Перейти к публикации

Беременна ли я?


elvira

Рекомендованные сообщения

Только что, Elf сказал:

Для этого потребовался хорар? По моему это можно было бы и из моих постов заключить))

Это вообще любому подойдёт. Поскольку, если человек перестанет интересоваться материальной сферой жизни, ему нечего делать на этой планете;)

Но не имущество, сфера моих интересов. Не тусовался я бы тут с вами))

(если это у вас вообще есть) Вот тут правильно. Этого нет))) У меня жена и двое детей. Те кто знают меня на этом форуме побольше, в курсе, что я обожаю и ценю свою жену. В этом мне можно даже завидовать)) Что же касается друзей, то в последнее время(в связи с изменением некоторых планов) я посвятил не мало времени встречам со всеми моими друзьями(не просто товарищами или по делам) к нашей общей радости)))

Карьера, так же как и доходы от неё, находятся в стабильном состоянии, и не несут мне никаких напряжений.

ну так получилось по хорару)) незнаю, что уж у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

ну так получилось по хорару)) незнаю, что уж у вас))

C этими хорарами, такая фигня, что это не астрология как таковая. Это "гадательная" техника, типа таро или любого другого гадания. И успех в ней, зависит просто от везения. Поскольку вся интерпретация, всё равно зависит и будет происходить только вокруг заданного вопроса. А там уж кто какой художник))). Причём почти в любой интерпретации можно найти заявления, которые будут определённым подтверждением "правильности", что продиктовано общечеловеческим свойством к "обобщению". Короче, я по опыту наблюдения за "хорароводами" этого форума, не вижу смысла доверять хорарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

чего стоит такой хорар?

 

Хорарами не торгую))) Но может 500, а может 2000 едениц чегой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Новая Марсианка сказал:

Не очень понимаю, для чего необходимо бежать на анализ или УЗИ, когда тест на беременность отрицательный. Мне кажется, что логичнее просто подождать. Ну, конечно, если задержка месячных месяца 2, тогда, да, хотя бы к врачу желательно сходить.

Просто я очень педантичная, асцендентная дева! Если цикл на пару дней сдвигается, для меня лучше перестраховаться и найти причину. Вот, на гормоны сдам))) лишним не будет. А на УЗИ к гинекологу надо периодически ходить... 

PS: беременности точно нет, сегодня пришли м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

C этими хорарами, такая фигня, что это не астрология как таковая. Это "гадательная" техника, типа таро или любого другого гадания. И успех в ней, зависит просто от везения. Поскольку вся интерпретация, всё равно зависит и будет происходить только вокруг заданного вопроса. А там уж кто какой художник))). Причём почти в любой интерпретации можно найти заявления, которые будут определённым подтверждением "правильности", что продиктовано общечеловеческим свойством к "обобщению". Короче, я по опыту наблюдения за "хорароводами" этого форума, не вижу смысла доверять хорарам.

Я не буду уточнять, т.к. это фин тайна), но у меня были случаи вплоть до минут угадывания события. Другое дело что я не верила, что "да это было оно", что надо было брать)), задним числом понимала что прозгноз правильный, я и теперь настороженно отношусь. Такое не могло быть совпадением. Сейчас все больше и больше доверяю. Другое дело.... что иногда не учитываешь другие факторы, надеюсь с опытом будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elvira сказал:

Просто я очень педантичная, асцендентная дева! Если цикл на пару дней сдвигается, для меня лучше перестраховаться и найти причину. Вот, на гормоны сдам))) лишним не будет. А на УЗИ к гинекологу надо периодически ходить... 

PS: беременности точно нет, сегодня пришли м.

А я как лунная Дева не понимаю этого!!!:D Это же еще надо побегать, и туда, и сюда, имею ввиду сдачу анализов, еще, возможно, и деньги на ветер пустить!!!! Не понимаю целесообразности!:D

Вообще, надо отключиться и наслаждаться жизнью, тогда и беременность не заставит себя ждать! И лично я не люблю тратить деньги на всякие медицинские или около медицинские обследования, ну, разве что на витамины!!! И лекарства не употребляю, ни капли в нос, ни спреи, ни антибиотики, средства от головной боли (не болит!!!) и пр.-пр., чем забиты аптеки.

УЗИ, да, раз в год можно. Флюроографию совсем стараюсь не делать, хоть и не рентген, но тоже вредно!!!! Сейчас прошу знакомого врача, чтобы мне штамп поставила, что флюроография пройдена (нужна для колледжа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Новая Марсианка сказал:

А я как лунная Дева не понимаю этого!!!:D Это же еще надо побегать, и туда, и сюда, имею ввиду сдачу анализов, еще, возможно, и деньги на ветер пустить!!!! Не понимаю целесообразности!:D

Вообще, надо отключиться и наслаждаться жизнью, тогда и беременность не заставит себя ждать! И лично я не люблю тратить деньги на всякие медицинские или около медицинские обследования, ну, разве что на витамины!!! И лекарства не употребляю, ни капли в нос, ни спреи, ни антибиотики, средства от головной боли (не болит!!!) и пр.-пр., чем забиты аптеки.

УЗИ, да, раз в год можно. Флюроографию совсем стараюсь не делать, хоть и не рентген, но тоже вредно!!!! Сейчас прошу знакомого врача, чтобы мне штамп поставила, что флюроография пройдена (нужна для колледжа).

потому что она Лунные близнецы - и так и будет совершать "ошибки" пока самой не надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, elvira сказал:

Просто я очень педантичная, асцендентная дева! Если цикл на пару дней сдвигается, для меня лучше перестраховаться и найти причину. Вот, на гормоны сдам))) лишним не будет. А на УЗИ к гинекологу надо периодически ходить... 

PS: беременности точно нет, сегодня пришли м.

Эльвира, мы не доразмыслили ваш хорар. Вашей карты у меня нет перед глазами, может я ее больше и не открою, но немного я ее помню, вот о чем мне вдруг подумалось. 11 дом это 5 дом вашего мужа, его дом зачатия, секса. Венера за несколько градусов в этом доме, т.бишь относим ее к 5 дому. Так же она в Деве. Дева для Венеры неоднозначный знак. С одной стороны она в своём дневном триплицитете, с другой стороны в падении, т.е его 5 дом поражен.. Что из этого следует. Человек получает удовольствие от секса, но способности к зачатию нет. Помимо этого Дева бесплодными знак. Я вовсе не хочу сказать, что у вашего мужа тотальное бесплодие, но возможно именно в данный момент его материал был слаб для зачатия. 

Управитель его 1 дома Марс, в 4 доме также в Деве. Не помню аспекты, но Марс в Деве не имеет достоинств. Что так же небольшой минус к его способности к зачатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Новая Марсианка сказал:

Эльвира, у меня Венера в Близнецах, правда, Луну в Деве квадратит. А у Вас они в дружбе?

У меня луна в близнецах не имеет аспекта к Венере в водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут не все так просто - у5 в 1 доме и распадающийся аспект между сигнификаторами. Фроули предупреждает, что в вопросах о беременности велика вероятность ошибки астролога, по моей практике, точность таких прогнозов - не более 70%, о чем я и предупреждаю всегда своих клиентов.

Кроме того, во 2 издании Фроули полностью подверг ревизии эту тему. В частности, он отмечает, что НЕ ВСЕГДА у5 в 1 доме дает беременность, и распадающийся аспект тоже, к тому же он распался в предыдущем знаке, и сигнификаторы идут на уже сближение, что как раз может дать отрицательный ответ. Кроме того, нет гарантии, что карта составлена правильно - нет данных от натива; хорошо бы проверить еще радикальность, но опять же нет данных по Управителю Часа.

Будет неплохо, если эти вот замечания астрологи возьмут на заметку и впредь к вопросам о беременности будут относиться гораздо более тщательно. Но еще остается, как я понял из переписки, вероятность положительного исхода, надеюсь, что натив все же опишется, если это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 2 октября 2017 г. в 10:29, Yuri сказал:


Тут не все так просто - у5 в 1 доме и распадающийся аспект между сигнификаторами. Фроули предупреждает, что в вопросах о беременности велика вероятность ошибки астролога, по моей практике, точность таких прогнозов - не более 70%, о чем я и предупреждаю всегда своих клиентов.

Кроме того, во 2 издании Фроули полностью подверг ревизии эту тему. В частности, он отмечает, что НЕ ВСЕГДА у5 в 1 доме дает беременность, и распадающийся аспект тоже, к тому же он распался в предыдущем знаке, и сигнификаторы идут на уже сближение, что как раз может дать отрицательный ответ. Кроме того, нет гарантии, что карта составлена правильно - нет данных от натива; хорошо бы проверить еще радикальность, но опять же нет данных по Управителю Часа.

Будет неплохо, если эти вот замечания астрологи возьмут на заметку и впредь к вопросам о беременности будут относиться гораздо более тщательно. Но еще остается, как я понял из переписки, вероятность положительного исхода, надеюсь, что натив все же опишется, если это произойдет.

Ответ на вопрос: беременности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности