Перейти к публикации

Символические дирекции


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Очень прошу Вашей помощи. 
Мы два года назад поженились. Но по Символическим дирекциям (1гр.=1год) у моего мужа через 1,5 градуса (года) - точное соединение директного Марса (управителя 7 дома) с натальной Венерой (управителем  1 дома). 
Это, получается, новый брак что ли? Или просто какое-то значимое событие в семейной жизни? 
Мужу 43 года, мне 33. 
С уважением, Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В дирекциях, прежде всего, важны куспиды дирекционных угловых домов и аспекты к ним/от них.

По интересуемому соединению может совсем никаких событий не случиться. 

По символизму чисто), может быть, например, покупка автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2017 в 21:58, Marinsa сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Очень прошу Вашей помощи. 
Мы два года назад поженились. Но по Символическим дирекциям (1гр.=1год) у моего мужа через 1,5 градуса (года) - точное соединение директного Марса (управителя 7 дома) с натальной Венерой (управителем  1 дома). 
Это, получается, новый брак что ли? Или просто какое-то значимое событие в семейной жизни? 
Мужу 43 года, мне 33. 
С уважением, Марина

Добрый вечер!

По одному аспекту событие не смотрят. Нужно оценивать прогностические методы в совокупности. Как вариант, возможна влюбленность. Это совсем не значит, что с вами он разведется. 

Да и Венера не одним домом ведь управляет. Вариантов событий много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности