Перейти к публикации

Беременна ли я?


elvira

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, elvira сказал:

Здравствуйте, я запуталась... вопрос: Беременна ли я?

данные вопроса: 21.09.2017, время 08:30 г. Москва

 

А что говорит тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я никак не могла купить тест, в аптеках не было тестов, потом, когда я все-таки купила через несколько дней, тест одна полоска.. Задержка небольшая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

А вы хотели бы, правильно?

Да, я хочу ребенка

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем не занимаюсь хорарами.

Если в плацидусе,  куспид 5-го в Рыбах,  управитель -- Юпитер в 1-м доме (ваше желание иметь ребенка) негативная рецепция с Венерой - своим диспозитором и У1. Вы не беременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Подождите, спецы сейчас подтянутся, потому что если брать куспид 5-го в Водолее, то картина меняется.

Жду)) на днях я пойду на узи, напишу ответ точный, как узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, elvira сказал:

Здравствуйте, я запуталась... вопрос: Беременна ли я?

 

23 минуты назад, elvira сказал:

Тест отрицательный 

Ответ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет рецепций между владыками. Сами Владыки тоже слабые. Есть сходящийся полусекстиль. Не все астрологи его учитывают. Полусекстиль может свидетельствовать что попытка зачатия была. Но слабость здоровья кверента  (Владыка 1 в падениии) и очень слабое достоинство Владыки 5 (только фас) не дали произойти зачатию, хотя Владыка 5 в 1....(?) Но могу и ошибаться. Ждем УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

К сожалению нет рецепций между владыками. Сами Владыки тоже слабые. Есть сходящийся полусекстиль. Не все астрологи его учитывают. Полусекстиль может свидетельствовать что попытка зачатия была. Но слабость здоровья кверента  (Владыка 1 в падениии) и очень слабое достоинство Владыки 5 (только фас) не дали произойти зачатию, хотя Владыка 5 в 1....(?) Но могу и ошибаться. Ждем УЗИ

Со здоровьем, вроде, все хорошо)) стресс только из-за машины, попала в ДТП, все живы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hela сказал:

, хотя Владыка 5 в 1....(?) Но могу и ошибаться. 

Управитель 5-го в 1-м говорит о сильном интересе кверента, относительно темы 5-го.

Если бы управитель оказался в обители, можно было бы говорить о положительном ответе на вопрос. А так.., он в изгнании у управителя 1-го дома, в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Управитель 5-го в 1-м говорит о сильном интересе кверента, относительно темы 5-го.

Если бы управитель оказался в обители, можно было бы говорить о положительном ответе на вопрос. А так.., он в изгнании у управителя 1-го дома, в Деве.

Может я ошибаюсь, но думаю об интересе говорил бы У1 в 5, а У5 в 1, как раз может говорить о беременности. Другое дело что У5 имеет минимальное достоинство (+1) по эссенции. Поэтому я и сделала вывод что скорее нет. У1 в 10, в падении, я бы предположила заинтересованность кверена в соц положении, карьере, в единоышленниках, но положение скорее всего там слабо, ввиду падения У1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Может я ошибаюсь, но думаю об интересе говорил бы У1 в 5, а У5 в 1, как раз может говорить о беременности.

У меня самой были подобные хорары, относительно меня и моего интереса к темам 5-го, в случае У5 в 1-м в обители -- это ответ Да (на практике))

Причем у меня было так, что в действительности было очень много сомнений по поводу положительного разрешения вопроса. А хорар показал У5 в обители в 1-м и им же управлял.

Я получила то, что хотела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

У меня самой были подобные хорары, относительно меня и моего интереса к темам 5-го, в случае У5 в 1-м в обители -- это ответ Да (на практике))

Причем у меня было так, что в действительности было очень много сомнений по поводу положительного разрешения вопроса. А хорар показал У5 в обители в 1-м и им же управлял.

Я получила то, что хотела.

 

Так и я о том же. Был бы У5 в 1 силен... Сейчас в космосе только Меркурий сильный. Все остальные.... У меня сейчас все хорарные вопросы негативно получаются, только если Меркурий является Владыкой, но он редко выпадает в хораре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лерочка сказал:

У меня самой были подобные хорары, относительно меня и моего интереса к темам 5-го, в случае У5 в 1-м в обители -- это ответ Да (на практике))

 

при отрицательном тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

при отрицательном тесте?

Да это просто пример, в моём случае, относительно управления темой. 5-й это не только беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hela сказал:

Может я ошибаюсь, но думаю об интересе говорил бы У1 в 5, а У5 в 1, как раз может говорить о беременности. Другое дело что У5 имеет минимальное достоинство (+1) по эссенции. Поэтому я и сделала вывод что скорее нет. У1 в 10, в падении, я бы предположила заинтересованность кверена в соц положении, карьере, в единоышленниках, но положение скорее всего там слабо, ввиду падения У1

Хорошо сказали про управителя в 10! Да, я всегда была нацелена на карьеру! Сейчас остановка в работе, ещё из-за того, что машины временно нет. Но ребёнка хочу для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности