается? Акромя шашней))))

Ссылка на комментарий

"Страдаем оба"-мне вот интересно -как это молодой и горячий 30-летний "страдает" по женщине с 2-мя детьми.....наверно приходит вечером домой транзиты строит да наталы рассматривает...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

"Страдаем оба"-мне вот интересно -как это молодой и горячий 30-летний "страдает" по женщине с 2-мя детьми.....наверно приходит вечером домой транзиты строит да наталы рассматривает...

:776:ну как страдает-как страдает)))да и девушка то еще не старая и не холодная:ch7_6:

Ссылка на комментарий

А если по теме: Ирисочка, это больше похоже на влюбленность и страсть, которая скоротечно проходит при появлении стабильных и предсказуемых отношений.

Нету в браке любви между ЭМ и ЖО:D

Не было, нет и не будет. Но зато есть удобство, комфорт, привычка, выгода(разного рода), обязательства и...дети... Эти составляющие намного более мощный цемент, чем любая сумасшедшая "любовь", которая бывает исключительно ДО брака.

Имхо. ;)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тамэлия сказал:

Нынче 32-х летний женский возраст - это старость :D

А 2 детей - это показатель женского "уродства":D

 

 

Ни в коем случае. Женщина то как раз в ней "проснулась"..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тамэлия сказал:

А если по теме: Ирисочка, это больше похоже на влюбленность и страсть, которая скоротечно проходит при появлении стабильных и предсказуемых отношений.

Нету в браке любви между ЭМ и ЖО:D

Не было, нет и не будет. Но зато есть удобство, комфорт, привычка, выгода(разного рода), обязательства и...дети... Эти составляющие намного более мощный цемент, чем любая сумасшедшая "любовь", которая бывает исключительно ДО брака.

Имхо. ;)

 

Ох Тамэлия-есть любовь. И несет ее женщина. А тут каждая вторая ноги растопыривает перед встречным поперечным. Кака тут уж любовь... не до нее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности