Перейти к публикации

Нужна ваша помощь


Olga2507

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ALEX ARIES сказал:

по радикальной карте прогноз верен

Вы наверное смотрели на свое время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olga2507 сказал:

Вообщем после нашего с вами разговора муж зовёт нас домой 

Считайте что родились под счастливой звездой и ..бегите обратно к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olga2507 сказал:

Подаст ли он на развод ?22.29 город красногорск 

нет не подаст

47 минут назад, Olga2507 сказал:

Подаст ли он на развод ?22.29 город красногорск 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

что это значит?

Это значит, что набор сексуального белья на этом форуме Вам сложно будет выиграть, только и всего!:s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Olga2507 сказал:

Город Красногорск 17.25 08.09.2017

Говорите,что три дня назад это случилось? Если это был вторник,то в тот день работало шестое созвездие,в котором находится активный столп(китайская астрология),который не имел в тот день приличные условия для потока.В такие дни человек может заболеть или попасть в аварию,или еще что похуже.

Наверное,у Вас просто несбалансированные энергетики в жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Говорите,что три дня назад это случилось? Если это был вторник,то в тот день работало шестое созвездие,в котором находится активный столп(китайская астрология),который не имел в тот день приличные условия для потока.В такие дни человек может заболеть или попасть в аварию,или еще что похуже.

Наверное,у Вас просто несбалансированные энергетики в жилье.

Ну как бы во вторник и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Olga2507 сказал:

Не получилось нам померится (не выходит у нас

Можно спросить ,сколько вам лет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет он как бы написал,но очень в жёсткой форме !типа быстро домой в 23.30 ,(я написала что с малышкой это не просто)он завтра улетает и за нами приехать не предложил !а в конце написал как хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olga2507 сказал:

Нет он как бы написал,но очень в жёсткой форме !типа быстро домой в 23.30 ,(я написала что с малышкой это не просто)он завтра улетает и за нами приехать не предложил !а в конце написал как хочешь )

Ну и че вы ломались? Быстро значит быстро-ведь то что вы уехали это ваш косяк. И не прикрывайтесь малышом-это дешевый трюк.

вам вовремя посоветовали вернуться- но вы усложняете ситуацию сами. К сожалению. Поверьте, то что он вам предложил вернуться это сильный шаг с его стороны-больше он этого не сделает.

тем более ему лететь с "тяжелым" сердцем-ну зачем вы так?. Что вы хотите чтобы он приполз на коленях в слезах и цветах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Olga2507 сказал:

29

Ольга,только вы знаете что послужило причиной вашего конфликта .Но в любом случае нужно понимать  ,что мужчины не всегда могут объяснить  нашу эмоциональную натуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну и че вы ломались? Быстро значит быстро-ведь то что вы уехали это ваш косяк. И не прикрывайтесь малышом-это дешевый трюк.

вам вовремя посоветовали вернуться- но вы усложняете ситуацию сами. К сожалению. Поверьте, то что он вам предложил вернуться это сильный шаг с его стороны-больше он этого не сделает.

тем более ему лететь с "тяжелым" сердцем-ну зачем вы так?. Что вы хотите чтобы он приполз на коленях в слезах и цветах?

Ну значит я не права,я ушла от него не просто так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

"За нами приехать не предложил"  - вот вы как уехали сами так и возвращайтесь, если хотите конечно. Это справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ольга,только вы знаете что послужило причиной вашего конфликта .Но в любом случае нужно понимать  ,что мужчины не всегда могут объяснить  нашу эмоциональную натуру. 

 

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

"За нами приехать не предложил"  - вот вы как уехали сами так и возвращайтесь, если хотите конечно. Это справедливо

Ну как бы да ,значит я жду от него мужского поступка ,а не просто слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olga2507 сказал:

Ну значит я не права,я ушла от него не просто так 

Напрашивается вопрос сам собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности