Перейти к публикации

Синастрия


Saturn888

Рекомендованные сообщения

Отличная. Очень красивая "синастрия"   - кружочки знаки линии  как бабушкина вышивка на телевизоре.  Реальные отношения к ней не имеют никакого отношения

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Saturn888 сказал:

Спасибо , я сегодня первый день, поэтому не знал об этом )

Хрусталёва вам расскажет)))) Эксперимент:lol:

Съездите лучше с этой девушкой, картошку покопайте. Ну или ремонт поделайте вместе. Вот это будет "Эксперимент". С "синастрией" точно определитесь)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elf сказал:

Хрусталёва вам расскажет)))) Эксперимент:lol:

Съездите лучше с этой девушкой, картошку покопайте. Ну или ремонт поделайте вместе. Вот это будет "Эксперимент". С "синастрией" точно определитесь)))

Ну в рамках форума , да, эксперимент  Совместный выезд на свадьбу -  вторая часть Эксперимента - пока нет главного действующего лица.... Или что вы предлагаете ?  на картошку? Ремонт у кого делать будем?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну в рамках форума , да.  Совместный выезд на свадьбу - это будет вторая часть Эксперимента - пока нет главного действующего лица.... Или что вы предлагаете ?  на картошку? Ремонт у кого?

То, что совместный труд покажет"синастрию" лучше, чем любой из местных астрологов(которым ещё и заплатить надо, при полном отсутствии гарантии)

А совместный труд - это то, чем супруги будут заниматься всю совместную жизнь;)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Кстати, Saturn888  как там у вас насчет свадьбы? Вам вообще 18 есть?

Еще одна жертва:776:да, по Сатурну и Плутону в Весах, человеку уже 18 есть, женить можно смело :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, WITHOUT сказал:

Еще одна жертва:776:да, по Сатурну и Плутону в Весах, человеку уже 18 есть, женить можно смело :5744506a2734:

Не совсем понял ваш комментарий ..что он означает ? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Saturn888 сказал:

Спасибо , я не снимаюсь в кино 

Ну почему же, не стоит скромничать, новый опыт всегда интересно 

там без постельных сцен

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Saturn888 сказал:

Не совсем понял ваш комментарий ..что он означает ? 

Это местные забавы, не заморачивайтесь. :ch7_30:А так с любой синастрией живут, но в общем из того, что вы выложили понять что-то мудрено.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Гостья сказал:

Сатурн 888, не хотите в фильме сняться? В роли жениха

так режиссер куда-то пропал:127: кто руководить процессом то будет)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Julia сказал:

так режиссер куда-то пропал:127: кто руководить процессом то будет)

У меня в гостях он был в среду вечером)))) видимо, пытался там укрыться от невесты

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

У меня в гостях он был в среду вечером)))) видимо, пытался там укрыться от невесты

И у меня:ch7_6:я думаю просто составлял список важных гостей))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности