Перейти к публикации

Мирабелла

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. Место и время рождения: г. Владивосток, 25.10.90 16.05

 Через несколько лет планирую получить высшее медицинское образование. Не могу определиться каким врачом хочу работать, ведь существуют различные кафедры и желательно заранее определиться со специализацией .

 В какой сфере я смогу реализоваться как хороший специалист? Смогу ли я в этой же сфере зарабатывать? Ведь не всегда эти сферы совпадают. 

Моя ли сфера медицина?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Мирабелла сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться. Место и время рождения: г. Владивосток, 25.10.90 16.05

 Через несколько лет планирую получить высшее медицинское образование. Не могу определиться каким врачом хочу работать, ведь существуют различные кафедры и желательно заранее определиться со специализацией .

 В какой сфере я смогу реализоваться как хороший специалист? Смогу ли я в этой же сфере зарабатывать? Ведь не всегда эти сферы совпадают. 

Моя ли сфера медицина?

Спасибо.

а место рождения не написали)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Мирабелла сказал:

Владивосток)))

да - врач вам подойдет, даже хирург, например. Деньги тоже эта сфера может приносить, еще через партнера финансы могут приходить) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

да - врач вам подойдем, даже хирург, например. Деньги тоже эта сфера может приносить, еще через партнера финансы могут приходить) 

Не увидела ни одного указателя на хирурга. Через партнера не получается  пока)))) пока я прибыль несу большую 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мирабелла сказал:

Не увидела ни одного указателя на хирурга. Через партнера не получается  пока)))) пока я прибыль несу большую 

стеллиум планет в скорпионе - солнце, прозерпина, меркурий, Плутон в 8м доме, Плутон в квадрате с юпитером в 6м)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

стеллиум планет в скорпионе - солнце, прозерпина, меркурий, Плутон в 8м доме, Плутон в квадрате с юпитером в 6м)

Спасибо) 

А можно ли посмотреть у моего партнёра,  смогу ли получать прибыль через партнерство ?))но не знаю времени его рождения

Ссылка на комментарий

Работа с неживыми гражданами вписывается в мою карту?...хотя не думаю что работала в морге, ну только если кафедра, да коллеги душевные попадуться))))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мирабелла сказал:

Работа с неживыми гражданами вписывается в мою карту?...хотя не думаю что работала в морге, ну только если кафедра, да коллеги душевные попадуться))))

это тоже как вариант, но то, что требует крепких нерв - вам подойдет)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia сказал:

это тоже как вариант, но то, что требует крепких нерв - вам подойдет)

Вообще я не произвожу впечатления такой крепкой женщины. К сожалению, наоборот. 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности