Перейти к публикации

Скопление планет в 10 доме


ToGi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос в котором самостятельно не смог разобраться. Не давно начал углубляться в Астрологию, читаю много, но многое остается неясным.

Что же значит скопление: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс  в 10 доме? Когда проф. Астролог составил натальную карту, то рассказал все. чего я уже знал (инфо. что я самостоятельно находил) и еще он допустил ощыбку и почему-то обнаружил сев. узел не в 5 а в 6 доме. Может он прав. а я ошыбаюсь?

Я стремлюсь к кинорежиссуре, а Астролог толком никакой информации не дал по этому поводу, хоть и знал об этом.  К сожалению нет возможности спросить у него.

Спасибо Вам заранее!

 

Screenshot (138).png

Screenshot (140).png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ToGi сказал:

Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос в котором самостятельно не смог разобраться. Не давно начал углубляться в Астрологию, читаю много, но многое остается неясным.

Что же значит скопление: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс  в 10 доме? Когда проф. Астролог составил натальную карту, то рассказал все. чего я уже знал (инфо. что я самостоятельно находил) и еще он допустил ощыбку и почему-то обнаружил сев. узел не в 5 а в 6 доме. Может он прав. а я ошыбаюсь?

Я стремлюсь к кинорежиссуре, а Астролог толком никакой информации не дал по этому поводу, хоть и знал об этом.  К сожалению нет возможности спросить у него.

Спасибо Вам заранее!

 

Screenshot (138).png

Screenshot (140).png

Скопление в 10м доме - говорит о насыщенности событий по этому дому, а это дом карьеры)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ToGi сказал:

Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос в котором самостятельно не смог разобраться. Не давно начал углубляться в Астрологию, читаю много, но многое остается неясным.

Что же значит скопление: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс  в 10 доме? Когда проф. Астролог составил натальную карту, то рассказал все. чего я уже знал (инфо. что я самостоятельно находил) и еще он допустил ощыбку и почему-то обнаружил сев. узел не в 5 а в 6 доме. Может он прав. а я ошыбаюсь?

Я стремлюсь к кинорежиссуре, а Астролог толком никакой информации не дал по этому поводу, хоть и знал об этом.  К сожалению нет возможности спросить у него.

Спасибо Вам заранее!

 

Screenshot (138).png

Screenshot (140).png

Узел в 5-м на это время рождения.

Часто, в картах тех, кто работает в шоу-бизнесе выражена связь 6-го и 10-го домов. Как и в данном случае, например, Марс эту связь акцентирует; Венера в десятом поле от Асц. может быть одним из указаний на занятие искусством;

Относительно постановочной работы, здесь, как мне кажется, на первый взгляд, интересен антис (антисное соединение) Марса и Юпитера.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ToGi сказал:

Anlin, Спасибо вам, про "антисное соединение" ничего не знал! )

Вообще конечно все про себя интересно как и всем думаю ))))

Не за что, я лишь глянула. 3 минуты)

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anlin* сказал:

Возьмите меня к себе актрисой))

все возможно! ))))

я скромный, по сей день считаю себя начинаюшим, так что посмотрим что будет дальше ))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ToGi сказал:

Ну да, понимаю что все может быть не так гладко как кажеться )

читал что формула режиссера III+IX+X+XI, а у себя такое не могу найти ))

Я не рассматриваю эти формулы.

Наверняка ничего не сказать по профессии.

Можно порассуждать, но сначала желательно выяснить альмутен карты и связь альмутена с сигнификатором приобретенного: по какой планете будет идти доход, какой планете "подобна" деятельность. И эта планета, уже заметно, в угловом доме -- 10-е поле от Асц.  и от фортуны.

Это все положительные моменты по вопросу.

 

Юпитер в постановочной работе, вообще, в организации и постановке композиций я бы рассматривала. Он в Овне -- сам знак уже "обязывает" руководить (диспозитор Юпитера в соединении с Венерой)-- руководство творческим коллективом. И он восточный от Солнца -- хорошее для него положение.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anlin* сказал:

Я не рассматриваю эти формулы.

Наверняка ничего не сказать по профессии.

Можно порассуждать, но сначала желательно выяснить альмутен карты и связь альмутена с сигнификатором приобретенного: по какой планете будет идти доход, какой планете "подобна" деятельность. И эта планета, уже заметно, в угловом доме -- 10-е поле от Асц.  и от фортуны.

Это все положительные моменты по вопросу.

ну и соответственно проф. Астролог должен был все объяснить мне кажется, вот я и расстроился...

состояние 2-го дома тоже не сильно порадовала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ToGi сказал:

ну и соответственно проф. Астролог должен был все объяснить мне кажется, вот я и расстроился...

состояние 2-го дома тоже не сильно порадовала

Я там в сообщении дополнила кое-что...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anlin* сказал:

Я там в сообщении дополнила кое-что...

Спасибо вам огромное ))))

Вы дали мне понять на сколько малым объемом информации я обладаю и кажется совсем себя не знаю! )))))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ToGi сказал:

Спасибо вам огромное ))))

Вы дали мне понять на сколько малым объемом информации я обладаю и кажется совсем себя не знаю! )))))))

Эээ)), так мне нужна обратная связь)) уж я вас точно не знаю!))

 

А чем вы сейчас занимаетесь, образование?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Anlin* сказал:

Эээ)), так мне нужна обратная связь)) уж я вас точно не знаю!))

 

А чем вы сейчас занимаетесь, образование?

что вы имеете в виду под "обратная связь" ? )))

закончил образование, в даний момент не работаю. В принципе думаю понимаете специфику моей профессии. к сожалению полгода уже как ничего не снимал (

Ссылка на комментарий
Только что, ToGi сказал:

что вы имеете в виду под "обратная связь" ? )))

закончил образование, в даний момент не работаю. В принципе думаю понимаете специфику моей профессии. к сожалению полгода уже как ничего не снимал (

Вуз в 2011 закончил. )

Ссылка на комментарий
Только что, ToGi сказал:

Кинорежиссура

 

 

Хорошо, спасибо.

Потому что по теме не понятно было, есть ли образование по желаемой профессии.

У меня есть друг, но давно не общаемся, он образования не получал, а режиссурой занимается уже 10 лет. Короткометражные фильмы; театр.

Ещё знаю одного человека -- кинорежиссер, а образование ин.яз; юридическое.

 

Но нет карт со временем рождения.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Anlin* сказал:

 

Хорошо, спасибо.

Потому что по теме не понятно было, есть ли образование по желаемой профессии.

У меня есть друг, но давно не общаемся, он образования не получал, а режиссурой занимается уже 10 лет. Короткометражные фильмы; театр.

Ещё знаю одного человека -- кинорежиссер, а образование ин.яз; юридическое.

 

Но нет карт со временем рождения.

ну во мне наверное сильная Дева ) тоже многих знаю кто заниметься режиссурой без образования. Я даже на психолога поступал именно для того что бы испльзовать в режиссуре, но там разочаровался и забросил.

Я тоже практикую конечно режиссуру, но кино "игровое" не документальное, просто дорогой вид исскуства и не всегда есть возможность снимать, вот уже полгода страдаю ))))

Правда интересно, есть ли все это в моей натальной карте, есть ли условия для выбранной профессии и что вообще дальше... ))))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, ToGi сказал:

ну во мне наверное сильная Дева ) тоже многих знаю кто заниметься режиссурой без образования. Я даже на психолога поступал именно для того что бы испльзовать в режиссуре, но там разочаровался и забросил.

Я тоже практикую конечно режиссуру, но кино "игровое" не документальное, просто дорогой вид исскуства и не всегда есть возможность снимать, вот уже полгода страдаю ))))

Правда интересно, есть ли все это в моей натальной карте, есть ли условия для выбранной профессии и что вообще дальше... ))))

Как Вы считаете Юпитер в полутораквадрате к Сатурну помеха в кариере и  доходов от нее?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности