Перейти к публикации

Астрология ошибается


Aleks8178

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гостья сказал:

Тоже об этом часто думаю, нам не узнать истины

Истина всегда где-то рядом.

Зодиак всегда соответствовал действительности.

Но расчеты его ошибочны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vova Bezimynko сказал:

Истина всегда где-то рядом.

Зодиак всегда соответствовал действительности.

Но расчеты его ошибочны.  

В чем ошибочны? И какой действительности он соответствовал? Иначе не понятно о чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

В чем ошибочны? И какой действительности он соответствовал? Иначе не понятно о чем вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... Это как раз та пара тыщ статей, которые тут публиковать бессмысленно? Ну спасибо хоть сюда все не выложили)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю а стотыщ Алексов Ariesov  и просто Алексов в разных вариациях это одно лицо или нет.?)))Вопрос риторический, можно не отвечать, просто забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Я вот думаю а стотыщ Алексов Ariesov  и просто Алексов в разных вариациях это одно лицо или нет.?)))Вопрос риторический, можно не отвечать, просто забавно))))

нет,  лица разные и подход к астрологии и ответам на вопросы у нас разный, а за внимание к моей персоне благодарю, значит я вам , WITHOUT не равнодушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ALEX ARIES сказал:

нет,  лица разные и подход к астрологии и ответам на вопросы у нас разный, а за внимание к моей персоне благодарю, значит я вам , WITHOUT не равнодушен

Какой высокий градус самоуверенности)))особенно если учесть, что вопрос задан в теме другого какого-то Алекса)))Но на всякий случай, вопросов больше не имею:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 18.09.2017 в 09:33, Главная сказал:

как то само собой утвердил что Alex Aries и Aleks8178 все таки одно лицо )))

Не надо за меня утверждать что я кто то, ответ странный его, видимо челу внимания мало, на него видите ли на форуме внимание обратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности