Перейти к публикации

Эксперимент. Знак зодиака по Луне.


Шура

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Гостья сказал:

Зато лёгкая) 

Мне кажется приятно так жить, фигаро здесь-фигаро там, пока сообразишь, что тебе грустно, грустно уже прошло:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Мне кажется приятно так жить, фигаро здесь-фигаро там, пока сообразишь, что тебе грустно, грустно уже прошло:ch7_6:

А если еще учитывать, что Близнецы очень сообразительные... :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астроняшка сказал:

А если еще учитывать, что Близнецы очень сообразительные... :140:

Смотри-ка, только о Близнецах речь зашла, она тут:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, September 10, 2017 в 14:48, Клава Бутылкина сказал:

Чувствую Elf где то прав - знак надо определять по Луне

Система Земля-Луна  очень интересна - Луна вроде как синхронизировалась и смотрит на нас одной стороной , т.е. именно "поэтому" относительно нее можно и рассматривать  знаки  и характеристику знака, так же видимые угловые размеры Солнца и Луны совпадают т.е. Луна возможно мини копия Солнца относительно которого и рассчитаны  координаты всех планет и ( по закону Боде) все расстояния планет до Солнца подчинены одному математическому правилу кроме Луны, ее расстояние зависит от расстояния на котором находится Земля.,т.е где то мы живем относительно Луны... где то здесь надо искать истину)

 

Солнце  это лишь второстепенная характеристика

 

Т. е родившись 01.07 имея Луну в  2 гр Овна - мой знак Овен.

Желающих прошу отписаться попадают ли характеристики знаков в котором находится Луна.в момент рождения

Часто думаю что половина меня это знак Луны. Когда мне хорошо и комфортно то я Весы воздушный знак. А когда надо добиваться чего то включается Солнце Дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности