Перейти к публикации

Предложили работу.


Hela

Рекомендованные сообщения

Только что предложили прийти на собеседование. Моего хорарного опыта маловато будет, да и я лицо заинтересованное, боюсь подтасовки фактов:). Из позитива вижу только сходящийся (менее 1 гр до точного) трин Асц к Владыки 10. Антис Сатурна (Владыка 1) на Асц. С антисами я еще плохо знакома (отложила их пока, видимо зря), но кажется это положительный тайный момент, Еще хорошо Фортуна в 1 доме. Тут еще много чего знающий человек увидит. Прошу помощи

 

Работа.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа средняя,без особых достоинств акцидентально поражена нахождением в 8 доме,вас пригласят туда работать ,но долго вы там не продержитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

работа средняя,без особых достоинств акцидентально поражена нахождением в 8 доме,вас пригласят туда работать ,но долго вы там не продержитесь

ВОТ И МЕНЯ ЭТО СМУЩАЕТ. Хоть бы рецепция была. И главное снова Марс, К тому же злой. В транзитах у меня тоже сейчас Марс делает аспект (к натальной Венере в Скорпионе - падение) и Сатурн секстиль к натальному Марсу (Водолеевский 1 дом, он  же У10). Ладно, посмотрим. Работа около дома.

Про зарплату что скажете? Я тоже ничего хорошего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарплата тоже ничего хорошего не представляет.тем более находится в мутабельном знаке,те. будет с перебоями(задержками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

зарплата тоже ничего хорошего не представляет.тем более находится в мутабельном знаке,те. будет с перебоями(задержками)

Нее, там задержек нет. Предприятие точно по зарплате стабильное, но заработок там так..... Про эту вакансию не знаю.

Отправляла резюме по разным компаниям, даже не звонила, как бы вижу, что астрологически рано (натально), эти одни откликнулись. По хорару смотреть - сейчас только транзитный Меркурий сильный, все остальные один хуже другого. А Меркурий мне - сомнительный друг. Даже сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может быть не зарплата ,а премии(бонусы), но то что вознаграждение от работы находится в стрельце, а стрелец мутабельный ,говорит о том что задержки,нестабильность там присутствует кроме того Антарес на куспиде 11 дома указывает на распад и завершение цикла а это плохо влияет на выхлоп от работы так что думайте стоит - ли туда идти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

ну может быть не зарплата ,а премии(бонусы), но то что вознаграждение от работы находится в стрельце, а стрелец мутабельный ,говорит о том что задержки,нестабильность там присутствует кроме того Антарес на куспиде 11 дома указывает на распад и завершение цикла а это плохо влияет на выхлоп от работы так что думайте стоит - ли туда идти .

 тут похоже за идею на работу ходить)), а не за зарплатой. Антарес еще в квадрате с Владыкой 10....., а Альдебаран соответственно тоже (если аспекты к звездам имеют значение). Интересно.... Может это означает что для новых начинаний время не подходящее? вот что еще нашла про Антарес- По мнению разных астрологов, эта звезда награждала своих подопечных огромной силой, бесстрашием, удачей в бою, славой, способностью вести за собой огромные массы, гипнотическими способностями, сказочным богатством, добытым в военных походах. Антарес способствует быстрой экспансии и, как огонь, захватывает пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности