Перейти к публикации

Нужна ваша помощь


Olga2507

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Астроняшка сказал:

Ольге нужен ответ на хорарный вопрос, а ей здесь как обычно проводят сеансы псевдопсихотерапии :lol: Правда, и вопрос она задала некорректно, т.к. не обозначила временные рамки 

Ну да. Это проще сем решать как семью ладить. Хотя я об Ольге и её муже нисего не знаю. Им решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Астроняшка сказал:

Та... :ch7_30: Неинтересно копаться в чужом грязном белье. А вот хорарный разбор почитала бы с удовольствием

Я не про время вопроса, а про временные рамки, которые вас интересуют, н-р, "помиримся ли мы в течение ближайшего полугода"

Временные рамки не очень важны в хораре.  Может быть совсем простой вопрос, типа "Помиримся ли мы (я и муж)?", этого достаточно. А хорарщик увидит когда это произойдет, если произойдет. Вполне приемлемы такие вопросы, как, например, "Когда я устроюсь на работу?" и т.п.

P.S. Просто, как обычно, началась болтология. Кстати Алексу можно в ЛС вопрос переадресовать. Хорарный! Другим хорарщикам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
В 08.09.2017 в 17:25, Olga2507 сказал:

Вообщем случилась большая ссора,мы с малышкой съехали (ей 3 месяца)Возможно ли сохранить семью и что нужно мужу вопрос родился в городе Красногорск в 17.25

Вопрос абсолютно верно задан, конечно, радикальность я не смотрела, но опытные хорарщики и на нерадикальный  смогут ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы дату рождения мч, можно посмотреть, серьезный он человек. Блин. с этой гребаной астрологией. я уже стала карты заказчиков смотреть:ch7_6:что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, тетя мотя сказал:

еще бы дату рождения мч, можно посмотреть, серьезный он человек. Блин. с этой гребаной астрологией. я уже стала карты заказчиков смотреть:ch7_6:что будет дальше

23.08.1984 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, тетя мотя сказал:

Да итак понятно, притащится он еще. Спорю на ящик шампанского:ch7_30:

Ну видите как тут мнения разделилесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, тетя мотя сказал:

а родился в Красногорске. Московская обл?

Нее он в Долгопрудном Московская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
40 минут назад, тетя мотя сказал:

а родился в Красногорске. Московская обл?

Это вопрос хорарный родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elf сказал:

А как он относится к физическому труду? Высшее образование имеет? Думаю должен)));)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он еще серьезней, чем я могла бы подумать. ну такого, чтобы ушел, нужно очень сильно довести. Но очень ответственный, с вами не знаю, но с ребенком ему очень трудно будет расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Вот ситуация. Сейчас (в 45) я бы ушла, а в 29 не знаю ..... в этом возрасте по другому все воспринимается. 29 такой возраст, как бы сказать, эмоционально-незащищенный, хотя у всех наверно по разному, но я по себе. Сложность вызывает наличие мааааленькой (очень маленькой дочки). Хорошо, если устойчивое материальное положение, а если нет. Хорошо, когда можно уйти к маме, а если нет. Если бы не эти "нет" я бы ушла, от этого мудака.Что это за муж от которого ушла жена в не защищённом положении (с маленьким ребёнком). У женщины в это время работают инстинкты сохранения семьи, как никогда.

Я когда меняла свое местожительство (2014 г) преследовала цель быть поддержкой дочери в подобных ситуациях, она за 400 км от родного города уехала. Один раз им обоим уже очень пригодилось наличие меня рядом. По мелочи так постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, тетя мотя сказал:

он еще серьезней, чем я могла бы подумать. ну такого, чтобы ушел, нужно очень сильно довести. Но очень ответственный, с вами не знаю, но с ребенком ему очень трудно будет расстаться.

Так она уже начала ребенком манипулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
39 минут назад, Olga2507 сказал:

Ох уж эта она ;)

Вот именно, бабские пересуды! Советчиков пруд пруди. Меня больше всего эта черта в людях раздражает, особенно, когда обсуждают тему чужих личных взаимоотношений, также не люблю, когда чужие деньги считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Вот именно, бабские пересуды! Советчиков пруд пруди. Меня больше всего эта черта в людях раздражает, особенно, когда обсуждают тему чужих личных взаимоотношений, также не люблю, когда чужие деньги считают.

Как в большом женском коллективе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Olga2507 сказал:

Как в большом женском коллективе ))

Мужской пол тоже не отстает в этом вопросе, это даже не выпад в сторону конкретных участников форума, а констатация факта, работала в мужских коллективах, знаю, сплетники еще те!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Мужской пол тоже не отстает в этом вопросе, это даже не выпад в сторону конкретных участников форума, а констатация факта, работала в мужских коллективах, знаю, сплетники еще те!!!

Хотя да ))есть такое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, тетя мотя сказал:

он еще серьезней, чем я могла бы подумать. ну такого, чтобы ушел, нужно очень сильно довести. Но очень ответственный, с вами не знаю, но с ребенком ему очень трудно будет расстаться.

То что ответственный это да,косаемо дел и работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Olga2507 сказал:

29

Ну сразу бы написали дату рождения.Когда Вы уезжали от него,то мало того,что работало неподходящее Гуа месяца,которое сменилось 7 сентября вечером,так еще ваш годичный столп рождения в том месячном Гуа подпадал под такие же вещи,как дневное созвездие:не было потока в энергетике тела целый месяц,начиная с первой декады августа.Сейчас все постепенно начнет "устаканиваться",но подозреваю,что через восемь месяцев ситуация может повториться при приходе очередного Гуа 2,которое и было с 6 августа по 7 сентября.

Это точно в квартире что-то не так и нужно разбираться в замерах изображения стрелки компаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну сразу бы написали дату рождения.Когда Вы уезжали от него,то мало того,что работало неподходящее Гуа месяца,которое сменилось 7 сентября вечером,так еще ваш годичный столп рождения в том месячном Гуа подпадал под такие же вещи,как дневное созвездие:не было потока в энергетике тела целый месяц,начиная с первой декады августа.Сейчас все постепенно начнет "устаканиваться",но подозреваю,что через восемь месяцев ситуация может повториться при приходе очередного Гуа 2,которое и было с 6 августа по 7 сентября.

Это точно в квартире что-то не так и нужно разбираться в замерах изображения стрелки компаса.

В квартире что может быть не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2017 в 20:45, Olga2507 сказал:

Город Красногорск 17.25 08.09.2017

ДОбралась до компьютера, смотрю на время обозначенное вами

Муж сам не знает, что ему надо, а вам лучше без него (незначительно, вы в своей терме). С его стороны в ближайшее время будут попытки примирения. Время я еще плохо определяю, опыта мало, может быть даже в сентябре. Но как-то все не стабильно смотрится. Любви между вами нет. Вы больше любите себя, у него бывают чувства к вам короткими вспышками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности