Перейти к публикации

Беременна ли я?


elvira

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Hela сказал:

Может я ошибаюсь, но думаю об интересе говорил бы У1 в 5, а У5 в 1, как раз может говорить о беременности

 

23 минуты назад, Hela сказал:

Так и я о том же. Был бы У5 в 1 силен..

Так вы в сомнениях выше, а я убедилась, что управитель темы в 1-м -- это заинтересованность кверентом темой. 

Ведь это мог быть хорар о нежелаемой беременности. В первом сообщении не написано, что кверент в беременности заинтересован.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, elvira сказал:

Клава! Не засоряйте тему! Вы смеётесь, а у меня серьезно.

Серьезно?

При отрицательном тесте беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elvira сказал:

Здравствуйте, я запуталась... вопрос: Беременна ли я?

данные вопроса: 21.09.2017, время 08:30 г. Москва

Карта радикальна. В карте 2 основных фактора, указывающих на беременность кверента - управитель 5 дома в 1 доме близко к Асц (то есть ребенок в теле матери) и расходящийся аспект управителя 1 и управителя 5 домов - сам факт наступления беременности.

Единственное, что смущает - количество градусов между управителями 1 и 5 домов - 5,5 градусов. То есть беременность наступила 5,5 единиц времени назад. Дни и недели чисти физически не подходят под эти единицы. Поэтому либо в карте я не вижу какой-то косяк и сужу поэтому неправильно. Либо это единицы времени другие. Да и суждения по рецепциям управителей 1 и 5 домов не сходятся с Вашими словами.

Тем не менее - ответ по карте (если по совету Фроули не копать) беременность наступила.

Интересно будет взглянуть на карту, когда ответ будет известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chemvor сказал:

Карта радикальна. В карте 2 основных фактора, указывающих на беременность кверента - управитель 5 дома в 1 доме близко к Асц (то есть ребенок в теле матери) и расходящийся аспект управителя 1 и управителя 5 домов - сам факт наступления беременности.

Единственное, что смущает - количество градусов между управителями 1 и 5 домов - 5,5 градусов. То есть беременность наступила 5,5 единиц времени назад. Дни и недели чисти физически не подходят под эти единицы. Поэтому либо в карте я не вижу какой-то косяк и сужу поэтому неправильно. Либо это единицы времени другие. Да и суждения по рецепциям управителей 1 и 5 домов не сходятся с Вашими словами.

Тем не менее - ответ по карте (если по совету Фроули не копать) беременность наступила.

Интересно будет взглянуть на карту, когда ответ будет известен.

Рановато Эльвирка сдернула отсюда, такой хороший ответ не дождалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chemvor сказал:

Карта радикальна. В карте 2 основных фактора, указывающих на беременность кверента - управитель 5 дома в 1 доме близко к Асц (то есть ребенок в теле матери) и расходящийся аспект управителя 1 и управителя 5 домов - сам факт наступления беременности.

Единственное, что смущает - количество градусов между управителями 1 и 5 домов - 5,5 градусов. То есть беременность наступила 5,5 единиц времени назад. Дни и недели чисти физически не подходят под эти единицы. Поэтому либо в карте я не вижу какой-то косяк и сужу поэтому неправильно. Либо это единицы времени другие. Да и суждения по рецепциям управителей 1 и 5 домов не сходятся с Вашими словами.

Тем не менее - ответ по карте (если по совету Фроули не копать) беременность наступила.

Интересно будет взглянуть на карту, когда ответ будет известен.

Ой))) спасибо за ответ! Я так же мыслила! Эти 5,5 ед. времени я посчитала, что это 5,5 дней назад, числа 16...17 могло произойти оплодотворение. Я отпишусь, как схожу на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лерочка сказал:

Хела, вон, у Клавы У1 в 5-м в экзальтации.

Клава, наверное уже знает о своей беременности?:blink:

Я не смотрела Клавир хорар, но это позиция говорит об огромном желании детей, беременности. Но только желание, скорее всего она настолько не хочет, как ей думается)). А какая у нас сейчас планета в экзальтации?))) Что-то не вспомню без карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень интересно, наступила ли беременность при таком слабом, но не враждебном Владыке 5)), Эльвира, очень ждем результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на УЗИ, беременности НЕТ! Задержка, может, гармоны... Цикл скачет, буду сдавать гармоны, выявлять причину. Поэтому, вывод, что если слабые управители - беременности быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, elvira сказал:

Сегодня ходила на УЗИ, беременности НЕТ! Задержка, может, гармоны... Цикл скачет, буду сдавать гармоны, выявлять причину. Поэтому, вывод, что если слабые управители - беременности быть не может. 

Эх,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к сожалению я поторопился с категорическим выводом, расходящийся аспект У1 и У5 это лишь один из 5 факторов указывающих на беременность, для более категоричного ответа положительных факторов д.б. несколько, признаю свою ошибку готов понести кару, но как начинающему астрологу мне может быть это прощено, а вот астрологам со стажем непростительно делать такие выводы необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ALEX ARIES сказал:

да к сожалению я поторопился с категорическим выводом, расходящийся аспект У1 и У5 это лишь один из 5 факторов указывающих на беременность, для более категоричного ответа положительных факторов д.б. несколько, признаю свою ошибку готов понести кару, но как начинающему астрологу мне может быть это прощено, а вот астрологам со стажем непростительно делать такие выводы необоснованно.

сами себя простили))) Нет и вам не простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не поняла, если простите зачатие произошло 5 суток назад, по словам девушки, то о каком УЗИ речь?При таком сдают ХГЧ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, WITHOUT сказал:

Честно, не поняла, если простите зачатие произошло 5 суток назад, по словам девушки, то о каком УЗИ речь?При таком сдают ХГЧ :o

))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

да к сожалению я поторопился с категорическим выводом, расходящийся аспект У1 и У5 это лишь один из 5 факторов указывающих на беременность, для более категоричного ответа положительных факторов д.б. несколько, признаю свою ошибку готов понести кару, но как начинающему астрологу мне может быть это прощено, а вот астрологам со стажем непростительно делать такие выводы необоснованно.

Надо Эльвирке деньги за УЗИ выслать, из всех астрологов, ваш ответ был более убедительным, так что вам и отвечать :speaker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Надо Эльвирке деньги за УЗИ выслать, из всех астрологов, ваш ответ был более убедительным, так что вам и отвечать :speaker:

Готов понести кару и оплатить УЗИ, которое на таких сроках вообще не показывает ничего:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Честно, не поняла, если простите зачатие произошло 5 суток назад, по словам девушки, то о каком УЗИ речь?При таком сдают ХГЧ :o

:D наконец-то здравая мысль

УЗИ точно покажет только на 7-8 нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, WITHOUT сказал:

Готов понести кару и оплатить УЗИ, которое на таких сроках вообще не показывает ничего:lol:

Конечно, бедной девчонке мозги затуманил, она и перепутала кабинеты :spartal:

В след раз ещё и на анализ крови с него деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности