Перейти к публикации

Астрология ошибается


Aleks8178

Рекомендованные сообщения

Нет никакой логики совместимости, которые предлагает астрология. Теория теорией, а практика показывает другое. Да, описание знаков правильное, правильные взаимоотношения в виде примеров диалогов. Но не астрология одна так может, взять туже соционику и там всё правильно.

А на практике, заходишь в поиск людей вконтакте, ставишь семейное положение замужем/женат и смотришь подряд страниц так 100, какие знаки с какими в браке.

А если интересует с каким знаком в браке конкретный знак, выбираешь вдобавок месяц рождения так для Рыб 21 февраля - 20 марта

Выбрать лучше март, т.к 2/3 марта это рыбы.

P.S какой вывод? Не смотрите на совместимость по астрологии, глупо сверять своего новоиспеченного друга по знаку зодиака, что заранее вас настроит на негатив, а потом будете удивляться ДА!, астрология и вправду права.

9c45c004b8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

И что дальше ?

То, что астрология в этом ошибается и не нужно на неё ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Aleks8178 сказал:

То, что астрология в этом ошибается и не нужно на неё ориентироваться

Не нужно ориентироваться на ту газетную астрологию, в которой Вы смотрите совместимость. Астрология гораздо глубже, чем то, о чем Вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Еlf сказал:

:776: 

Джи сидит на своём пустынном сайте

Задело, да? ;)

 

Ни одному твоему слову низззя верить! Тролололист! <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WITHOUT сказал:

У Вики истинно удивительные вопросы:140:Я это, Вика:lol:

Я уже ничего не понимаю на этом форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была мыслишка усложнить все еще больше, но я сдержалась, а так уже выносила идейку:140:но тогда ты Вика вообще перестанешь что- либо понимать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Chemvor сказал:

Не нужно ориентироваться на ту газетную астрологию, в которой Вы смотрите совместимость. Астрология гораздо глубже, чем то, о чем Вы говорите.

Chemvor, если вы конечно Chemvor  что есть астрология????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Усложняй,да здравствует неразбериха.

Взрослые люди ,а все туда же 

Ой, ты оглядись вокруг, иногда взрослые люди делают вещи не сравнимые с детьми, только последствия бывают серьезнее и для них и для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

У меня была мыслишка усложнить все еще больше, но я сдержалась, а так уже выносила идейку:140:но тогда ты Вика вообще перестанешь что- либо понимать:D

Я тоже была очень близка к этому грехопадению :lol:

Но что-то уберегло от Лукавого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks8178 сказал:

Нет никакой логики совместимости, которые предлагает астрология. Теория теорией, а практика показывает другое. Да, описание знаков правильное, правильные взаимоотношения в виде примеров диалогов. Но не астрология одна так может, взять туже соционику и там всё правильно.

А на практике, заходишь в поиск людей вконтакте, ставишь семейное положение замужем/женат и смотришь подряд страниц так 100, какие знаки с какими в браке.

А если интересует с каким знаком в браке конкретный знак, выбираешь вдобавок месяц рождения так для Рыб 21 февраля - 20 марта

Выбрать лучше март, т.к 2/3 марта это рыбы.

P.S какой вывод? Не смотрите на совместимость по астрологии, глупо сверять своего новоиспеченного друга по знаку зодиака, что заранее вас настроит на негатив, а потом будете удивляться ДА!, астрология и вправду права.

9c45c004b8.png

 

когда процент ошибок не превышает 10 %, да, можно сказать "Ошибается". В астрологии же это 50% на 50% - она ( астрология) тупо ничего не может и не знает.

Работает лишь психологический эффект - заставить человека ВЕРИТЬ. Но без подтверждений это довольно таки трудно сделать поэтому в астрологию бегут которые в отчаянии и им уже все равно во что верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности