Перейти к публикации

Нужна ваша помощь


Olga2507

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Я за вас,просто расслабьтесь немного.Перестаньте держать оборону.

Спасибо за поддержку,я вообще спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину женщины сами превращают мужчин в тряпку а если не удается уходят от него и тогда к ним притянется именно такой " принеси-подай" но и такой будет не по душе... а всего то надо просто быть рядом с мужчиной от которого вы захотели родить.

как раньше говорили чтобы не случилось-вечером ложитесь в одну кровать.но куда там когда ты уехала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю советовать ,и мне кажется что в данной ситуации ,не зная всей картины,нельзя комментировать что либо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Olga2507 сказал:

 

Уже ни чего!спасибо 

Первая девушка на луне:

- Хьюстон, у нас проблемы.

- В чем дело?

- Знаете... Неважно.

- Что произошло?

- Ничего.

- Говорите уже!

- Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Я не люблю советовать ,и мне кажется что в данной ситуации ,не зная всей картины,нельзя комментировать что либо .

Виктория89 ведь уже и на вашей памяти здесь была схожая ситуация. И чем все закончилось мы тоже все знаем. 

Р.s.  а вы дипломат-вам надо идти в направлении "по связям с общественностью")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Не могу понять. Ольга, вы что хотите получить в финале всего этого разговора на форуме? Что вам надо?

Ольге нужен ответ на хорарный вопрос, а ей здесь как обычно проводят сеансы псевдопсихотерапии :lol: Правда, и вопрос она задала некорректно, т.к. не обозначила временные рамки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Виктория89 ведь уже и на вашей памяти здесь была схожая ситуация. И чем все закончилось мы тоже все знаем. 

Р.s.  а вы дипломат-вам надо идти в направлении "по связям с общественностью")

:Dя дипломат )?ну не знаю .

Что касается Ольги,то мне она почему то симпатична.

Но и вправду ,такое ощущение будто недоговаривает чего то.Ну что ж ,имеет право .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

:Dя дипломат )?ну не знаю .

Что касается Ольги,то мне она почему то симпатична.

Но и вправду ,такое ощущение будто недоговаривает чего то.Ну что ж ,имеет право .

Викусь, а ты кого нить помнишь на форуме со схожей семейной ситуацией?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тамэлия сказал:

Викусь, а ты кого нить помнишь на форуме со схожей семейной ситуацией?:blink:

Вроде Наталья-ушла от мужа с ребенком потом развод и дележ ребенка. Тоже ждала что он за ней на кадиллаке приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамэлия сказал:

Викусь, а ты кого нить помнишь на форуме со схожей семейной ситуацией?:blink:

Если честно,то не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Вроде Наталья-ушла от мужа с ребенком потом развод и дележ ребенка. Тоже ждала что он за ней на кадиллаке приедет.

Правда жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Вроде Наталья-ушла от мужа с ребенком потом развод и дележ ребенка

Аааааа...я уже подзабыла про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астроняшка сказал:

Ольге нужен ответ на хорарный вопрос, а ей здесь как обычно проводят сеансы псевдопсихотерапии :lol: Правда, и вопрос она задала некорректно, т.к. не обозначила временные рамки 

Да, вопрос некорректен-из диалога вообще стало ясно что девушка уверена в своей правоте и не сомневается что поступила верно. Так зачем спрашивать про семью и мужа. Нужно спрашивать "когда я встречу нового"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астроняшка сказал:

Ольге нужен ответ на хорарный вопрос, а ей здесь как обычно проводят сеансы псевдопсихотерапии :lol: Правда, и вопрос она задала некорректно, т.к. не обозначила временные рамки 

Да ))время я вроде написала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Да вопрос некорректен-из диалога вообще стало ясно что девушка уверена в своей правоте и не сомневается что поступила верно. Так зачем спрашивать про семью и мужа. Нужно спрашивать "когда я встречу нового"

Клава ,с вами не забалуешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Да вопрос некорректен-из диалога вообще стало ясно что девушка уверена в своей правоте и не сомневается что поступила верно. Так зачем спрашивать про семью и мужа. Нужно спрашивать "когда я встречу нового"

Та... :ch7_30: Неинтересно копаться в чужом грязном белье. А вот хорарный разбор почитала бы с удовольствием

Только что, Olga2507 сказал:

Да ))время я вроде написала 

Я не про время вопроса, а про временные рамки, которые вас интересуют, н-р, "помиримся ли мы в течение ближайшего полугода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Я ваще то помочь хотела-но кому это нужно) вот хорар...мда

 

Клава,можно и я комплимент сделаю ?)вы отличный психолог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Виктория89 сказал:

:Dя дипломат )?ну не знаю .

Что касается Ольги,то мне она почему то симпатична.

Но и вправду ,такое ощущение будто недоговаривает чего то.Ну что ж ,имеет право .

Тут просто такой момент ,что ссора произошла не за один день и было куча разговоров и тд )честно даже не хочу себя как то оправдывать и его тоже!!знаю что время расставит все на свои места!Спасибо Виктория,вы тоже душевная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Астроняшка сказал:

Та... :ch7_30: Неинтересно копаться в чужом грязном белье. А вот хорарный разбор почитала бы с удовольствием

Я не про время вопроса, а про временные рамки, которые вас интересуют, н-р, "помиримся ли мы в течение ближайшего полугода"

Ааа ,да этого не сделала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Да, вопрос некорректен-из диалога вообще стало ясно что девушка уверена в своей правоте и не сомневается что поступила верно. Так зачем спрашивать про семью и мужа. Нужно спрашивать "когда я встречу нового"

Ну это я потом спрошу ,когда все решится ))вы же все знаете на перед !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Olga2507 сказал:

Ну это я потом спрошу ,когда все решится ))вы же все знаете на перед !!

Она вам помочь хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности