Перейти к публикации

Сохранить ли семью?


Irisochka

Рекомендованные сообщения

В 04.09.2017 в 05:35, Irisochka сказал:

Уважаемые астрологи! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация банальная. 13 лет живу с мужем, есть двое детей. На работе встретила мужчину, вспыхнули чувства. Страдаем оба. У него также семья, ребенок. С мужем хорошие отношения, но любви нет. Мы партнеры в бизнесе, в работе. С мужем грандиозные планы, но с каждым днем все тяжелее дается совместная жизнь. Очень прошу - посмотрите, есть ли смысл бросаться в омут с головой и разводиться. Мои данные: 12.04.1985, 01:00, Хабаровск. Муж: 18.08.1978, 19:30, Теплоозерск. Любовник: 29.08.1987, 13:20, Находка.

Буду бесконечно признательна Вам за любую помощь.

Вот Вы,допустим,разведетесь,переедите к нему или он к Вам и тогда параметры энергетик,в которых живете,изменятся и чуть по-иному посмотрите на жизнь.

Это сейчас что-то не так в вашем жилье.Этим я занимаюсь профессионально.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elf сказал:

Женщинам на заметку: не хотите делить мужчину - не пилите его.

Щас начнется )

Мужчины против женщин ,и наоборот .

Elf,у вас есть доказательства что она его того этого ?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Виктория89 сказал:

Она его "пилит" оттого что он неэмоциональный?

Если не хотите "делить" мужчину (на ручки ножки огузок) просто не берите пилу и не пилите- будет целенький и с вами) , имхо

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elf сказал:

Да никакого отношения к Ирисочке это не имеет. Это просто ответ к "мужчине на заметку". И больше ничего.:lol:

Я так и знала )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elf сказал:

Хм... :) думаете вам это поможет? 

Тогда не придумывайте ничего от себя, когда читаете мои сообщения;)

Вы сами написали выше.:ch7_33:ничего не придумывала

Ссылка на комментарий
В 04.09.2017 в 05:35, Irisochka сказал:

Уважаемые астрологи! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация банальная. 13 лет живу с мужем, есть двое детей. На работе встретила мужчину, вспыхнули чувства. Страдаем оба. У него также семья, ребенок. С мужем хорошие отношения, но любви нет. Мы партнеры в бизнесе, в работе. С мужем грандиозные планы, но с каждым днем все тяжелее дается совместная жизнь. Очень прошу - посмотрите, есть ли смысл бросаться в омут с головой и разводиться. Мои данные: 12.04.1985, 01:00, Хабаровск. Муж: 18.08.1978, 19:30, Теплоозерск. Любовник: 29.08.1987, 13:20, Находка.

Буду бесконечно признательна Вам за любую помощь.

Вам нужно смотреть прогноз и совместимость с вашими мужчинами. И их прогнозы. Зачем такие важные для вас вопросы решать на форуме???:o Какой-то не серьезный подход. Думаю, вы и сами не собираетесь уходить от мужа, просто хотите снять груз и получить моральную поддержку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности