Перейти к публикации

Эксперимент. Знак зодиака по Луне.


Шура

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
28 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот Луну я как то "притянула")

К чему вы притянули Луну?

То что она к земле близко, и вокруг неё вращается, ещё не значит, что всё остальное по боку. Мы находимся в планетной системе, центром которой является звезда по имени Солнце. Без него вообще ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elf сказал:

К чему вы притянули Луну?

Эфемериды Луны можно рассматривать, потому что она вертится вокруг Земли. Вот можно ли рассматривать Юпитера - координаты которого рассчитаны относительно Солнца и с Землей он никак не пересекается и не связан. как он может влиять на людей? И Луна так же вроде "бьется"на 12 оборотов, т.е. возможно и ей соответствуют 12 месяцев

20 минут назад, Elf сказал:

Мы находимся в планетной системе, центром которой является звезда по имени Солнце. Без него вообще ничего бы не было.

чего бы не было - Раков, Скорпионов, Весов?) Солнце же может разделить на временные периоды - лето, осень, зима.

Это все мысли и только, не надо мне ставить оценки в ваш журнальчик, Хотелось бы диалога и с вшей стороны но... Раки. Такие чудные Раки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

ну Рак здесь пока только один - Elf.

и вместо того чтобы толкать здесь свою Лунную теорию ( прим. авт - Эльфийскую), он "двойки" какой то Хрусталевой ставит.)

У всех Раков Луна- главная планета, так что должно быть оч. информативно  рассмотрение по эльфийской теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Но это ведь будут его проблемы))))

А вам зачем?:D

про Луну зачем?  ну мерзкая же, покоя не даёт) Йеллоустоун внутри :))  тоже хочу быть чудом-чудным, что-то же в этой Луне должно быть хорошего?...вы вот писали в одной теме, что смысл жизни - наслаждаться ей. воот. у меня не получается пока. а я хочу. где-то в моих Солнце-Луне и должен быть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

ну Рак здесь пока только один - Elf.

и вместо того чтобы толкать здесь свою Лунную теорию ( прим. авт - Эльфийскую), он "двойки" какой то Хрусталевой ставит.)

не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

у вас тоже луна в скорпионе получается?.  Кем вы работаете?прям интересно очень

да уж. выпало "счастье" мне)  по профессии дизайнер.  а работала в разных сферах)) сейчас хочу кардинально сменить род деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 часа назад, Elf сказал:

Но это ведь будут его проблемы))))

А вам зачем?:D

Тессе надо!!! Много событий произошло и на новом месте жительства надо адаптироваться, пока вроде не оч. получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tessa сказал:

да уж. выпало "счастье" мне)  по профессии дизайнер.  а работала в разных сферах)) сейчас хочу кардинально сменить род деятельности

это все наше душевное не спокойствие:wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

не могу найти среди своих Луну в скорпионе..... Кто вы такая?)

)) интересный вопрос конечно)   даже не знаю как ответить на него...кто я?  в каком плане список расписать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

Тессе надо!!! Много событий произошло и на новом месте жительства надо адаптироваться, пока вроде не оч. получается.

да, я и правда столько событий завернула в этом году. сама в шоке. все сменила,что могла.  просто одиноко пока, а адаптироваться смогу ко всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Луна влияет сильно, и, конечно, каждый в своем характере найдет черты своей Луны. Но это же не повод списывать со счетов Солнце :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tessa сказал:

)) интересный вопрос конечно)   даже не знаю как ответить на него...кто я?  в каком плане список расписать?))

Поправьте если что

Луна в Скорпионе

Умные, талантливые, но несговорчивые  - гордые и властные -  редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу. Прекрасно себя ощущают когда берут всю ответственность на себя -  ценят свободу сулящую невероятные приключения. Такие вот Питеры Пены которые не только верят что феи существуют но еще и заставляют других поверить в это). А что у других существуют более насущные проблемы им до луны….

Семья для них каждодневный труд, скорпионья Луна культивирующая нарциссцизм, ищет доброту и эмпатию. Но излишнее внимание и привязанность людей все таки со временем начинает их тяготить.

Осторожное отношение к своему здоровью.

 

P.S. Среди знакомых таких людей нет - рассматривала с Луной в Скорпионе

- Бен Аффлек

- Чарли Чаплин

- Уилл Смит

- Рембрандт

- Стивен Спилберг

- Ричард Гир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А у меня диспозитором Марса, который управляет 1 домом, является Венера близнецовская, еще и Венера в 8-м доме, роднится :D с моим асцендентом, поэтому вот многие и воспринимают как Близнецы. А девьи функции, по Луне, в зачаточном состоянии, наверно поэтому усидчивость не мой конек, да и готовить научилась поздненько, заботится о ком-то меня тяготит. Молчу уже про квадрат между Луной  и Венерой, он хоть как-то слегка отрезвляет мою Венеру, любящую халяву и удовольствия.

Эх, мне бы побольше Девы, цены бы не было!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Новая Марсианка сказал:

А у меня диспозитором Марса, который управляет 1 домом, является Венера близнецовская, еще и Венера в 8-м доме, роднится :D с моим асцендентом, поэтому вот многие и воспринимают как Близнецы. А девьи функции, по Луне, в зачаточном состоянии, наверно поэтому усидчивость не мой конек, да и готовить научилась поздненько, заботится о ком-то меня тяготит. Молчу уже про квадрат между Луной  и Венерой, он хоть как-то слегка отрезвляет мою Венеру, любящую халяву и удовольствия.

Эх, мне бы побольше Девы, цены бы не было!!!!

господя,  чего только ваши хорарные вопросы стоят. сейчас попробую нарыть про Луну в Деве) вроде кто то где то был....

но сразу можно сказать - Дева очень много болтает, я бы даже сказала постоянно "на телефоне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Поправьте если что

Луна в Скорпионе

Умные, талантливые, но несговорчивые  - гордые и властные -  редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу. Прекрасно себя ощущают когда берут всю ответственность на себя -  ценят свободу сулящую невероятные приключения. Такие вот Питеры Пены которые не только верят что феи существуют но еще и заставляют других поверить в это). А что у других существуют более насущные проблемы им до луны….

Семья для них каждодневный труд, скорпионья Луна культивирующая нарциссцизм, ищет доброту и эмпатию. Но излишнее внимание и привязанность людей все таки со временем начинает их тяготить.

Осторожное отношение к своему здоровью.

 

P.S. Среди знакомых таких людей нет - рассматривала с Луной в Скорпионе

- Бен Аффлек

- Чарли Чаплин

- Уилл Смит

- Рембрандт

- Стивен Спилберг

- Ричард Гир.

У подруги Луна в Скорпе, именно в знаке Скорпа, сама Водолей с асц. в Близнецах. К здоровью она никак не относится, если не просто наплевательски, к врачам ее не затащить. У нее 2 или 3 раза было довольно обширное кровоизлияние в глаз, даже не подумала пойти на обследование, впрочем совсем к врачу не обращалась. На работе помешана, работоголик. Расслабляется от нервотрепки на работе творчеством, классно шьет, вяжет. На работе уже давно поняли, что если у нее куча обновок, значит сильно нервничала в последнее время.

Свободу не очень ценит, для нее очень важно, чтобы рядом был мужчина, опять же для уоучшения психоэмоц. состояния. Остальное-похоже, кстати оч. хорошо понимает, что семья-это каждодневный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

господя,  чего только ваши хорарные вопросы стоят. сейчас попробую нарыть про Луну в Деве) вроде кто то где то был....

но сразу можно сказать - Дева очень много болтает, я бы даже сказала постоянно "на телефоне"

Лунные Девы болтливы ? Это вот новость для меня, ну, не знаю.... Мне кажется, что болтать без умолку могу именно по близнецовской Венере, она же поверхностная, ей надо везде нос свой сунуть и все охватить... А Девы, нууууу...они серьезные, на болтовню не размениваются, а дело делают молча и старательно!!!

____________________________

Если Дева выполняет функцию, работу секретаря, то, наверно, да, болтает, но по делу, они же ответственные, это вот прям ключевое их качество. Я бы сказала, что Девы служат, почти как прислуживают, смысл , думаю, понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
47 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

господя,  чего только ваши хорарные вопросы стоят. сейчас попробую нарыть про Луну в Деве) вроде кто то где то был....

но сразу можно сказать - Дева очень много болтает, я бы даже сказала постоянно "на телефоне"

А чего они стоят? Про выигрыши-типично близнецовские!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Новая Марсианка сказал:

Если Дева выполняет функцию, работу секретаря, то, наверно, да, болтает, но по делу, они же ответственные, это вот прям ключевое их качество. Я бы сказала, что Девы служат, почти как прислуживают, смысл , думаю, понятен.

 

 

Луна в Деве

 

Натура увлеченная - страстно увлекается и работой и учебой, с легкостью принимают новые для себя нормы, во многом принимают радикальные решения, меняя правила и бросая свои позиции, собирая все в себя как в шкатулку, чтобы однажды…. Когда-нибудь… стать тем кем хотели бы стать. А сейчас… еще не набрана та дистанция.

Постоянно идет борьба с самим собой, преодоление, к философии склоняют душевные глубокие мучения , меланхолия, заставляющая менять приоритеты на более высокие, становиться лучше, решительнее и сильнее. Профессию выбирают где есть общение с людьми - чтобы рассказать и показать миру себя, чтобы узнать себя в нем.

Девы понимают и поддерживают ровно настолько насколько понимают и поддерживают их и отдавая желают ровно столько же получить в ответ

Желание научится совмещать крайности - тревогу и восторг, атмосферу тепла  и самоотречение ..открытую натуру и душу отшельника они создают себе ограничения чтобы обрести свободу.

привязаны к семье, «корням», хранят тесные связи с друзьями, предпочитают восхищаться сами а не восхищать.

 

Вы читали «божественную комедию»? - так вот Данте Алигьери и есть Луна в Деве - постоянно ищущий принципиального основания всему, что происходило в нем  самом и вокруг него, вдумчивость, жажда общих начал, определенности, внутренней цельности, страстность души и безграничное воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Новая Марсианка сказал:

А чего они стоят? Про выигрыши-типично близнецовские!!!!!

А по-моему, типично Овенские. Не надо сюда Близнецов приплетать :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астроняшка сказал:

А по-моему, типично Овенские. Не надо сюда Близнецов приплетать :wacko: 

и овнов не надо приплетать)

Это мечущаяся Дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
27 минут назад, Астроняшка сказал:

А по-моему, типично Овенские. Не надо сюда Близнецов приплетать :wacko: 

Сколько знаю Близнецов, они все игроки. Например, один мой знакомый солн. Близнец в покер играет, а работа вообще для него не главное, именно на игре деньги зарабатываются. Второй, вот не оч. давно познакомилась...тоже практически не работает, когда работал много что поменял. Сейчас регулярно делает какие ставки в спортивных состязаниях, забыла как называется то место, где играет, но обещал и меня научить!!! Марс у него в Раке, по-моему такие Марсы сплошь помешаны на спорт-выигрышах.

А Овнов-игроков-не знаю. Дев-тем более!!!!:lol: Примеры в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

и овнов не надо приплетать)

Это мечущаяся Дева

 

Только что, Новая Марсианка сказал:

Сколько знаю Близнецов, они все игроки. Например, один мой знакомый солн. Близнец в покер играет, а работа вообще для него не главное, именно на игре деньги зарабатываются. Второй, вот не оч. давно познакомилась...тоже практически не работает, когда работал много что поменял. Сейчас регулярно делает какие ставки в спортивных состязаниях, забыла как называется то место, где играет, но обещал и меня научить!!! Марс у него в Раке, по-моему такие Марсы сплошь помешаны на спорт-выигрышах.

А Овнов-игроков-не знаю. Дев-тем более!!!!:lol: Примеры в студию!!!!

Конкурсы, соревнования, азарт, это же типично Овенская / Марсианская тема :lol: У меня вот знакомый Овен в покер играет, и что? И вообще, в моем окружении много покеристов, так там, наверное, все знаки Зодиака найдутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы если и полезут куда-нибудь участвовать, то чисто из любопытства (у меня так было). Но я, кстати, немного марсианка (правда, не овенская, а скорпионская), так что азарт во мне все же присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности