Перейти к публикации

Сохранить ли семью?


Irisochka

Рекомендованные сообщения

А этот 30летний так и мечтает сбежать от одного "кошмара" чтобы тут же обрести "семейное счастье" с Irisochkoй и ее двумя малютками..

Тут знакомый купил квартиру я ему говорю ну все можешь женится (дважды был женат) - на что он ответил никогда в жизни. Понимаете-они счастливы когда одни)))Женщины-наоборот.

Ссылка на комментарий

Да, согласна, любовь есть. Любовь матери к ребенку,любовь ребенка к матери, сестринская любовь ну и прочее в том же духе. Это из серии здоровой любови.

Есть любовь фаната к кумиру, платоническая, которая годами длится без взаимности до одурения - это нездоровая лубофка.

 А так то жена может любить мужа и чаще именно она и любит в браке!!! (Именно это и имеют в виду, когда говорят шо есть любовь в браке). А мужчины пользуются плодами этой любви. Именно поэтому когда чужая тетенька раздвигает ножки - именно мужья "забывают свою любовь к жене", которой в природе то и не существует.

Это глубоко мое имхо:D

Мужчины настолько гиперэгоистичны, что не способны любить кого-то еще кроме себя ;):D

 

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело мужчина не несет любви когда "страдает" на работе).

Но любящая женщина может сподвигнуть его на подвиги,  мужчина на многое готов ради любви к нему) может выстроить такую зону комфорта для жены и детей и строить еще и еще грандиозные планы..но пока женщина его любит. Возможно природа не наградила их исключительной любовью к какой то определенной женщине но они четко осознают что "выход" там где женщина....а уж выход у каждого свой)))

Шер ше ля фам. И все заядлые холостяки счастливы в своем одиночестве но лишь потому что могут иметь женщин много и разных

 

Имхо

Ссылка на комментарий

Ага)))) значит вот что примерно говорят женщины когда не в мужской компании находятся. Мужиков обсуждают))))) 

Думаю, было бы нечто похожее, если в мужской компании начать обсуждать месячные. 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Спасибо большое всем, кто дал совет "астрологически", есть над чем подумать. Также спасибо всем, кто поделился размышлением и опытом на эту тему. Я понимаю, ситуация банальная и стара как мир, но опять же легко рассуждать на расстоянии. У "мадам" дети, слава Богу, не в критическом возрасте. Им 6 и 4. Отношения с мужчиной платонические, секса у нас не было, только "прелюдия". Так что тянет друг к другу далеко не на почве интима. И разъезжаться пытались, и не общаться. Не помогает. А муж - да, хороший, благородный. Но поверьте, тяжело жить с камнем, который напрямую говорит, что на первом месте- работа. 

Ссылка на комментарий

Ну какие же это чувства? Когда вы "астрологически" хотите выяснить стоит ли кидаться ему в объятия? Т.е. если вам скажут что через время он поменяет к вам отношение- вы "а ну тогда не надо" . Вы вроде хотите просчитать не прогадаете ли и может лучше за мужем посидеть как За КАМНЕМ...

 

P.s.  вы сможете прожить одна с детьми без мужа? разводитесь. И поверьте работу вы начнете ставить на почетное место)

Ссылка на комментарий

:)Он оно как. Такое ощущение, будто куча народа сидит и упрашивает Ирисочку не разводиться:lol: В принципе, никто думаю не против, если вы себе жизнь покалечите.

Что же касаемо "астрологически", то если в текстах не мелькали плутоны и дома, ещё не значит, что этот "инструмент" не использовался.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Irisochka сказал:

Добрый день! Спасибо большое всем, кто дал совет "астрологически", есть над чем подумать. Также спасибо всем, кто поделился размышлением и опытом на эту тему. Я понимаю, ситуация банальная и стара как мир, но опять же легко рассуждать на расстоянии. У "мадам" дети, слава Богу, не в критическом возрасте. Им 6 и 4. Отношения с мужчиной платонические, секса у нас не было, только "прелюдия". Так что тянет друг к другу далеко не на почве интима. И разъезжаться пытались, и не общаться. Не помогает. А муж - да, хороший, благородный. Но поверьте, тяжело жить с камнем, который напрямую говорит, что на первом месте- работа. 

Ир,а что вас еще не устраивает в муже ,кроме того что он занят исключительно делами ?

Ссылка на комментарий

Отсутствие эмоциональной связи. Все общение ведется только по работе. Мои личные переживания воспринимаются как нечто несущественное. Даже решения ключевые по детям я принимаю сама.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irisochka сказал:

Отсутствие эмоциональной связи. Все общение ведется только по работе. Мои личные переживания воспринимаются как нечто несущественное. Даже решения ключевые по детям я принимаю сама.

А раньше эмоциональная связь была ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Irisochka сказал:

В самом начале отношений.

Мужчинам на заметку :если не хотите чтобы женщина искала отдушину в другом мужчине,уделяйте ей внимание .

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Виктория89 сказал:

Мужчинам на заметку :если не хотите чтобы женщина искала отдушину в другом мужчине,уделяйте ей внимание .

если женщина захочет отдушину она ее найдет) мужчина не причем - то денег мало то внимания, а душа просит чего то такого эдакого, а потом "мамочка помоги"

И ладно бы одна осталась в результате каких то трагических обстоятельств, а то все хорошо, "ешь не хочу", но нет  - "не сидит на кухне со мной напару не плачет" .

И на того у которого за плечами жена и ребенок со своими мечтами и желаниями...  а не залезть ли в чужой огород отдушину себе поискать.

Не портите себе карму.

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

если женщина захочет отдушину она ее найдет) мужчина не причем - то денег мало то внимания, а душа просит чего то такого эдакого, а потом "мамочка помоги"

И ладно бы одна осталась в результате каких то трагических обстоятельств, а то все хорошо, "ешь не хочу", но нет  - "не сидит на кухне со мной напару не плачет" .

И на того у которого за плечами жена и ребенок со своими мечтами и желаниями...  а не залезть ли в чужой огород отдушину себе поискать.

Не портите себе карму.

 

 

Я за сохранение семьи ,и ни в коем случае не упрекаю никого.

Тем более мы не знаем всей картины.

Нельзя утверждать на 100 процентов что все именно так как утверждает Ирисочка .

Но....если одной из причин ее охлаждения является его эмоциональная отстраненность,то необходимо донести это до него. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Мужчинам на заметку :если не хотите чтобы женщина искала отдушину в другом мужчине,уделяйте ей внимание .

Женщинам на заметку: не хотите делить мужчину - не пилите его.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности