Перейти к публикации

Фрукты, Зодиак и характер


marisa

Рекомендованные сообщения

Американский психолог Элейн Кан утверждает, что предпочтение тому или иному фрукту позволяет определить Ваши (или Ваших знакомых, друзей, близких) основные черты характера. Ну а я, в свою очередь, добавил некоторые астрологические комментарии к данному тесту. Итак, по его мнению:

3231817.jpg

Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи.

d68a667cfa8d9ff05b06e669ab0f78c5.jpg

Арбуз предпочитают те, кто с большой тщательностью, не жалея сил и времени, доводит до конца начатое дело. Зачастую самые сложные проблемы для таких людей - все равно что семечки.

123.jpg

Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна.

1612458.jpeg

Виноград подкупает тех, кто не склонен к излишней откровенности и в других тоже ценит умение хранить секреты.

jam9.jpg

Груши нравятся человеку дружелюбному, обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. С астрологической точки зрения, груши должны нравится в первую очередь Близнецам и другим знакам воздушной стихии (Весы, Водолей)

apples-02.jpg

Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

sliva1.jpg

Сливы особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях.

219%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA.jpg

Персик выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью. Среди представителей знаков Зодиака наибольшее число любителей персиков должно оказаться среди Раков, а также тех, у кого Луна в гороскопе занимает сильное положение. Персик наверняка покажется одним из лучших лакомств для представителей водных знаков (Рак, Рыбы, чуть меньше Скорпион - они больше предпочтут бананы)

klubnika-so-slivkami_69.jpg

Клубника - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. В астрологии люди сходного характера описываются знаком Льва.

 

Подготовила: Н. Рожнова

Астрологические комментарии: А. Васильев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!))) :wub:) Больше всего люблю персики, бананы, клубнику и яблоки, к остальному из перечисленного спокойнее отношусь. :D Всему нашла объяснение: Персик выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью. Среди представителей знаков Зодиака наибольшее число любителей персиков должно оказаться среди Раков, а также тех, у кого Луна в гороскопе

занимает сильное положение.

Луна Альмутен и в 10 доме-я так поняла, это сильное положение :rolleyes: ))

Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна.

Марс в экзальтации(в Козероге)

Клубника - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. В астрологии люди сходного характера описываются знаком Льва.

Может Солнце в 5 доме..или куспмд 5 во льве

Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Ну если консервативные..это Солнце в деве))

 

Не знаю правда нет, но всему причину я нашла.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Я обожаю абсолютно все фрукты и ягоды, не могу что-то одно выделить, ну всеее вкууусссныыые,ммм... :wub:

Может мой Зодиак сказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

О, любопытно, я предпочитаю бананы, сливы и яблоки, и всё сходится довольно хорошо.

Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна.

Однако Овен у меня пустой, а Марс в Близнецах.

 

Сливы особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях.

На сливы у меня много чего завязано :)

 

Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

*Интересно, что про это подумали бы айфонщики?*

Хм, Солнце в Деве?

 

Представляю себе проработку гороскопа и выработку качеств личности:

- Тэк-с, сегодня я собирался воспитать в себе силу воли... Дорогая, сходи за бананами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался!)) Если Львы, так значит красивые дорогие изыски, клубника... А я вот к ней абсолютно ровно отношусь) Почему у всех такое мнение о Львах?.. Иногда мне кажется, что я не лев)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

 

 

Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

*Интересно, что про это подумали бы айфонщики?*

 

 

 

Macintosh — название продававшегося в США сорта яблок, любимого фрукта Джобса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю бананы(преимущественно из за пищ.ценностей), но тут действительно - акц. знак Скорпиона(Дом Марса) + сильный Марс(на углу в Скорпионе). Но все же не верю я всем этим тестам, и зачем они нам? Любимые фрукты, психологический вес, прошлые жизни???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю бананы(преимущественно из за пищ.ценностей), но тут действительно - акц. знак Скорпиона(Дом Марса) + сильный Марс(на углу в Скорпионе). Но все же не верю я всем этим тестам, и зачем они нам? Любимые фрукты, психологический вес, прошлые жизни???

Для этого и создан Флейм. "Всё, что не вошло в другие разделы" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

Мне кажется надо расширить список фруктов и добавить к ним ещё и овощи ;) А темка очень интересная.

Очень люблю черешню) Я водолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Апельсины люблю и мандарины,факт! Всегда любила,но не Водолей.А вот яблоки очень уж в детстве обожала,а теперь совсем к ним равнодушна. :D Наверно,раньше что-то не хватало,либо ускоренный рост этого требовал,вот и любила яблоки...да и как-то за год на 12 см подросла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности