Перейти к публикации

Кто такой "астролог"?


Elf

Рекомендованные сообщения

А что, по вашему вообще отличает "астролога" от "не астролога"? Неужели запись в подписи типа:
Дипломированный Астролог- практик с 1998 года. Консультации по астрологической системе СПК. НЕ КЛАССИКА! Super Witch
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. Анна1503
Или например: По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС) Julia
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, совместимости, анализу кармической карты пишите в ЛС. Elena A.
А может надпись: ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования Как было у Романа Иванова? Или как у него сейчас: Подробный ответ на хорарную карту БЕСПЛАТНО
Может просто статус на форуме "Астролог" как у Hela
Что может являться критерием? А то совсем не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elf сказал:

А что, по вашему вообще отличает "астролога" от "не астролога"? Неужели запись в подписи типа:
Дипломированный Астролог- практик с 1998 года. Консультации по астрологической системе СПК. НЕ КЛАССИКА! Super Witch
Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. Анна1503
Или например: По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС) Julia
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, совместимости, анализу кармической карты пишите в ЛС. Elena A.
А может надпись: ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования Как было у Романа Иванова? Или как у него сейчас: Подробный ответ на хорарную карту БЕСПЛАТНО
Может просто статус на форуме "Астролог" как у Hela
Что может являться критерием? А то совсем не понятно)))

ну вот вами перечисленные и есть  "те люди" которые "астрологи"            -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

ну вот вами перечисленные и есть  "те люди" которые "астрологи"            -

А кто все остальные тогда? Все те, которые на этом и других форумах разбирают хорары, советы всякие дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

А кто все остальные тогда? Все те, которые на этом и других форумах разбирают хорары, советы всякие дают?

Вы вот Луну смотрели недавно девушке, как вы себя назовете?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elf сказал:

А кто все остальные тогда? Все те, которые на этом и других форумах разбирают хорары, советы всякие дают?

Все кто разбирают хорары - "астрологи".  Вообще всю эту муть  можно поместить в мешок и табличку повесить - "астрологи". Все кто вне этого мешка - разумные неастрологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Вы "таки Да"?

Эльф- "таки да"?:ch7_6:эти вопросы не имеют ответа, как хотите, так и называйте))у всех кто здесь сидит, есть к этому интерес. "интересующиеся"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Все кто разбирают хорары - "астрологи".  Вообще всю эту муть  можно поместить в мешок и табличку повесить - "астрологи". Все кто вне этого мешка - разумные неастрологи

ахахха, так вот какого вы мнения обо мне в том числе:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Все кто разбирают хорары - "астрологи".  Вообще всю эту муть  можно поместить в мешок и табличку повесить - "астрологи". Все кто вне этого мешка - разумные неастрологи

Так! Будьте любезны, внесите ясность: Что по вашему мнению не должен делать человек, что бы не быть "повешенным в мешке"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

ахахха, так вот какого вы мнения обо мне в том числе:140:

вы же не серьезно?) Я доверяю вашему аналитическому уму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Так! Будьте любезны, внесите ясность: Что по вашему мнению не должен делать человек, что бы не быть "повешенным в мешке"))))

Физика вместо Библии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Книга то тут причём?:lol:

Все дело в вере - кто во что верит. Кто то и уксуной супервичке вопросы задает и Аннушке свою жизнь выкладывает в датах, а виталиус так тот вообще про себя книгу написал  - ну это ж не значит что им можно верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вы же не серьезно?) Я доверяю вашему аналитическому уму)

Нет, я же все равно разбираю, потому что немного умею:ch7_6:Поэтому по критерию прохожу))). Астрология в принципе мою жизнь никак не формирует, ни транзитами там, ничем иным. Просто иногда появляется интерес что-нибудь посмотреть когда люди задают вопрос, но интуиции я не имею большой, поэтому когда задают вопросы открываю хорар на время с смотрю)))бывают очень интересные попадания, которые не измерить процентами, просто раз и сидишь такой, да ну???))кто-то Таро вот тянет. ну или АСЦ, просто интересно поугадывать было людей. Вы Лунами интересуетесь. Да-да, нет-нет. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Нет, я же все равно разбираю, потому что немного умею:ch7_6:Поэтому по критерию прохожу))). Астрология в принципе мою жизнь никак не формирует, ни транзитами там, ничем иным. Просто иногда появляется интерес что-нибудь посмотреть когда люди задают вопрос, но интуиции я не имею большой, поэтому когда задают вопросы открываю хорар на время с смотрю)))ну или АСЦ, просто интересно поугадывать было людей. Вы Лунами интересуетесь. Да-да, нет-нет. :TUZKI_5:

но я не верю вашим хорарам - это пальцем в небо - опять же интересна вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

но я не верю вашим хорарам - это пальцем в небо - опять же интересна вероятность.

Так нет ее. А я не верю и в другие инструменты)))но помните как было интересно с картами. Иногда мимо, а иногда .... Так и тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Все дело в вере - кто во что верит. Кто то и уксуной супервичке вопросы задает и Аннушке свою жизнь выкладывает в датах, а виталиус так тот вообще про себя книгу написал  - ну это ж не значит что им можно верить)

Никому нельзя Верить)))

AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, ROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAL.  Призываю тебя!!!!:angry:

Надеюсь хоть кто нибудь заглянет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

особенно хорарам которые после отрицательного теста - говорят про беременность

Это вопросы разбора на самом деле и уже подмена понятий. Разборали хорар несколько человек и все по разному.:140:Внимание, разбирали одно и то же. Так проблема в хораре или нет?))в таких вещах как карты там, хорары, вопрос либо хорар  или карта не едет, либо астролог-таролог не понял чего-то?:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так конечно хорарка это гадание, как и все остальное, как и ректификация по событиям, что- то такое, невнятное. Как и поиск партнера  в 7 доме. Что еще зависит от представлений того кто этим занимается. А этому типа еще и учат, а в итоге один ставит укол в ухо и другой говорит, что научили в щеку))))))Но в сущности вообще любой даже псих. совет нацеленный на будущее-гадание:140:потому что по-хорошему, да фиг его знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elf сказал:

А что, по вашему вообще отличает "астролога" от "не астролога"? 

А что отличает тролля от идиота ?

 

Чел хотел класть "большой и толстый  на астрологию"....-- сопротивляется бедный, пыхтит, щеки дует, но сидит и сидит.....на астрофоруме. Вроде попрощался со всеми астроолухами и не только....Но нет же. Вернулся. Тянет штоле ?

 

Вот он кто ? Банальный тролль или просто дурень безпонтовый ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, wonky сказал:

А что отличает тролля от идиота ?

 

Чел хотел класть "большой и толстый  на астрологию"....-- сопротивляется бедный, пыхтит, щеки дует, но сидит и сидит.....на астрофоруме. Вроде попрощался со всеми астроолухами и не только....Но нет же. Вернулся. Тянет штоле ?

 

Вот он кто ? Банальный тролль или просто дурень безпонтовый ? 

Это крик души у новичка или старенького ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Виктория89 сказал:

Это крик души у новичка или старенького ?

Нет, это Я о юзере по имени "Эльф"....-- если сразу не доходит. До Виктории.  Это у нехо какие-то "душевные порывы". Все никак не успокоится. Если астрология ну никак не работает ( у нехо), ну проезжай мимо....не твое ЭТО, -- чЁ стопоришь то ? )

Так понятно, или еще пояснения требуются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wonky сказал:

Нет, это Я о юзере по имени "Эльф"....-- если сразу не доходит. До Виктории.  Это у нехо какие-то "душевные порывы". Все никак не успокоится. Если астрология ну никак не работает ( у нехо), ну проезжай мимо....не твое ЭТО, -- чЁ стопоришь то ? )

Так понятно, или еще пояснения требуются ?

Блин ,я поняла кто такой wonky.Невры ,невры,Маша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здарова, старый пень)) А ты смотрю не отнёс ещё свой мозг на свалку;) Хотя соображать стал гораздо хреновее. Память тебе бы поправить стоило. Долбани пивка, может прояснится чё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности