Перейти к публикации

Посмотрите финансовые аспекты моей карты. Пожалуйста!


eugena

Рекомендованные сообщения

Я какое-то время практиковала астрологию и даже делала гороскопы на заказ, то есть разбираюсь в терминологии. Но продолжаю биться на тему понимания  финансовых и профессиональных аспектов карты. Очень надеюсь встретить здесь кого-то, кто поможет ответить на возникшие вопросы.

Дата рождения 4.10.1984
Санкт-Петербург, 16:00

Зарабатывала в жизни на аренде квартиры, работе в такси администратором, за последние годы 1 год работала астрологом на себя, в последние годы - пишу. Была издана одна книга и в последнее время зарабатываю копирайтингом.

Но! меня беспокоит то, что уровень дохода - низкий, стоит на одном уровне и пока не растет. Никак не могу понять, какая планета в моей карте может отвечать за повышения уровня доходов. Или какая профессия мне поможет зарабатывать больше.


P.S. Еще мне немного помогают родственники, может быть это тоже будет видно в карте.

Еще вопрос: удастся ли вообще зарабатывать самой на путешествия или мне нужно искать мужа, который будет обеспеченным? У меня были периоды, когда меня поддерживали мужчины, это было легко и приятно с апреля 2009 по июнь 2009 и с ноября 2011 по март 2012.
Может быть на судьбе не написано самой достичь высокого уровня дохода и встречаться только с мужчинами состоятельными?
Сейчас есть отношения с мужчиной, но без значительной финансовой поддержки.

женя.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности