Перейти к публикации

Эксперимент. Знак зодиака по Луне.


Шура

Рекомендованные сообщения

 У моей мамы больше солнечный знак и асц тоже "высвечивается", чем лунный. Она ни фига не скорпион по луне, а всё тот же упрямый,  бодрый солнечный овен. Чуток поспокойнее,чем в молодости видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tessa сказал:

Ой ой. Что-то очень слащавое описание. Да не в обиду будет сказано людям с близнецовской луной, но не все хорошие) двуличные. 

Не всегда это заметно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tessa сказал:

 У моей мамы больше солнечный знак и асц тоже "высвечивается", чем лунный. Она ни фига не скорпион по луне, а всё тот же упрямый,  бодрый солнечный овен. Чуток поспокойнее,чем в молодости видимо)

Может быть Elf подкорректирует...

P.S. Я было подумала что придет и по башке мне надает, но вспомнила что он Рак, успокоилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница на работе - ну никак поладить не можем, думаю, в чем проблема, я же Вода она Земля - и так к ней и эдак, и на кривой козе - но любые переговоры обостряются до предела. Оказывается мы обе - Огонь))

Вообще все встает на свои места если рассматривать Луну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по родным. Вот я да, вполне  в принципе соответствую лунному своему знаку. А мама и брат не очень то. а по асц очень подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, ну, мне Эльф написал чуток по Луне... вкратце, мне с людьми тяжело, а им со мной. Вот несогласная Я!!!! Очень люблю общение, меня либо Близнецами воспринимают, либо Овном, даже по переписке. Да, мне интернетная Телец, которая увлекается астрологией кстати, написала, что Овен чувствуется и сразу. А у нее вроде Луна в Скорпе, но Телееец еще как чувствуется, они на здоровье тоже помешаны, на экономии, на какой-то парфюмерии ручной выделки и супербезопасной для здоровья.Мы с ней постоянно ругались в переписке, правда, потом мирились. Она такая въедливая, просто жуть!!!! Прочитает мое сообщение и по полочкам обгладывает сказанное. Но!!! с другой стороны, если ты ей интересна, то встанет на твою защиту горой (была ситуация!). Вот полные данные ее не знаю, по Солнцу Телец, на асц. Весы, Луна в Скорпе. Имеет юридическое  образование, но работает газетчицей, журналисткой.

_________________________________

Кстати папа- солн. Рак, его мама солн. Близнецы (бабка по отцу), отец, мой дед, Водолей.  Вот истинный Рак-отшельник!!! Ему не нужно общение, даже в этом плане ему завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Ой, ну, мне Эльф написал чуток по Луне... вкратце, мне с людьми тяжело, а им со мной. Вот несогласная Я!!!! Очень люблю общение, меня либо Близнецами воспринимают, либо Овном, даже по переписке. Да, мне интернетная Телец, которая увлекается астрологией кстати, написала, что Овен чувствуется и сразу. А у нее вроде Луна в Скорпе, но Телееец еще как чувствуется, они на здоровье тоже помешаны, на экономии, на какой-то парфюмерии ручной выделки и супербезопасной для здоровья.Мы с ней постоянно ругались в переписке, правда, потом мирились. Она такая въедливая, просто жуть!!!! Прочитает мое сообщение и по полочкам обгладывает сказанное. Но!!! с другой стороны, если ты ей интересна, то встанет на твою защиту горой (была ситуация!). Вот полные данные ее не знаю, по Солнцу Телец, на асц. Весы, Луна в Скорпе. Имеет юридическое  образование, но работает газетчицей, журналисткой.

_________________________________

Кстати папа- солн. Рак, его мама солн. Близнецы (бабка по отцу), отец, мой дед, Водолей.  Вот истинный Рак-отшельник!!! Ему не нужно общение, даже в этом плане ему завидую!

Вы купили намордник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
44 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Вы купили намордник?

НЕТ!!!! Купила себе несколько пар обуви!!!:D Что сделала для собаки? Нууу, выгуливала ее 3,5 часа, правда, 1 час провела в крупном ТЦ, а ее недалеко от него привязала.

А собака на выгуле отняла у другой собаки, джека рассела, косточку(лакомство), специальную для собак и сама ее сожрала.

Еще маникюр, педикюр собаке сделала. Подстригла когти и подпилила специальной собачьей пилкой. Теперь у нее поступь мягкая, как у кошки, до этого цокала когтищами!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз пошла такая пьянка. Постараюсь прокоментировать вышенаписаное)))).

Солнце  это лишь второстепенная характеристика

Не могу полностью согласиться. Тут смотря что и для чего. Наша система называется «солнечной». Солнце ближайшая к нам звезда. Астрология, составное слово, «астро» — звезда, и «логия» — от понятия «логос» введённое в философию Гераклитом. Так что умалять вжаность солнца я бы не стал.

Думаю что залезаю на территорию Elfа

Тут нет никакой «моей» территории. Это как называть астрологию китайской, или ещё чьей то. В разное время,люди разных традиций, описывали одни и теже процессы с помощью языка которым владели. Если я что то описываю своим языком, то это ведь не значит, что это астрология Эльфа))))

Земля ( как и Солнце) движется по спирали и делает 12 витков вокруг Солнца за год - отсюда 12 месяцев а возможно и 12 знаков Зодиака

Хрусталёва! Тройку на двойку переправлю)))) Срочно учить матчасть!

это характеристика Овна от Elfа

Ну в принципе есть доля истины

Это маленький кусочек характеристики Луны в Овне. И то, всего лишь «начала» знака. Это более тонкий срез. Всё описать невозможно. И пишу я только то, что считаю на данный момент необходимым. Прав я или нет... Но я художник...

Здесь все таки необходимо отметить что в близнецах уживается в равной степень и плохое ,и хорошее.Условно конечно ,понятно что такие понятия как плохо и хорошо ,у всех разные. Однако это так .

В нас всегда есть смесь хорошего и плохого. Другое дело, что если плохого будет больше, причём на постоянной основе, тогда я считаю этого человека «душевнобольным»

Elf, если в дружбу, накидайте вкратце - характеристики по знакам. Благодарствую.

Просите меня о том, чего я сделать не в состоянии

Кстати, а причём тут эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна повернута к Земле одной стороной по той простой причине, что другая ее сторона имеет скорее конусообазную форму, чем круглую,  из-за бомбардировки крупными метеоритами. Поэтому по законам физики она не может вращаться вокруг своей оси - смещен центр тяжести.

А так как луна отвечает за подсознательные процессы - а они составляют свыше 90% причин всех поступков человека, то и считается столь важным светилом.

Однако в социуме человек проявляется в основном по Солнцу. . Чтобы "почувствовать", добраться до его Луны, нужно часа 2-3 побыть с ним в спокойной обстановке, желательно тет-а-тет.

Еще вот тут почитайте:

http://www.astrorok.ru/luna/moon_sun.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elel сказал:

Луна повернута к Земле одной стороной по той простой причине, что другая ее сторона имеет скорее конусообазную форму, чем круглую,  из-за бомбардировки крупными метеоритами. Поэтому по законам физики она не может вращаться вокруг своей оси - смещен центр тяжести.

А так как луна отвечает за подсознательные процессы - а они составляют свыше 90% причин всех поступков человека, то и считается столь важным светилом.

Однако в социуме человек проявляется в основном по Солнцу. . Чтобы "почувствовать", добраться до его Луны, нужно часа 2-3 побыть с ним в спокойной обстановке, желательно тет-а-тет.

Еще вот тут почитайте:

http://www.astrorok.ru/luna/moon_sun.php

 

Вы с Луны свалились? 

Луна повернута одной стороной потому что период ее обращения  равен периоду вращения вокруг Земли. И это было не всегда, луна отдаляется от Земли и через n- млрд лет синхронизируется и Земля и тоже будет повернута одной стороной к Луне, но это не значит что она перестанет вращаться)

" Поэтому по законам физики она не может вращаться вокруг своей оси " - вы каким местом к физике?

 

А эксперимент состоит в том, чтобы понять (определить)  

- Солнце вообще не имеет отношения к Знакам Зодиака  ( как и другие планеты) кроме Луны.

"А так как луна отвечает за подсознательные процессы - а они составляют свыше 90% причин всех поступков человека, то и считается столь важным светилом." - это в копилочку к Луне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что. астрология Эльфа или Эльфийская астрология неплохо звучит )) вы подумайте, авось патент сделаете. мы поддержим. ))  представляете какой бизнес можно завернуть?! а то вон формулы души всякие есть и прочее прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, а вы не заметили, что тут как бы большинство раков (солнечных) собралось? в принципе и так Луна и ее знак больше всего влиять будут в данном случае. у меня поэтому разногласий не возникло. а вот у Марсианки возникли. у родных моих, тоже не так. 

все же человек такой сложный микс, что хрен иногда поймешь что у него верховодит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, а можно  тоже про мою Луну побольше "вашего видения" почитать? скорпионскую.  мне хоть как - хоть тут, хоть в личке, хоть где)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elel сказал:

Луна повернута к Земле одной стороной по той простой причине, что другая ее сторона имеет скорее конусообазную форму, чем круглую,  из-за бомбардировки крупными метеоритами. Поэтому по законам физики она не может вращаться вокруг своей оси - смещен центр тяжести.

Инфа 100%? Откуда? Источник.

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Солнце вообще не имеет отношения к Знакам Зодиака  ( как и другие планеты) кроме Луны.

И какие у вас есть основания для таких заявлений? Может не стоит так горячиться?

1 час назад, Tessa сказал:

 представляете какой бизнес можно завернуть?

Очень хорошо представляю, чтобы из хорошей вещи не делать дерьмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Elf, если в дружбу, накидайте вкратце - характеристики по знакам. Благодарствую.

Наверно, не получится такой характеристики, Эльф же еще пристально рассматривает градусы Луны, это же сколько писать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elf сказал:

Очень хорошо представляю, чтобы из хорошей вещи не делать дерьмо.

 

ну ладно) я ж так, в шутку предложила. хотя кто-нибудь другой вполне может подхватить идею и развить. не волнуясь о качестве дерьма))) я вот тоже так не умею) 

а что насчет Луны? можно записаться на приём? ))) градусы, явки-пароли сдам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tessa сказал:

ну ладно) я ж так, в шутку предложила. хотя кто-нибудь другой вполне может подхватить идею и развить. не волнуясь о качестве дерьма))) я вот тоже так не умею) 

а что насчет Луны? можно записаться на приём? ))) градусы, явки-пароли сдам) 

Но это ведь будут его проблемы))))

А вам зачем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tessa сказал:

друзья, а вы не заметили, что тут как бы большинство раков (солнечных) собралось?

ну Рак здесь пока только один - Elf.

и вместо того чтобы толкать здесь свою Лунную теорию ( прим. авт - Эльфийскую), он "двойки" какой то Хрусталевой ставит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

И какие у вас есть основания для таких заявлений? Может не стоит так горячиться?

Вы можете как то объяснить связь Солнца и Знаков?

Вот Луну я как то "притянула")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tessa сказал:

Эльф, а можно  тоже про мою Луну побольше "вашего видения" почитать? скорпионскую.  мне хоть как - хоть тут, хоть в личке, хоть где)) 

 

у вас тоже луна в скорпионе получается?.  Кем вы работаете?прям интересно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

ну Рак здесь пока только один - Elf.

и вместо того чтобы толкать здесь свою Лунную теорию ( прим. авт - Эльфийскую), он "двойки" какой то Хрусталевой ставит.)

У меня и в мыслях не было тут теории толкать.

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Вы можете как то объяснить связь Солнца и Знаков?

А это извините не форумный формат. Да и вопросом на вопрос...:70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tessa сказал:

Эльф, а можно  тоже про мою Луну побольше "вашего видения" почитать? скорпионскую.  мне хоть как - хоть тут, хоть в личке, хоть где)) 

 

не могу найти среди своих Луну в скорпионе..... Кто вы такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности