Перейти к публикации

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть


Vell7

Рекомендованные сообщения

В 18 году состоится ли поездка дальняя и разговор с парнем там. К чему она привидет? Есть ли возможность улучшения отношений?  Моя дата 18.01.94 в 14.20 г. Волгоград.  Его только дату знаю,  без времени. 

Ссылка на комментарий

его чувства к вам весьма переменчивы, если сейчас он к вам питает не совсем хорошие чувства то буквально, через градус солнце переходит в другой знак и его чувства переменятся на кардинальго противоположные, в пределах знака у вас не будет встречи, но если смотреть долгосрочный прогноз то в начале следующего года встреча возможна.Но сейчас в вопрос вмешивается некий сатурн ,он буквально висит на куспиде 1 дома,он конечно не совсем уж вредитель, но и благородства большого в нем нет, и у вас с ним взаимная рецепция, вы любите сатурн и сатурн любит вас и сатурн не любит меркурий (м/ч).Последний аспект у вас был с сатурном , и у меркурия ближайший аспект на квадратуре будет с сатурном, слишком мало информации чтобы определить кто или что  представляет собой этот сатурн, но он мешает вам встретиться, вы и ваш м/ч находитесь в 8 доме,дом который уменьшает ваши силы 

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за ответ. Мы живем в разных городах. И отношения мягко говоря пока непонятные.  Хоть и чувства есть. Я планировала поездку следующим летом. Возможно вопрос мой слишком на перспективу.

Вы сказали чувства изменятся у него в лучшую сторону, как я полагаю? Если нужно его дата рожд. 10 июн 91. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALEX ARIES сказал:

его чувства к вам весьма переменчивы, если сейчас он к вам питает не совсем хорошие чувства то буквально, через градус солнце переходит в другой знак и его чувства переменятся на кардинальго противоположные, в пределах знака у вас не будет встречи, но если смотреть долгосрочный прогноз то в начале следующего года встреча возможна.Но сейчас в вопрос вмешивается некий сатурн ,он буквально висит на куспиде 1 дома,он конечно не совсем уж вредитель, но и благородства большого в нем нет, и у вас с ним взаимная рецепция, вы любите сатурн и сатурн любит вас и сатурн не любит меркурий (м/ч).Последний аспект у вас был с сатурном , и у меркурия ближайший аспект на квадратуре будет с сатурном, слишком мало информации чтобы определить кто или что  представляет собой этот сатурн, но он мешает вам встретиться, вы и ваш м/ч находитесь в 8 доме,дом который уменьшает ваши силы 

Выше вам написала

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности