Перейти к публикации

Получится ли трудоустороится в аптеку в моем доме?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Новая Марсианка сказал:

26.09.17 в 21.53 ч.

Карта не радикальна.

Но ради интереса напишу ответ, чтобы проверить нерабочесть нерадикальных карт. Либо их рабочесть. :)

Имеется сходящийся аспект между У1 и У10 через 7,5 градусов. То есть на работу устроитесь через неделю. Также имеется сходящийся аспект между У1 и У7 через 2,5 градуса. У7 в данном случае работодатель. То есть через 2,5 дня у Вас будет с ним встреча, вероятно собеседование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2017 в 07:07, Chemvor сказал:

Карта не радикальна.

Но ради интереса напишу ответ, чтобы проверить нерабочесть нерадикальных карт. Либо их рабочесть. :)

Имеется сходящийся аспект между У1 и У10 через 7,5 градусов. То есть на работу устроитесь через неделю. Также имеется сходящийся аспект между У1 и У7 через 2,5 градуса. У7 в данном случае работодатель. То есть через 2,5 дня у Вас будет с ним встреча, вероятно собеседование.

27.09.17 была в аптеке, которая в моем доме, общалась с владелицей. Она сама пока не очень понимает нужен ли еще сотрудник, говорит, что муж спонсировал открытие аптеки и с ним посоветуется. Если реально смотреть фактам в лицо, то еще непонятно какой доход аптека будет приносить, наверно, только неделю, как открылась.

А я сама уже подумала, раз берут в аптечную сеть, в другое место, то туда и надо идти работать, как раз 27 тоже одобрили мою кандидатуру, осталось только сдать экзамен по работе с программой (это может произойти и через месяц, в общем, скажут когда). Примерно с 3.10.17 начну работать в другой аптеке.

Но!!! В этой тоже согласна работать, совмещать. Если надумают, то тоже надо немного обучиться, т.к. программа другая. Жду от них ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Луна ваше "сердце" говорит хочу эту работу и находится на куспиде 10 дома,  но Венера ваша "голова" не в восторге от этой работы , находится в 6 доме доме слабости и в падении,соединиться с работой мешает марс ,вредитель ,но не сильный  т.к. ослаблен нахожденим в 6 доме, через 3 с небольшим градуса у луны аспект с марсом , вы говорите что выходите на работу в другую аптеку, а аспект венеры вашего второго сигнификатора с сатурном через 12 градусов, самое интересное что антис сатурна находится на куспиде 10 дома и там же луна, т.е. вы скрываете свое желание работать в аптеке рядом с домом от тех работодателей которые вас ждут  3 .10.

кстати У7 не может быть работодателем 7 дом это партнеры, а работодатель всегда 10 дом это тот кто принимает решения,а У7 это на равных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

 Луна ваше "сердце" говорит хочу эту работу и находится на куспиде 10 дома,  но Венера ваша "голова" не в восторге от этой работы , находится в 6 доме доме слабости и в падении,соединиться с работой мешает марс ,вредитель ,но не сильный  т.к. ослаблен нахожденим в 6 доме, через 3 с небольшим градуса у луны аспект с марсом , вы говорите что выходите на работу в другую аптеку, а аспект венеры вашего второго сигнификатора с сатурном через 12 градусов, самое интересное что антис сатурна находится на куспиде 10 дома и там же луна, т.е. вы скрываете свое желание работать в аптеке рядом с домом от тех работодателей которые вас ждут  3 .10.

кстати У7 не может быть работодателем 7 дом это партнеры, а работодатель всегда 10 дом это тот кто принимает решения,а У7 это на равных

Да, так, конечно, я не афиширую, что хочу работать прямо-таки в своем доме в аптеке. Когда задавала вопрос, то думала или-или, т.е. выберу что-то одно. Сегодня утром поняла, что надо пока за оба варианта держаться. Так что на 2-й надеюсь тоже (в своем доме). Алекс, думаете, что появится возможность работать в аптеке возле дома, точнее в самом доме, где я живу? 12 градусов как расценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно 12 дней, возможно 12  недель ,но не больше, мало информации что бы сказать точнее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В ‎27‎.‎09‎.‎2017 в 07:07, Chemvor сказал:

Карта не радикальна.

Но ради интереса напишу ответ, чтобы проверить нерабочесть нерадикальных карт. Либо их рабочесть. :)

Имеется сходящийся аспект между У1 и У10 через 7,5 градусов. То есть на работу устроитесь через неделю. Также имеется сходящийся аспект между У1 и У7 через 2,5 градуса. У7 в данном случае работодатель. То есть через 2,5 дня у Вас будет с ним встреча, вероятно собеседование.

В аптеке в своем доме я не работаю, но все же отслеживаю такую возможность. 3 октября был мой первый рабочий день, в той сети, где и стажировалась, т.е. пока -в другой аптеке.

Насчет собеседования там, где хочу, то его не было. Но я к ним захаживаю, напоминаю о себе. Еще вот новость заключается в том, что примерно неделю назад еще одна аптека открылась в моем доме, т.е. 2 аптеки теперь практически дверь в дверь, но 2-ая открылась на ретро Мерке и пока у них дела плохи, но к ним я тоже попросилась, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Интересно все же устроюсь или нет в аптеку, которая расположена в моем доме???? Сначала спрашивала про аптеку...эээээ, немного неправильно, она, если быть точной, то в соседнем доме, но для меня-один фиг, как в моем!!!! Позже открылась именно в моем доме, обещают, что возьмут, не на ставку, но я то и не хочу упахиваться, для меня самое то!!!! Марс стал разворачиваться в директное движение, что же, посмотрим. А может кто и хорар оценит, разберет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎09‎.‎2017 в 23:29, ALEX ARIES сказал:

возможно 12 дней, возможно 12  недель ,но не больше, мало информации что бы сказать точнее,

Хм.... Год как раз прошел, 12 месяцев. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас, я так понял, аптеки в каждом доме открываются?:776:.... а если начнут по 2-3 аптеки открывать в каждом доме, тогда наверняка устроитесь... больных стало много, жрать народу стало нечего, врачей на всех не хватает, так что скоро везде будут только одни аптеки и морги:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

сейчас, я так понял, аптеки уже в каждом доме открываются?:776:.... а если начнут по 2-3 аптеки открывать в каждом доме, тогда наверняка устроитесь... больных стало много, жрать народу стало нечего, врачей на всех не хватает, так что скоро везде будут только одни аптеки и морги:776:.

тем более карта нерадикальна - англичане в этом случае говорят "It depends.", а корейцы - "Сунь куй в чай !!!" :776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности