Перейти к публикации

ох!!! эти стрельцы и овны)))


***галина***

Рекомендованные сообщения

я состою в браке с овном сама стрелец, союз конечно на мой взгляд не рушимый, но все таки хочется узнать какого этим знакам вместе? ну и конечно же очень приятно было бы увидеть комментарии от лиц которые состоят в отношениях с аналогичными знаками зодиака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Овен живет со своим мужем уже 7 лет (он стрелец). Мне кажется они идеальная пара. Оба такие пробивные и энергичные наверно поэтому им вдвоем никогда не бывает скучно. И не разу не видела чтобы они ругались на людях.

 

А вы не тянете одеяло на себя в отношениях? Стрельцы они ведь такие, что в обиду себя не дадут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения этих знаков всегда начинаются очень позитивно и многообещающе, но в последствии много конфликтов, борьба за первенство.... Как говорится, начинают за здравие, а заканчивают за упокой. Это если говорить об отношениях М и Ж. Для дружеских, приятельских, родственных отношений - это прекрасное сочетание знаков. В астрологии это называется "тригональная" пара (знаки одной стихии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Овен живет со своим мужем уже 7 лет (он стрелец). Мне кажется они идеальная пара. Оба такие пробивные и энергичные наверно поэтому им вдвоем никогда не бывает скучно. И не разу не видела чтобы они ругались на людях.

 

А вы не тянете одеяло на себя в отношениях? Стрельцы они ведь такие, что в обиду себя не дадут))

да конечно бывает что и тяну одеяло))) но муж тоже особо не уступает))) да конечно ссоры бывают на фоне упрямства неуступчивости с обеих сторон,но все равно миримся потому что не можем долго находиться в негативе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно бывает что и тяну одеяло))) но муж тоже особо не уступает))) да конечно ссоры бывают на фоне упрямства неуступчивости с обеих сторон,но все равно миримся потому что не можем долго находиться в негативе

Вот точно, самое главное уметь идти на примирение! для меня это большая проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен и Стрелец благодаря общим чертам хорошо ладят друг с другом.

 

Оба прямолинейные знаки, но необходимо быть более тактичными между с собой и не говорить все что думаете прямо в лоб. Овны порой не замечают за собой своей неправоты. Овны никогда ни чего не забывают, поэтому стрельцам необходимо быть более сдержанными в своих высказываниях, не рубить сгоряча. Вы оба упрямые и не хотите уступать друг другу лидерство, но каждому необходимо учиться идти на компромиссы. Заденете овна, готовьтесь к бою (без борьбы они не сдаются).

 

Овны в отличие от стрельцов более чувствительны и ранимы.

 

Два знака зодиака хорошо уживаются вместе, вам приятно проводить время, вместе путешествовать (скучно не должно быть). Идеализм стрельца вызывает в Овне сочувствие, а Стрельца трогает наивность и честность Овна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астрологическом плане очень хорошая совместимость у этих двух знаков. Взять даже совместимость по Шестопалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Ну не знаю дорогие мои, не знаю...

 

По моему стрелец-овен=вечные баталии с мобилизацией всех резервов и непрекращающимися маневрами :)

Но согласен - Не скучно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Я - Стрелец, муж - Овен. В этом году 25 лет совместной жизни. Практически не ругаемся. Везде вместе. Не припомню. что бы с ним было скучно. Где-то даже читала, что стрелец-овен - идеальная пара. ну может просто мне повезло. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Овен и Стрелец благодаря общим чертам хорошо ладят друг с другом.

 

Оба прямолинейные знаки, но необходимо быть более тактичными между с собой и не говорить все что думаете прямо в лоб. Овны порой не замечают за собой своей неправоты. Овны никогда ни чего не забывают, поэтому стрельцам необходимо быть более сдержанными в своих высказываниях, не рубить сгоряча. Вы оба упрямые и не хотите уступать друг другу лидерство, но каждому необходимо учиться идти на компромиссы. Заденете овна, готовьтесь к бою (без борьбы они не сдаются).

 

Овны в отличие от стрельцов более чувствительны и ранимы.

 

Два знака зодиака хорошо уживаются вместе, вам приятно проводить время, вместе путешествовать (скучно не должно быть). Идеализм стрельца вызывает в Овне сочувствие, а Стрельца трогает наивность и честность Овна.

Неправоту замечаем. На следующий день:D ранимости нет, только обостренное чувство собственного достоинства. Еще они не любят, когда им предпочитают "какую-то лохудру" :D Но Овен сегодня накостылял, а завтра скажет "извини, что я вчера так погорячился", а у человека уже возникли дефекты :D но мужчина-Овен извиняться не станет. Он скорее изменит свое поведение. Еще и от года зависит. Не думаю, что, например, Свинья будет просить прощение. Да и вообще меняться. Со Стрельцами хорошо, что никакого подвоха. Ты всегда знаешь, что он о тебе думает и т.д и т.п. И опять же зависит от года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж Овен - очень эмоциональный, порой даже агрессивный (по году Дракон)! И ранимый -правда. Я стрелец, более лояльна, но часто тяну одеяло на себя, отсюда и конфликты..наверное. А так в целом, у нас духовная совместимость полная, похожие интересы, лишь на физическом плане разногласия. Вообще, что интересно, мой АСЦ в близнецах, ДСЦ в стрельце - у него наоборот: АСЦ в стрельце, ДСЦ-в близнецах...

 

Много подруг овнов - взаимопонимание полное, по-моему лучшие дружеские взаимоотношения у меня именно с овнами складываются.. со львами тоже, но они часто раздражают своим самохвастовством и самолюбованием. Был парень - лев, нормально, но не то..

 

Лучше всего в паре я думаю стрелец-стрелец! Был такой, вот это была гармония во всем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Стрелец, супруг-Овен,ссоры порой бывают очень эмоциональные,оба упрямы, но в большинстве случаев он первым идет на примирение.Мы оба из огненной стихии, соры нам необходимы периодически,слишком много энергии скапливается внутри, ее нужно куда-то девать, порой даже посещение спортзала не помогает)) Что касается досуга,то скучно не бывает,оба любим путешествовать и активно проводить время! Знаю еще одну супружескую пару женщина-Стрелец мужчина-Овен ,оба упрямы))) но любовь только крепнет с годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мне вообще симпатичны Стрельцы,но я имею ввиду женщин,мужчин просто не знаю таких.Кстати на разных форумах прямо приклеиваемся друг к другу и общаемся долго.Я вот Овен,причем как с чистыми Стрельцами нахожу общий язык,так и с половинчатыми-у кого асцендент только в Стрельце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • 11 months later...

Всем рекомендую прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Он легко обходит блокировки сайтов, скорость загрузки отличная. Теперь смотреть фильмы с этим прокси – одно удовольствие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стрельцы очень импонируют. Многие из них обожают готовить. Что мне нравится в стрельцах? Они более хладнокровны, нежели Овны. Если у Овна все горит , то Стрелец созерцает больше. Конкуренцию не чувствую, так как каждый в своей стихии, или на своей волне и вполне могут дополнять и улучшать качества друг друга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
16 минут назад, Оливия сказал:

У меня муж стрелец. Бесит меня прям! :P 

хорошо, что терпения мне не занимать!

 

Однако способы флуда рекламой развиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности