Перейти к публикации

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ДЛЯ СВАДЬБЫ 2018


Татьяна В

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! у меня день рождения 25.09.1988 у парня 17.02.1988 узаконить наши отношения планируем в июне месяце. Прочитали кучу форумов и благоприятных дат на 2018 год, данные весьма разнятся. в июне выделено 2 числа 15 и 25. на других форумах это неблагоприятные числа. Есть тут добрый и отзывчивый, а главное сведущий в этих делах человек? и если можно даты с пояснением

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Татьяна В сказал:

Доброго времени суток! у меня день рождения 25.09.1988 у парня 17.02.1988 узаконить наши отношения планируем в июне месяце. Прочитали кучу форумов и благоприятных дат на 2018 год, данные весьма разнятся. в июне выделено 2 числа 15 и 25. на других форумах это неблагоприятные числа. Есть тут добрый и отзывчивый, а главное сведущий в этих делах человек? и если можно даты с пояснением

вы не смотрите на общие данные а дата должна быть хороша именно для вас, у вас в карте и надо смотреть, какой будет для вас день более благоприятный)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Татьяна В сказал:

я в этой теме не осведомлена. Приношу извинения. На форуме я новичок. А вопрос АКТУАЛЕН

Сюда не заглядывают те, кто хочет отвечать по натальной карте. Если хотите бесплатно, задайте  вопрос в "бесплатной консультации астролога" или создайте тему в "предсказательной астрологии". ) Может там быстрее найдутся желающие ваш вопрос просмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности