Перейти к публикации

Астрология ошибается


Aleks8178

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Виктория89 сказал:

 задай ка ты хорарный вопрос .Узнаем про твоих шкетов побольше .

Ха... Променять логику на тупое гадание? Не мой вариант))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, которые утверждают, что астрология не работает, такие забавные. Будто бы они уже изучили ее ОТ и ДО. Такая самоуверенность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно ,если я задам хорарный вопрос о том является ли Джи и Эльф одним и тем же персонажем .А мне на него ответит очередной тролль Джи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Люди, которые утверждают, что астрология не работает, такие забавные. Будто бы они уже изучили ее ОТ и ДО. Такая самоуверенность :lol:

Я вот не верю в астрологию, не работает. Это во мне от стеллиума в Овне. Самоуверенность в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняшка сказал:

Люди, которые утверждают, что астрология не работает, такие забавные. Будто бы они уже изучили ее ОТ и ДО. Такая самоуверенность :lol:

Т.е.  астрологи составляющие прогнозы и дающие ответы на хорарные вопросы-это сильно сомневающиеся неуверенные в себе люди?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Т.е.  астрологи составляющие прогнозы и дающие ответы на хорарные вопросы-это сильно сомневающиеся неуверенные в себе люди?

 

Астрологи разные бывают, с чего вдруг такой странный вывод <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Астрологи разные бывают, с чего вдруг такой странный вывод <_<

Из ваших слов- астрологи утверждающие что работает изучили ее от и до? Откуда такая самоуверенность?

все разные -не только астрологи) даже те кто утверждает что она не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Из ваших слов- астрологи утверждающие что работает изучили ее от и до? Откуда такая самоуверенность?

все разные -не только астрологи) даже те кто утверждает что она не работает)

Из моих слов этот вывод не следует (если, конечно, рассуждать логически :lol:).

Все люди разные, но тем, кто что-то однозначно утверждает, не изучив досконально вопрос, всегда присуща самоуверенность (и узколобость) :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WITHOUT сказал:

Я вот не верю в астрологию, не работает. Это во мне от стеллиума в Овне. Самоуверенность в смысле.

И много "Я" тоже видимо оттуда :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Из моих слов этот вывод не следует (если, конечно, рассуждать логически :lol:).

Все люди разные, но тем, кто что-то однозначно утверждает, не изучив досконально вопрос, всегда присуща самоуверенность (и узколобость) :x_23:

Хм..предложенная астрологами теория была досканально изучена и приведены доказательства ее "нерабочести" в том числе и экспериментально в том числе и астрологических опровержений не последовало.

На таком не исследованном материале именно астрологам что то заявлять это слишком самоуверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Хм..предложенная астрологами теория была досканально изучена и приведены доказательства ее "нерабочести" в том числе и экспериментально в том числе и астрологических опровержений не последовало.

Вот именно, что "предложенная астрологами теория". Вообще, само утверждение о "доскональности" какого-либо изучения довольно забавно (если размышлять в масштабах Вселенной :lol:)

Только что, Клава Бутылкина сказал:

На таком не исследованном материале именно астрологам что то заявлять это слишком самоуверенно

Возможно... Я с этим и не спорю:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleks8178 сказал:

Нет никакой логики совместимости, которые предлагает астрология. Теория теорией, а практика показывает другое. Да, описание знаков правильное, правильные взаимоотношения в виде примеров диалогов. Но не астрология одна так может, взять туже соционику и там всё правильно.

А на практике, заходишь в поиск людей вконтакте, ставишь семейное положение замужем/женат и смотришь подряд страниц так 100, какие знаки с какими в браке.

А если интересует с каким знаком в браке конкретный знак, выбираешь вдобавок месяц рождения так для Рыб 21 февраля - 20 марта

Выбрать лучше март, т.к 2/3 марта это рыбы.

P.S какой вывод? Не смотрите на совместимость по астрологии, глупо сверять своего новоиспеченного друга по знаку зодиака, что заранее вас настроит на негатив, а потом будете удивляться ДА!, астрология и вправду права.

9c45c004b8.png

 

Что-то из этого поста совсем не ясно, о чем это автор? Автор жжет? Попробовав почитать дальше, наткнулась на флуд, интересный только для флудящих. Чемвор правда пытался пояснить, что бульварная астрология, это совсем не то на что стоит ориентироваться. - 100 баллов. 

Конечно, очень недальновидно (старалась слово помягче выбрать :)) ориентироваться только на положение Солнца  при выборе  брачного партнёра, особенно, если в натальной карте есть показатели сложности в брачном  партнерстве вообще. Люди вообще склоны к ошибкам

Астрология это не всегда значит неотвратимость. Астрология может предложить правильный вариант развития событий, а выбрать его или нет, личное дело каждого. Так много, что можно сказать и рассказать по теме, но просто надоело повторяться, приводить примеры. Совет один - не верите в астрологию, это ваш выбор, не морчтесь ей. Если бы автор вник в суть вещей, а не только в положении Солнца при рождении, то открыл  бы для себя много интересного для переосмысления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс правильно рассуждает.

Что было бы с наукой остановись она на средневековых расчетах?

Классическая астрология работает со знаками Зодиака 2000-летней давности.

Все науки сдвинулись вперед, но астрология топчется на месте.

Классика хороша в музыке, искусстве, но не в науках.

Научная астрология, в рамках новых сидерических расчетов может безошибочно предсказать всё!

У меня есть пару сотен статей по этому поводу, но повторять их здесь бессмысленно, ибо темы эти все равно «обуглят» и заведут в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vova Bezimynko сказал:

У меня есть пару сотен статей по этому поводу, но повторять их здесь бессмысленно

Да здравствует разум! Аллилуйа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
18 минут назад, Aleks8178 сказал:

Ну так товарищи, что есть правдивого в астрологии кроме описания самих знаков зодиака.

Понятия не имею!!! Чтобы досконально вопрос изучить, то надо погрузиться в астрологию нешуточно, это не Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

Понятия не имею!!! Чтобы досконально вопрос изучить, то надо погрузиться в астрологию нешуточно, это не Я!

Честный ответ, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleks8178 сказал:

Ну так товарищи, что есть правдивого в астрологии кроме описания самих знаков зодиака.

А с чего вы взяли, что описания знаков зодиака правдивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

А с чего вы взяли, что описания знаков зодиака правдивые?

Тоже об этом часто думаю, нам не узнать истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности