Перейти к публикации

Надо ли собаке покупать намордник?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос от 10.09.17 в 13:22:14 ч., Волгоград.

P/S. Со вчерашнего дня мучаюсь этим вопросом. Была в зоомагазине, примерили один, такой классный, мне понравился, собаке-нет, сразу сделала попытку снять. Но он качественный, из кожи , что немаловажно-ей по размеру (морда небольшая).

Спрашиваю потому, что стала на улице всякую дрянь подбирать, если не успею из пасти вырвать, то прям заглатывает, почти не жуя, я же ее гоняю за это. А, если без поводка гуляет, то нахалка нагло жует и с вызовом на меня смотрит, типа "а ну-ка догони! попробуй!"

В таких раздумьях...Приучу ли к нему и будет ли толк от такой затеи? Напугали еще догхантерами, говорят, что у нас они не бездействуют. Да , и случай уже был...в чужом подъезде сожрала какую-то отраву, вот по типу собачьего/кошачьего корма, по всей видимости смешанного с отравой, болела почти месяц, несильно, к ветеринару не повела.

Знаю, нерадикальный, вот вчера похожий хорар был с Сатурном в 1 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности