Перейти к публикации

Эксперимент. Знак зодиака по Луне.


Шура

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

 

 

Луна в Деве

 

Натура увлеченная - страстно увлекается и работой и учебой, с легкостью принимают новые для себя нормы, во многом принимают радикальные решения, меняя правила и бросая свои позиции, собирая все в себя как в шкатулку, чтобы однажды…. Когда-нибудь… стать тем кем хотели бы стать. А сейчас… еще не набрана та дистанция.

Постоянно идет борьба с самим собой, преодоление, к философии склоняют душевные глубокие мучения , меланхолия, заставляющая менять приоритеты на более высокие, становиться лучше, решительнее и сильнее. Профессию выбирают где есть общение с людьми - чтобы рассказать и показать миру себя, чтобы узнать себя в нем.

Девы понимают и поддерживают ровно настолько насколько понимают и поддерживают их и отдавая желают ровно столько же получить в ответ

Желание научится совмещать крайности - тревогу и восторг, атмосферу тепла  и самоотречение ..открытую натуру и душу отшельника они создают себе ограничения чтобы обрести свободу.

привязаны к семье, «корням», хранят тесные связи с друзьями, предпочитают восхищаться сами а не восхищать.

 

Вы читали «божественную комедию»? - так вот Данте Алигьери и есть Луна в Деве - постоянно ищущий принципиального основания всему, что происходило в нем  самом и вокруг него, вдумчивость, жажда общих начал, определенности, внутренней цельности, страстность души и безграничное воображение

Так, так...

Натура увлеченная, это, да! Работой я никогда не увлекалась, если что... скорее, изобретала способы как не работать, а деньги получать. С детства знала, что без конца буду менять работу, иногда кардинально. Честно говоря, тогда уже интересно стало, а что такое Луна в Близнецах???? Плиз, расшифровку.

А по Деве, да, к корням привязана. Ну, как? Маму и бабушку часто вспоминаю! Не философ, даже ничего такого и не читала. Не люблю ничего психологического, никаких ужастиков, Скорпион явно тоже дремлет.

Друзья, подруги есть, близких мало. Но точно знаю, что они не удержат меня от давно желанного переезда в другое место, город, а может и страну. Соответственно тесные связи с друзьями не храню, мой прошлый опыт показывает, что те подруги, кто переехал, то плавно или даже резко прекратилось общение, вот совсем.

Ээээ... Интересно, кем бы я хотела стать??? Под глубокую старость, наверно, гадалкой стану, прорицательницей!!! С детства запланировала!!!! В ближайшее время мне надо в творчество. Еще супер будет, если свой бизнес открою, сплю и вижу это!!! Это, да, воображение работает, на всю катушку!

Глубоких мучений у меня нет, все что в голову пришло, тут же все вываливаю, надо-не надо...как говорится, по секрету всему свету!!! Склонность к меланхолии была только в детстве, хотя вот 2013 год для меня сложным морально был.

Самоотречение для меня несвойственно, вот именно поэтому и не работаю врачом. Как-то так...

Жду про близнецовскую Луну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
32 минуты назад, Астроняшка сказал:

 

Конкурсы, соревнования, азарт, это же типично Овенская / Марсианская тема :lol: У меня вот знакомый Овен в покер играет, и что? И вообще, в моем окружении много покеристов, так там, наверное, все знаки Зодиака найдутся 

Скорее тогда это темы Льва. Конкурсы-это творчество. Соревнования-это смотря в чем. Если как спортсмены, то овновские темы. Сидя на диване...ээээ, рискну предположить, что это рачье!

А у знакомого Овна, кот., в покер играет, где находится Венера? Не в Близнецах ли? Или Луна там?

Овны-не игроки, вот предпринимательство- это их темка. Спорт, война. Руководители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

Скорее тогда это темы Льва. Конкурсы-это творчество. Соревнования-это смотря в чем. Если как спортсмены, то овновские темы. Сидя на диване...ээээ, рискну предположить, что это рачье!

А у знакомого Овна, кот., в покер играет, где находится Венера? Не в Близнецах ли? Или Луна там?

Овны-не игроки, вот предпринимательство- это их темка. Спорт, война. Руководители.

Конкурсы, какими бы они ни были - это в первую очередь соревнования, а потом все остальное. Так что Овен и точка :ch7_33: 

У моего знакомого в Близнецах вообще ничего нет, Солнце в Овне, а Луна во Льве (но это еще ни о чем не говорит :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Астроняшка сказал:

Конкурсы, какими бы они ни были - это в первую очередь соревнования, а потом все остальное. Так что Овен и точка :ch7_33: 

У моего знакомого в Близнецах вообще ничего нет, Солнце в Овне, а Луна во Льве (но это еще ни о чем не говорит :lol:)

нет, нет, это все разное. Меня несколько раз даже хорарные астрологи переспрашивали, там же важно выбрать сигнификатор. Так вот, лотереи- это одно, а конкурсы, где приходится немножко трудиться в удовольствие, совсем другое!

А где Меркурий у знакомого? Дом, знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Новая Марсианка сказал:

нет, нет, это все разное. Меня несколько раз даже хорарные астрологи переспрашивали, там же важно выбрать сигнификатор. Так вот, лотереи- это одно, а конкурсы, где приходится немножко трудиться в удовольствие, совсем другое!

А где Меркурий у знакомого? Дом, знак?

Я говорю именно о конкурсах, где от самого участника многое зависит... Это Марс!

А лотерея - это же не конкурс, это чистое везение, и азарта здесь нет. Типа купил билет и забыл. Ну или не забыл, а ждешь и волнуешься :lol:

Меркурий в Тельце, 9 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
23 минуты назад, Астроняшка сказал:

Я говорю именно о конкурсах, где от самого участника многое зависит... Это Марс!

А лотерея - это же не конкурс, это чистое везение, и азарта здесь нет. Типа купил билет и забыл. Ну или не забыл, а ждешь и волнуешься :lol:

Меркурий в Тельце, 9 дом

Тогда астрология не работает, если Овны-игроки, имхо!!!

_______

Вот недавно стала изучать тему лотерейных билетов. Да, чистое везение, но уже доходит до того, что в интернете можно купить/заказать билет именно с такой комбинацией номеров, с какой хочешь именно ты...много нюансов. Например, купить в почтовом отделении, там почти без вариантов. Два или 3 раза покупала, никакого выбора, часто даже всего по 2 остается, т.е. выбираешь  всего из 2-х билетов, какой приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Поправьте если что

Луна в Скорпионе

Умные, талантливые, но несговорчивые  - гордые и властные -  редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу. Прекрасно себя ощущают когда берут всю ответственность на себя -  ценят свободу сулящую невероятные приключения. Такие вот Питеры Пены которые не только верят что феи существуют но еще и заставляют других поверить в это). А что у других существуют более насущные проблемы им до луны….

Семья для них каждодневный труд, скорпионья Луна культивирующая нарциссцизм, ищет доброту и эмпатию. Но излишнее внимание и привязанность людей все таки со временем начинает их тяготить.

Осторожное отношение к своему здоровью.

 

P.S. Среди знакомых таких людей нет - рассматривала с Луной в Скорпионе

- Бен Аффлек

- Чарли Чаплин

- Уилл Смит

- Рембрандт

- Стивен Спилберг

- Ричард Гир.

мм. ну примерно 50/50 у меня.  не сказать, что я шибко гордая и властная. в карьере у меня по жизни ж*па)  хотя работать да, люблю, если дело нравится могу окунуться в него с головой.  вот со свободой и ответственностью что-то не так у меня))  нет, ответственность то я беру и ощущаю , но при этом чувствую себя отнюдь не волшебно. свобода - это слово не для меня по всей видимости тоже. семья - труд, согласна.  нарциссизм ? тут совсем мимо. к здоровью отношусь скорее всего беспечно. возможно пока. за последние лет 10 я даже не помню когда была у врача (терапевта) :)) недавно переехала, долго вспоминала есть ли вообще у меня карта в старой больнице )))  из родных и знакомых у меня почему-то полно лунных скорпов.  Могу выделить несколько, на мой взгляд, характерных черт: мнительность (или самокопание), подозрительность и нелюбовь к риску; добрые (особенно к родным, семье), но неустойчивые в плане настроения. очень терпеливые, но если взорвутся - всё, пипец всем, кто рядом. и если кто-то "перебежит" дорогу - затаят обиду очень надолго, не забудут. могут даже мстить, правда тут в основном всё в мозгу происходит отомщение, а не на деле) зато во всех изощренных формах)) а потом снова период самокопания и самобичевания :)   ну это так, вкратце. инструкция по применению. как не выбесить лунного скорпа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tessa сказал:

тетя Мотя, добавьте правки, что еще забыла?)) 

у меня кое-что очень про меня. "редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу" Особенно про плюсы и минусы почитала. аж рот открыла, у меня бухгалтер из-за этого путается. Ну а по жизни я постоянно страдаю, как меня терпят. фиг знаю Я часто говорю маме. типо зачем ты меня родила. зачем таким жить и тд. И я никогда не бываю без поклонников, в меня обязательно кто-то влюбляется, особенно дебильные всякие. это хлебом не корми.Это все-таки скорпионское что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волью, так сказать, вам струю))))

 Любая астрологическая "планета" отображает определённую "функцию". Углубляться в тему "почему так" сейчас не будем. "Окраску" этой "функции" даёт "знак" (зодиак). Так и получается всё наше бесконечное разнообразие.
Но вернёмся к нашей Луне. Множество разнообразных астрологов пишут о ней, каждый своим языком. Сходятся все они в одном. Луна есть: символ души, подсознания. Проводник чувств, эмоций. Далее, часто пишут про экстрасенсорные способности, интуицию, и прочие феноменальные способности. В общем, много чего ещё пишут про Луну, но нам чтобы не запутаться, достаточно слов подсознание и эмоции.
Как небесный объект, Луна находится ближе всех планет к Земле, и движется по орбите вокруг Земли. То есть является элементом системы Земля, которая в свою очередь является элементом солнечной системы. Луна  имеет орбиту близкую к эклиптике, а места их пересечения называют "узлы". Орбита  Луны имеет апоцентр и перецентр 360-400тыс. км. от Земли. Магнитное поле, подобное земному, у Луны отсутствует. Однако, гравитационное поле Луны оказывает большое влияние на Землю. Про приливы и не только, все знают. Светит Луна отражённым светом Солнца. А если смотреть не с Земли, то окажется, что Луна и Земля, как система, вращаются вокруг общего центра масс.
er-moo.jpg.2503a2ef0ab1b0f3ba862328496b076f.jpg
Итак, "вокруг" Земли летает "болванка" вызывающая гравитационные влияния, от которой отражается солнечный свет. Причём физическое влияние Луны(не смотря на её размеры) на Землю гораздо больше солнечного, просто по причине её близости к Земле.
В астрологической традиции(да и не только) символ Луны изображён так
50px-Moon_symbol_decrescent.svg.png
Похоже на Луну в первой четверти. Или похоже на два полукруга соединённых между собой. Этакая "часть чего то целого".
Теперь посмотрим, что нас из всего этого в данный момент больше всего интересует. Раз уж мы на астро-форуме, то наверное в первую очередь, астрологический аспект Луны. Поехали!
Эмоции(от фр. emotion — волнение, возбуждение) - которое в свою очередь  лат. emoveo — потрясаю, волную.
субъективное состояние человека, возникающее в следствии контакта между объективным миром, и нервной, эндокринной, дыхательной, пищеварительной и др. каждого человека. Наблюдаются эмоции обычно - на лице)). Эмоции всегда двувалентны (имеют два полюса). Они положительны или отрицательны. Так же они напрямую связаны с инстинктами.  Короче, представительство "жывотного" в "Человеке". На самом деле, это и есть то, что называют "подсознание". То, что мы не можем полностью контролировать.
И раз уж речь за "подсознание", то что же тогда "сознание"?
Этим долго занимались товарищи психологи и выяснили. Сознание, это тот момент когда например надо умножить 46 на 72 без блять калькулятора! Или сравнить по функциям стиральные машины. Решать "как" "задачи жизни". В этом, вся наша свобода и вариативность. То есть действия, которые мы не делаем в "автоматическом режиме"
Конечно мы думаем и даже стараемся, когда надо особенно, контролировать свои эмоции, Но никогда это полностью не осуществимо. Причина проста. сознательные действия обходятся очень "дорого" для нашего организма, в плане ресурса. "Сходил на кухню, взял чай с бутербродами, пишу дальше"))))
А действия выполняемые по привычке, "на автомате", потому что мне так кажется... наверное. Потребляют ресурса меньше. Организм радуется! Выделяет нам всякие "эндорфинчики". Кайфуем, по сравнению с тем, "сознательным действием".
То есть, астрологическая Луна - это наше с вами "звериное" Х.з. как бы мы без этого жили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

у меня кое-что очень про меня. "редко уступают своим привычкам и наконец в карьере наступает такой момент что их мало что дергает где то больше где то меньше  - в общей сложности они все равно в плюсе. Могут начинать сначала и старт всегда результативный -  обожают работать работа приносит не только нервотрепку но и большую отдачу" Особенно про плюсы и минусы почитала. аж рот открыла, у меня бухгалтер из-за этого путается. Ну а по жизни я постоянно страдаю, как меня терпят. фиг знаю Я часто говорю маме. типо зачем ты меня родила. зачем таким жить и тд. И я никогда не бываю без поклонников, в меня обязательно кто-то влюбляется, особенно дебильные всякие. это хлебом не корми.Это все-таки скорпионское что-то.

хах)) я тоже постоянно маме на мозги капаю- типа зачем меня вообще надо было рожать, если одни мучения)))  бедная мама)

и про поклонников тоже.  да да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, тетя мотя сказал:

в меня обязательно кто-то влюбляется, особенно дебильные всякие

Ну, Луна тут не причём))))

А "дебильные" всегда и во всех влюбляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Волью, так сказать, вам струю))))

 Любая астрологическая "планета" отображает определённую "функцию". Углубляться в тему "почему так" сейчас не будем. "Окраску" этой "функции" даёт "знак" (зодиак). Так и получается всё наше бесконечное разнообразие.
Но вернёмся к нашей Луне. Множество разнообразных астрологов пишут о ней, каждый своим языком. Сходятся все они в одном. Луна есть: символ души, подсознания. Проводник чувств, эмоций. Далее, часто пишут про экстрасенсорные способности, интуицию, и прочие феноменальные способности. В общем, много чего ещё пишут про Луну, но нам чтобы не запутаться, достаточно слов подсознание и эмоции.
Как небесный объект, Луна находится ближе всех планет к Земле, и движется по орбите вокруг Земли. То есть является элементом системы Земля, которая в свою очередь является элементом солнечной системы. Луна  имеет орбиту близкую к эклиптике, а места их пересечения называют "узлы". Орбита  Луны имеет апоцентр и перецентр 360-400тыс. км. от Земли. Магнитное поле, подобное земному, у Луны отсутствует. Однако, гравитационное поле Луны оказывает большое влияние на Землю. Про приливы и не только, все знают. Светит Луна отражённым светом Солнца. А если смотреть не с Земли, то окажется, что Луна и Земля, как система, вращаются вокруг общего центра масс.
er-moo.jpg.2503a2ef0ab1b0f3ba862328496b076f.jpg
Итак, "вокруг" Земли летает "болванка" вызывающая гравитационные влияния, от которой отражается солнечный свет. Причём физическое влияние Луны(не смотря на её размеры) на Землю гораздо больше солнечного, просто по причине её близости к Земле.
В астрологической традиции(да и не только) символ Луны изображён так
50px-Moon_symbol_decrescent.svg.png
Похоже на Луну в первой четверти. Или похоже на два полукруга соединённых между собой. Этакая "часть чего то целого".
Теперь посмотрим, что нас из всего этого в данный момент больше всего интересует. Раз уж мы на астро-форуме, то наверное в первую очередь, астрологический аспект Луны. Поехали!
Эмоции(от фр. emotion — волнение, возбуждение) - которое в свою очередь  лат. emoveo — потрясаю, волную.
субъективное состояние человека, возникающее в следствии контакта между объективным миром, и нервной, эндокринной, дыхательной, пищеварительной и др. каждого человека. Наблюдаются эмоции обычно - на лице)). Эмоции всегда двувалентны (имеют два полюса). Они положительны или отрицательны. Так же они напрямую связаны с инстинктами.  Короче, представительство "жывотного" в "Человеке". На самом деле, это и есть то, что называют "подсознание". То, что мы не можем полностью контролировать.
И раз уж речь за "подсознание", то что же тогда "сознание"?
Этим долго занимались товарищи психологи и выяснили. Сознание, это тот момент когда например надо умножить 46 на 72 без блять калькулятора! Или сравнить по функциям стиральные машины. Решать "как" "задачи жизни". В этом, вся наша свобода и вариативность. То есть действия, которые мы не делаем в "автоматическом режиме"
Конечно мы думаем и даже стараемся, когда надо особенно, контролировать свои эмоции, Но никогда это полностью не осуществимо. Причина проста. сознательные действия обходятся очень "дорого" для нашего организма, в плане ресурса. "Сходил на кухню, взял чай с бутербродами, пишу дальше"))))
А действия выполняемые по привычке, "на автомате", потому что мне так кажется... наверное. Потребляют ресурса меньше. Организм радуется! Выделяет нам всякие "эндорфинчики". Кайфуем, по сравнению с тем, "сознательным действием".
То есть, астрологическая Луна - это наше с вами "звериное" Х.з. как бы мы без этого жили))))

А почему вы делите  - что Луна отвечает только за подсознание? если подсознание и сознание - это одно целое. Ну не может Луна влиять на "кусочек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Жду про близнецовскую Луну!!!!

Луна в Близнецах

Бойцы. Борцы. Имея одержимый характер они не будут сидеть в лесу им нужен мегаполис.

Понимание много у них приходит на уровне подсознательного - обладают интуицией и инстинктивным чутьем под влиянием которых и действуют .

Вечеринкам и всякой городской «мишуре» предпочтут поваляться в постели.

 

Социально сознательные - имеют гражданскую позицию и озвучивают ее будь то борьба за права людей или животных.

Совершая  одни и те же ошибки будут совершать их снова и снова пока сами наконец не решат, что хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2017 в 11:29, Клава Бутылкина сказал:

Эфемериды Луны можно рассматривать, потому что она вертится вокруг Земли. Вот можно ли рассматривать Юпитера - координаты которого рассчитаны относительно Солнца и с Землей он никак не пересекается и не связан. как он может влиять на людей? И Луна так же вроде "бьется"на 12 оборотов, т.е. возможно и ей соответствуют 12 месяцев

чего бы не было - Раков, Скорпионов, Весов?) Солнце же может разделить на временные периоды - лето, осень, зима.

Это все мысли и только, не надо мне ставить оценки в ваш журнальчик, Хотелось бы диалога и с вшей стороны но... Раки. Такие чудные Раки

Вот вы интересная! Сами то хохочите над пишущими ахинею, а над вами уже поржать нельзя:lol:

Чего бы не было? Ничего бы не было! В смысле, жизни вообще. Солнце ничего не делит. Делить, это человек придумал. Это он разделил на "времена года" и "знаки зодиака" 1 период обращения Земли вокруг Солнца(если так вообще можно сказать).

Луна так же вроде "бьется"на 12 оборотов,

Я дико извиняюсь, но ничего не понял

Месяц, в русском языке, одно из названий Луны:)

С Юпитерами всё нормально:D Сейчас не хочу просто в эту тему вдаваться Мыж за Луну тут.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

А почему вы делите  - что Луна отвечает только за подсознание? если подсознание и сознание - это одно целое. Ну не может Луна влиять на "кусочек"

Человек тоже целый, но в его составе имеется голова, руки, ноги, нервная система и проч. и проч. Наше "бессознательное" естественно влияет на наше сознание. А если не делить, то пожалуй и изучить ничего и никогда не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Луна в Близнецах

Бойцы. Борцы. Имея одержимый характер они не будут сидеть в лесу им нужен мегаполис.

Понимание много у них приходит на уровне подсознательного - обладают интуицией и инстинктивным чутьем под влиянием которых и действуют .

Вечеринкам и всякой городской «мишуре» предпочтут поваляться в постели.

 

Социально сознательные - имеют гражданскую позицию и озвучивают ее будь то борьба за права людей или животных.

Совершая  одни и те же ошибки будут совершать их снова и снова пока сами наконец не решат, что хватит

 

Мда? Тогда я- Дева!!!! Кстати похоже на мою маму, солнечную Деву. Она боролась за экологию на уровне мегаполиса; вечеринки точно не ее конек. Хотя у нее получается либо Луна в Овне, либо в Тельце...но фиг знает!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/9/2017 в 13:48, Клава Бутылкина сказал:

Солнце  это лишь второстепенная характеристика

Смотря как Солнце в карте стоит.

Главное ли светило. Собственно, с того, ночная  или дневная карта, начинается разбор гороскопа рождения. 

Вот у тебя (мы на ты?)) Луна -- главное светило и не только, потому что выше горизонта, но и диспозитор Солнца.

Пысы. ещё не читала тему))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/9/2017 в 21:20, Клава Бутылкина сказал:

Данте Алигьери и есть Луна в Деве - постоянно ищущий принципиального основания всему, что происходило в нем  самом и вокруг него, вдумчивость, жажда общих начал, определенности, внутренней цельности, страстность души и безграничное воображение

У него нет планет в деве, скорей всего, там оппозиция светил, т.е. Луна в Стрельце. Относительно его таланта писателя, важно положение Меркурия относительно главного светила.

Нет его гороскопа, но предположу, что Солнце над горизонтом, Меркурий, в таком случае служит опорой для реализации - восточная планета от главного светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anlin* сказал:

Смотря как Солнце в карте стоит.

Главное ли светило. Собственно, с того, ночная  или дневная карта, начинается разбор гороскопа рождения. 

Вот у тебя (мы на ты?)) Луна -- главное светило и не только, потому что выше горизонта, но и диспозитор Солнца.

Пысы. ещё не читала тему))

 

А  у вас в каком знаке Луна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anlin* сказал:

У него нет планет в деве, скорей всего, там оппозиция светил, т.е. Луна в Стрельце. Относительно его таланта писателя, важно положение Меркурия относительно главного светила.

Нет его гороскопа, но предположу, что Солнце над горизонтом, Меркурий, в таком случае служит опорой для реализации - восточная планета от главного светила.

52d12809ccce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности