Перейти к публикации

Когда будут дети, и будут ли?


strannaya

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас дети, и если да, то когда? Анна, 22.12.1984, 07-30, г.Острогожск, Воронежская обл., Юрий, 02.12.1982, 02-30, г.Острогожск, Воронежская обл. В браке 10 лет, ни разу не было беременностей. Обследовались, анализы, гормоны, узи, все в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, strannaya сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас дети, и если да, то когда? Анна, 22.12.1984, 07-30, г.Острогожск, Воронежская обл., Юрий, 02.12.1982, 02-30, г.Острогожск, Воронежская обл. В браке 10 лет, ни разу не было беременностей. Обследовались, анализы, гормоны, узи, все в пределах нормы. 

восходящий узел в доме брака, какая-то проработка у вас идет по теме ребенка, может на возвращении узлов что-то изменится)

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Julia сказал:

восходящий узел в доме брака, какая-то проработка у вас идет по теме ребенка, может на возвращении узлов что-то изменится)

то есть в ближайшее время надеяться на чудо не стоит?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, strannaya сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас дети, и если да, то когда? Анна, 22.12.1984, 07-30, г.Острогожск, Воронежская обл., Юрий, 02.12.1982, 02-30, г.Острогожск, Воронежская обл. В браке 10 лет, ни разу не было беременностей. Обследовались, анализы, гормоны, узи, все в пределах нормы. 

Здравствуйте, Анна!

Если время рождения верное и вы живете в месте рождения, то

Указаний на бесплодие в ваших натальных картах нет. Возможно, у вас в течение последних 10 лет в прогнозе не было аспектов на зачатие или указания на зачатие были, но не одновременно с мужем (например, сначала у вас были аспекты зачатия в прогнозе, а у мужа не было, а потом наоборот и эти периоды ни разу не совпали).

Цитата

то есть в ближайшее время надеяться на чудо не стоит?

В пределах форума вам никто на этот вопрос ответить не сможет, прогнозирование события - сложный и длительный процесс, на это может уйти несколько дней.

На форуме отвечают только на вопросы по натальной карте.

Ссылка на комментарий

оценка карты на фертильность , способность к зачатию показывает что часть управителей домов находится в знаках средней плодовитости,а часть в стерильных знаках,кроме того управитель первого дома аспектирован солнцем в падении,это говорит о том что у вас проблемы с зачатием ребенка,что подтверждают ваши слова ( В браке 10 лет, ни разу не было беременностей),мне кажется ваш выход это ЭКО, но надо проконсультироваться с врачем 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ALEX ARIES сказал:

оценка карты на фертильность , способность к зачатию показывает что часть управителей домов находится в знаках средней плодовитости,а часть в стерильных знаках,кроме того управитель первого дома аспектирован солнцем в падении,это говорит о том что у вас проблемы с зачатием ребенка,что подтверждают ваши слова ( В браке 10 лет, ни разу не было беременностей),мне кажется ваш выход это ЭКО, но надо проконсультироваться с врачем 

Спасибо, тоже думали об ЭКО, хотелось конечно самим, но видно нам в этом плане ничего не светит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, strannaya сказал:

Спасибо, тоже думали об ЭКО, хотелось конечно самим, но видно нам в этом плане ничего не светит.

у меня коллега в браке тоже очень давно (лет 8), тоже не могли зачать, 2 раза делали ЭКО безрезультатно, и вот только недавно получилось зачать! :-) и сейчас у них дочурка! просто всему своё время! :)

Ссылка на комментарий
Только что, aFiNa сказал:

у меня коллега в браке тоже очень давно (лет 8), тоже не могли зачать, 2 раза делали ЭКО безрезультатно, и вот только недавно получилось зачать! :-) и сейчас у них дочурка! просто всему своё время! :)

Я себя всегда успокаивала, что время еще не пришло. Но увы мы не молодеем, и быть мамой в 50 - сомнительное удовольствие для меня. И надежда тает с каждым годом, но как говорится выше головы не прыгнешь, и ЭКО не гарантия что все получится. Видимо не судьба нам стать родителями.... Рада за вашу коллегу, вот такие примеры всегда дают оптимизм и веру в чудо, "а вдруг и нам повезет?"))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, strannaya сказал:

Я себя всегда успокаивала, что время еще не пришло. Но увы мы не молодеем, и быть мамой в 50 - сомнительное удовольствие для меня. И надежда тает с каждым годом, но как говорится выше головы не прыгнешь, и ЭКО не гарантия что все получится. Видимо не судьба нам стать родителями.... Рада за вашу коллегу, вот такие примеры всегда дают оптимизм и веру в чудо, "а вдруг и нам повезет?"))))

Конечно повезёт! Вам всего-то 33 года будет! :D Моя мама родила меня в 35, а сестру почти в 37 и ничего! Зато для своего возраста очень хорошо выглядит (по сравнению с одногодками)! ;)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, strannaya сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас дети, и если да, то когда? Анна, 22.12.1984, 07-30, г.Острогожск, Воронежская обл., Юрий, 02.12.1982, 02-30, г.Острогожск, Воронежская обл. В браке 10 лет, ни разу не было беременностей. Обследовались, анализы, гормоны, узи, все в пределах нормы. 

Если все в пределах нормы,то у Вас точно что-то не так в самом жилье,в энергетиках изголовья и потоке в окно.Это я сплош встречаю по своей практике.И, даже,когда с этого форума мне кто-то присылает свои замеры по жилью,то в них это все видно.Еще причиной может стать то,что стены спальни синего цвета или зеленого,что-то типа водных цветов,что понижают энергетику спящих.Недавно с этого форума прислали замеры,все вычертил  и позже мне сообщается,что в эту квартиру переехали пару лет назад и не стали менять обои синего-голубого цвета.

Обычно,залет происходит на энергетике Инь-потока и в каждом случае он свой,в зависимости от азимута положения кровати.Зная это место можно не ждать календарного наступления этого Инь-периода и просто активировать это место по периметру светом.Дополнительно,зная месячное Гуа(пространственное распределение энергетики) активируют светом и пару к тому Инь-потоку.

В вашем случае всегда нужно смотреть замеры компасом и центра спальни и посередине кровати,чтобы определиться что на изголовье,так как значения по центру комнаты и изголовью всегда разнятся.

Если хотите,чтобы информацию посмотрел по вашему жилью бесплатно,то придется подождать месяц-полтора.

Если платно,то через пару недель буду свободен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aFiNa сказал:

Конечно повезёт! Вам всего-то 33 года будет! :D Моя мама родила меня в 35, а сестру почти в 37 и ничего! Зато для своего возраста очень хорошо выглядит (по сравнению с одногодками)! ;)

Спасибо:wub:что-то я и правда разнылась, какие мои годы))) Будем ждать и надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности