Перейти к публикации

SOS!!!! Пропала девочка!!!


zosia31

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, тетя мотя сказал:

Убили((((((((((((((((((((((( я так за нее переживала.  каждый час читала новости на протяжении 5-ти дней. Надеялась до последнего все равно.Можно обвинять родителей. но это судьба, не убежать.

Господи, какой кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тетя мотя сказал:

Убили((((((((((((((((((((((( я так за нее переживала.  каждый час читала новости на протяжении 5-ти дней. Надеялась до последнего все равно.Можно обвинять родителей. но это судьба, не убежать.

Просто нет слов. Бедные детки, все кому приходится страдать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2017 в 16:05, Chemvor сказал:

Да, карта радикальна. Девочка  - Луна. Идет на сожжение, но пока находится под лучами. В зону лучей вошла чуть более 4 единиц времени назад (дней). Ее сейчас не видно. Когда появится? Сложно говорить. Если только по Луне, то весьма нескоро. Но Солнце скоро перейдет в другой знак (через 3 единицы времени с копейками), тогда и Луна получается выходит из этой зоны. Наверняка не могу сказать, опыта нет.

По состоянию Луны. Луна перегрин, ничего хорошего, но и ничего плохого. Там с Луной были 2 планеты в соединении, но аспект расходящийся. Может быть девочка убежала и сейчас где-то прячется. А может ее наоборот где-то оставили.

По карте не вижу смерти. Скорее всего жива.

Хотя объективно, не по карте, ситуация печальная. Могут как найти, так и не найти. Скорее даже второе.

К очень большому сожалению... девочку убили((((, по предварительным данным - в первые часы после похищения дедом-алкашом, на кого никто бы не подумал.. Поэтому Ваш анализ хорара наиболее близок.. особенно про 3 единицы времени, когда солнце переходит в следующий дом, т.к. с момента задавания вопроса и до обнаружения тела как раз прошло 3-е суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zosia31 сказал:

К очень большому сожалению... девочку убили((((, по предварительным данным - в первые часы после похищения дедом-алкашом, на кого никто бы не подумал.. Поэтому Ваш анализ хорара наиболее близок.. особенно про 3 единицы времени, когда солнце переходит в следующий дом, т.к. с момента задавания вопроса и до обнаружения тела как раз прошло 3-е суток..

Слезы на глазах... за что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

В нём хотя бы чёта угадано))))

Угадано было то,что найдется, как Луна (сигнификатор пропавшего и ребенка к тому же) выйдет из сожжения. Я посчитала градусы, например, 13 до Солнца было и 17 от него, а оказывается надо было буквально. Луна вышла из сожжения вчера к обеду..посмотрела сейчас. Сигнификатор девочки в хораре был сожженный перегрин, это почти всегда указывает на....на то, что произошло. Тем более после контакта с Марсом перегрином(( Но лично у меня не хватило духу это написать, да я думаю и у всех, тем более никакое тут злорадство не уместно. Верите или нет, хорар очень был говорящий, я бы сказала на редкость, даже не смотря на мой личный скепсис по этой теме. И радикальный в том числе. Но в действительности это не имеет значения:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хотите, а я не верю что это этот 55-летний сделал...Не он и все тут!

даже его показания нелепы - работающий мужик, любящий детей всех их знающий . собирающийся выпить не повез в этот день их кататься( что слабо но все говорит об адекватности). С чего вдруг София начала кричать в гараже c открытой дверью и с чего вдруг он начал ей закрывать рот?  Еще как пишут газеты Волгограда - этот гараж находился в "красном квадрате" и был осмотрен в первый же день - и скорее всего тело было туда перемещено! 

http://vlg-media.ru/proishestviya/crime/v-ubiistve-5-letnei-sofi-iz-kalacha-podozrevayut-e-soseda-alkogolika-65608.html

Т.е. он его всю ночь таскал, что утром сел рядом с ним и начал выпивать. А тут откуда не возьмись - откройте ка гараж?!  Именно еще раз и именно этот...

Ну и конечно что он сидевший скорее говорит о том что "карта ляжет на него". На видео видно что, что говорит какую то ересь, а всех это устраивает....т.е. никому ничего доказывать не надо.....как раньше в Советские времена - нужны были неопровержимые доказательства , ну противно смотреть на эту "работу"

Обратите внимание его спрашивают

-Осознаете содеянное?

Он отвечает

- Лучше бы меня тоже убили бы...    

Еще раз - лучше бы меня тоже убили бы - не ОН а кто то...

Скорее всего мы не узнаем правду или может когда нибудь через 50 лет совершенно случайно будет пойман  тот самый...

 

Простите, трагедия... Пусть для Софии будет отдельное самое красивое и самое мягкое облачко что есть на небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

как хотите, а я не верю что это этот 55-летний сделал...Не он и все тут!

даже его показания нелепы - работающий мужик, любящий детей всех их знающий . собирающийся выпить не повез в этот день их кататься( что слабо но все говорит об адекватности). С чего вдруг София начала кричать в гараже c открытой дверью и с чего вдруг он начал ей закрывать рот?  Еще как пишут газеты Волгограда - этот гараж находился в "красном квадрате" и был осмотрен в первый же день - и скорее всего тело было туда перемещено! 

http://vlg-media.ru/proishestviya/crime/v-ubiistve-5-letnei-sofi-iz-kalacha-podozrevayut-e-soseda-alkogolika-65608.html

Т.е. он его всю ночь таскал, что утром сел рядом с ним и начал выпивать. А тут откуда не возьмись - откройте ка гараж?!  Именно еще раз и именно этот...

Ну и конечно что он сидевший скорее говорит о том что "карта ляжет на него". На видео видно что, что говорит какую то ересь, а всех это устраивает....т.е. никому ничего доказывать не надо.....как раньше в Советские времена - нужны были неопровержимые доказательства , ну противно смотреть на эту "работу"

Обратите внимание его спрашивают

-Осознаете содеянное?

Он отвечает

- Лучше бы меня тоже убили бы...    

Еще раз - лучше бы меня тоже убили бы - не ОН а кто то...

Скорее всего мы не узнаем правду или может когда нибудь через 50 лет совершенно случайно будет пойман  тот самый...

 

Простите, трагедия... Пусть для Софии будет отдельное самое красивое и самое мягкое облачко что есть на небе.

Я тоже не доверяю нашей полиции, много противоречий в этом деле, тело скорее подбросили, сомневаюсь что это был тот 55-летний.. Раз тело найдено, интерес следствия - поскорее на кого-нибудь повесить.. а то что миллион хотят отдать его собутыльнику - так это вообще финиш(((..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности