Перейти к публикации

Помогите! С профессией: ПОДВИЖНОСТЬ + СТАБИЛЬНОСТЬ.


Катя Близнецы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи!  ДАННЫЕ: 31 мая 1995 г. 3:25:40 с. Бельское Пировского р-на Краснояр. края

Мне 22 года, очень хочу понять, куда и как двигаться, чем заниматься! Хочется развиваться в одном деле всю жизнь, и стать профи. 

Как истинный Близнец (солнце, луна, меркурий) у меня много интересов:

Сейчас Я: 

  • Закончила бакалавриат универ - Стандартизация и Метрология (НЕ ИНТЕРЕСНО); продолжаю учиться - еще 2 года магистратура на той же специальности.
  • Работаю в сфере бизнеса - гигиена ротовой полости 3-й год, совмещаю с учебой, занимаюсь развитием Соц.сетей - РЕКЛАМА, ПИАР, написание статей, продажи в магазине,  (это интересно, но понимаю, что не совсем моё, мне нужна подвижность); 
  • ЯЗЫКИ, Люблю англ-й, Занималась репетиторством англ.языком с девочкой, перед этим сама его учила с репетитором, преподавать, выступать на конф-х нравится очень, учить, но не хочу делать это делом всей жизни;
  • Очень люблю РУКОВОДИТЬ, хотела бы быть директором-управленцем, который направляет, придумывает, а люди это делают, так как мне самой запала не всегда хватает доделать, точнее хватает, но очень скучно и сложно;
  • У меня много идей, хорошо работает фантазия, креативность;
  • СПОРТ. Люблю спорт, мое хобби, сейчас занимаюсь фитнес-бикини ( качаться в тренажерном и показывать тело) + Пауэрлифтинг ( присед+становая+жим - зал, веса);
  • Астрология - хобби;
  • Общение, и подвижность - то, что мне нужно, и побольше новой информации...

Как я представляю свою идеальную профессию?

  • Я постоянно езжу туда-сюда по разным странам, налаживаю контакты, что-то умное говорю, (не продажи);
  • НО при этом у меня есть какое-то место и должность постоянная, стабильность, опора и надежность;
  • При этом чтобы все постоянно менялось, впечатления, новые люди, именно в поездках; 

БЫВАЮТ ЛИ ТАКИЕ ПРОФЕССИИ? Кем посоветуете мне быть? 

Ссылка на комментарий

Чтобы ездить постоянно по разным странам, наверно, много какие профессии. А так, например, медицинским представителем, у некоторых в их круге обязанностей есть , помимо своего города, еще парочка близлежащих городов +обязательно будут выездные тренинги (зарубеж или по России) минимум 2 раза в год, у некоторых каждые 3-4 месяца. Да, если будет возможен карьерный рост, то будете и руководить + ездить с проверками по всем городам, где работают Ваши медпреды. Так что идите, например, в фармкомпанию, либо в компанию, занимающуюся продажей и продвижением мед. оборудования, либо в очень крупные косметические компании. Может и еще где чем-то подобным займетесь. Мобильность точно будет, но через 0,5 года заскучаете, работа станет рутиной.

Медпреды продажами не занимаются, но работают именно на них, как раз идет грамотное общение с клиентами, с трудными клиентами. Именно в фармкомпаниях Вас лучше всего научат работать и тренинги будут самые лучшие (хотя все условно, зависит от приоритетов самой компании). Насчет стабильности-неуверенна, это тогда в 3-5 самых крупных компаний надо устраиваться, т.к. в других часто идут реорганизации (сливание капитала, поглощение одной компанией другой). Т.е. даже теоретически бывают пилотные проекты, которые не оправдывают ожиданий Ко, поэтому такие направления закрывают, а сотрудников, как правило, увольняют (редко сокращают или переводят на другое направление).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катя Близнецы сказал:

Здравствуйте, дорогие астрологи!  ДАННЫЕ: 31 мая 1995 г. 3:25:40 с. Бельское Пировского р-на Краснояр. края

Мне 22 года, очень хочу понять, куда и как двигаться, чем заниматься! Хочется развиваться в одном деле всю жизнь, и стать профи. 

Как истинный Близнец (солнце, луна, меркурий) у меня много интересов:

Сейчас Я: 

  • Закончила бакалавриат универ - Стандартизация и Метрология (НЕ ИНТЕРЕСНО); продолжаю учиться - еще 2 года магистратура на той же специальности.
  • Работаю в сфере бизнеса - гигиена ротовой полости 3-й год, совмещаю с учебой, занимаюсь развитием Соц.сетей - РЕКЛАМА, ПИАР, написание статей, продажи в магазине,  (это интересно, но понимаю, что не совсем моё, мне нужна подвижность); 
  • ЯЗЫКИ, Люблю англ-й, Занималась репетиторством англ.языком с девочкой, перед этим сама его учила с репетитором, преподавать, выступать на конф-х нравится очень, учить, но не хочу делать это делом всей жизни;
  • Очень люблю РУКОВОДИТЬ, хотела бы быть директором-управленцем, который направляет, придумывает, а люди это делают, так как мне самой запала не всегда хватает доделать, точнее хватает, но очень скучно и сложно;
  • У меня много идей, хорошо работает фантазия, креативность;
  • СПОРТ. Люблю спорт, мое хобби, сейчас занимаюсь фитнес-бикини ( качаться в тренажерном и показывать тело) + Пауэрлифтинг ( присед+становая+жим - зал, веса);
  • Астрология - хобби;
  • Общение, и подвижность - то, что мне нужно, и побольше новой информации...

Как я представляю свою идеальную профессию?

  • Я постоянно езжу туда-сюда по разным странам, налаживаю контакты, что-то умное говорю, (не продажи);
  • НО при этом у меня есть какое-то место и должность постоянная, стабильность, опора и надежность;
  • При этом чтобы все постоянно менялось, впечатления, новые люди, именно в поездках; 

БЫВАЮТ ЛИ ТАКИЕ ПРОФЕССИИ? Кем посоветуете мне быть? 

У вас время ректифицировано? Домом карьеры управляет Сатурн, который находится в 12м доме, говорит это о том, что по специальности вы можете вообще не работать. 1ый дом - управитель Марс, вы активны, соупр. Венера и она там же - творчество вам бы подошло, учитывая что Сатурн в Рыбах. Кету в 1м - вам без труда будет даваться личная реализация, но только в партнерстве. Вы должны развивать себя именно через партнерство. Деньги будут приходить как  и через репутацию, так и через связи, общение с людьми. Дом найма - активен. Спорт вполне вам подходит, ваше хобби, как творческий процесс, вполне может быть вашей работой)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

 

У вас время ректифицировано?

 

Время, кажется, не совсем ректифицировано. У меня не было никаких особых событий, только смерть мамы, но астролог сказала один, я ходила у себя в городе, что по этому событию ничего такого. 

ПО образованию и специальности - вообще работать не хочу, не интересно. 

2 минуты назад, Julia сказал:

Вы должны развивать себя именно через партнерство.

То есть с мужчиной? Это очень интересно, сейчас отношений нет, но когда были, мне кажется, что я живу совсем другой жизнью, во всех сферах,  в том плане, что все улучшается, - такое есть в моей карте? 

 

Спасибо за ответ!:)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Новая Марсианка сказал:

Мобильность точно будет, но через 0,5 года заскучаете, работа станет рутиной.

Скажите пожалуйста а почему заскучаю? 

Мне нравится идея работать представителем, но медицинским...Все всегда говорят, что у меня Марс в 6-м доме, поэтому нужна тема медицины, но меня она не тянет, не привлекает. Хотя сейчас я работаю в сфере гигиены - тема девы, но это получилось совершенно случайно.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Катя Близнецы сказал:

То есть с мужчиной? Это очень интересно, сейчас отношений нет, но когда были, мне кажется, что я живу совсем другой жизнью, во всех сферах,  в том плане, что все улучшается, - такое есть в моей карте? 

 

Спасибо за ответ!:)

И с партнером в том числе, но и вообще в партнерстве с людьми, но не в одиночку)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julia сказал:

И с партнером в том числе, но и вообще в партнерстве с людьми, но не в одиночку)

Скажите, а вот, например, сетевой бизнес - это для меня?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности