Перейти к публикации

Кто такой "астролог"?


Elf

Рекомендованные сообщения

Данная тема - априори имеет нездоровый подтекст!Ведь,когда одно и то же лицо одновременно вопрошает:"кто такой астролог?", -  и раздаёт советы на астро-форуме,опираясь на астросимволизм - это попахивает раздвоением личности)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AstroSword сказал:

Данная тема - априори имеет нездоровый подтекст!Ведь,когда одно и то же лицо одновременно вопрошает:"кто такой астролог?", -  и раздаёт советы на астро-форуме,опираясь на астросимволизм - это попахивает раздвоением личности)).

скорее "вялотекущая"...

кстати, да...в одной теме бьецца головой о стену и пузыри пускает, а в другой - "лечит" про Луну и прочее...

точно - "вялотекущая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так попрощался вроде....... -- опять под ложечкой посасывать стало ? Так ведь астролога из него не получится ( а очень хоицца, видимо))).....даже астроолуха не получится. Че пердеть в миску с мукой ? Зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Эльфы - существа нежные,требуют к себе ВНИМАНИЯ)).Тонка их душевная организация.

Эльф прилетел сюда в поисках цветов...про Луну сказки сказывает,в ответ жаждет букетов...имхо...

Астролога не получится.Из Эльфа).Ибо подобные персоны годами могут мечтать то,что постигается интуитивным путем,иррациональным - "сантиметром измерить".А это чревато...так в лесу собственных измышлизмов недолго заблудиться -  и не найти дорогу назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, WITHOUT сказал:

Нет, я же все равно разбираю, потому что немного умею:ch7_6:Поэтому по критерию прохожу))). Астрология в принципе мою жизнь никак не формирует, ни транзитами там, ничем иным. Просто иногда появляется интерес что-нибудь посмотреть когда люди задают вопрос, но интуиции я не имею большой, поэтому когда задают вопросы открываю хорар на время с смотрю)))бывают очень интересные попадания, которые не измерить процентами, просто раз и сидишь такой, да ну???))кто-то Таро вот тянет. ну или АСЦ, просто интересно поугадывать было людей. Вы Лунами интересуетесь. Да-да, нет-нет. :TUZKI_5:

Вот Withoutик, хорар разложите или так догадаетесь - что это за парочка здесь нарисовалась -  wonky и astroSword?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, wonky сказал:

Нет, это Я о юзере по имени "Эльф"....-- если сразу не доходит. До Виктории.  Это у нехо какие-то "душевные порывы". Все никак не успокоится. Если астрология ну никак не работает ( у нехо), ну проезжай мимо....не твое ЭТО, -- чЁ стопоришь то ? )

Так понятно, или еще пояснения требуются ?

у вас никак астрология заработала????? таки мы вас и ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот Withoutик, хорар разложите или так догадаетесь - что это за парочка здесь нарисовалась -  wonky и astroSword?)

А вы думаете все что я здесь пишу с хорара считываю?и даже тот спор про фильм "Фотограф":140:я же написала выше, что астрологией для себя я вот так не пользуюсь, только ради спортивного интереса. А с парочкой понятно все, сразу было понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же)) А работает оказывается заклинание))

Ну то что вы думаете обо мне понятно. А что по теме? Кто такой астролог? В чем его принципиальное отличие от просто человека, который изучает, интересуется астрологией? Это к вам Astrowonky и sword вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elf сказал:

Ну здарова, старый пень)) А ты смотрю не отнёс ещё свой мозг на свалку;) Хотя соображать стал гораздо хреновее. Память тебе бы поправить стоило. Долбани пивка, может прояснится чё;)

Неужели тот самый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Надо же)) А работает оказывается заклинание))

Ну то что вы думаете обо мне понятно. А что по теме? Кто такой астролог? В чем его принципиальное отличие от просто человека, который изучает, интересуется астрологией? Это к вам Astrowonky и sword вопрос)))

статьи у него интересные.   - я б сказала из здешних астрологов - лучшие)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

статьи у него интересные.   - я б сказала из здешних астрологов - лучшие)

 

 

 

Это вы по какому критерию оценивали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AstroSword сказал:

Данная тема - априори имеет нездоровый подтекст!Ведь,когда одно и то же лицо одновременно вопрошает:"кто такой астролог?", -  и раздаёт советы на астро-форуме,опираясь на астросимволизм - это попахивает раздвоением личности)).

Обижаетесь на меня? Да ладно, я прощаю)))

Вот вы пишете "априори", следовательно, ваши слова  доказать не возможно, и получили их вне "опыта". То есть просто так(вы так решили))) А теперь скажите, что такого в том, что я решил спросить у форумчан "кто такой астролог" по их мнению? Ведь очень часто, "некоторые" говорят мол: этот человек "не астролог", а по сему его советы "шлак". Давайте расставим все точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2017 в 22:10, Elf сказал:

Обижаетесь на меня? Да ладно, я прощаю)))

Вот вы пишете "априори", следовательно, ваши слова  доказать не возможно, и получили их вне "опыта". То есть просто так(вы так решили))) А теперь скажите, что такого в том, что я решил спросить у форумчан "кто такой астролог" по их мнению? Ведь очень часто, "некоторые" говорят мол: этот человек "не астролог", а по сему его советы "шлак". Давайте расставим все точки...

Так и быть - уделю минутку-другую вопрошающему человеку...(хоть и смысла особого не вижу в этом))...).

Плести из слов эти СЕТИ Вы умеете,Эльф...))...но не только Вы...)).

Вообще-то существует и конкретика в нашем мире.Когда дело касается не мнений\восприятия,а фактов)).Если чел (ну,или Эльф) - ходит по кругу,возвращаясь к исходной точке то и дело - это факт)).Вы то в темах астрологических пишете,что "астрология не работает,потому что я так щитаю",то вдруг - начинаете советы раздавать с помощью одного из "инструментов" этой самой астрологии.Теперь вот,ещё прибавился вопрос:"кто такой астролог?" к этим двум "чашам Весов" Вашего восприятия).Предполагаю,что и через пару лет Вы будете те же самые темы по 1000 раз здесь (или где-либо ещё) - прокручивать.Зачем))??..утверждение:"Хочешь сделать нечто ХОРОШО - сделай это сам", - на практике то и дело как раз подтверждается.В случае с астрологией

.Если бы Вы реально были персоной,скажем так,со специфическим восприятием,важным для понимания оккультных дисциплин - то рано или поздно эти способности бы проявились под влиянием обстоятельств.И даже здесь бы случай их "проявить" и "продемонстрировать" бы возник.Насколько я понимаю,исходя из того что Вы сами вещаете - Ваш "астропотолок"(пусть будет такое забавное слово здесь) - это вся "Лунная" тематика.Но астрология - этой темой не ограничивается,а Вам страстно хочется прыгнуть выше головы.Вот и вся причина Ваших появлений на форуме)).

Теперь ещё бонус Вам озвучу -  краткий ответ на вопрос "Кто такой астролог?", - за двоих персон...)).Конечно,это не тот,кто имеет "диплом с печатью",заверяющий,в том,что "астролог" - обладатель этого куска макулатуры.

Прежде всего,"астролог" - человек,который тонко чувствует СИМВОЛИЗМ  (ЛЮБОЙ!) - и его влияние на окружающую действительность.

Во-вторых,это мощный ИНТУИТ и ЭМПАТ.В-третьих - персона,обладающая комбинаторными способностями - или пришедшая с течением времени к этому.(С последним - у многих завсегдатаев сего местечка серьёзные проблемы)))...).

Так же,стоит отметить,что возможность работать с любой оккультной системой и любым оккультным инструментарием - раскрывается через некие кризисные ситуации\стрессы.Главное,человека должно мощно "поломать" "изнутри",на уровне сознания - только потом он сможет "прикоснуться" к оккультным "инструментам".С какой бы то ни было стороны.И (возможно,повторю когда-либо сказанное здесь) - мощные "трансформации сознания" - подобны (символически) СМЕРТИ и ВОСКРЕШЕНИЮ.Пройденный кризис позволяет увидеть нечто,что ранее оставалось за "завесой тайны")).

........................................................................................................................................................................................................................

P.S. Ещё (крайне редко!) - астрологи (либо другие оккультисты) - обладают специфическим даром:исследовать окружающую действительность и людей в ней в первую очередь ЧЕРЕЗ НЕГАТИВ.Видим негативные черты - и на их фоне ярко высвечивается и всё остальное.

Так что,хороший "астролог" - ещё и немножечко ЭКЗОРЦИСТ в моём понимании (и не только).И (обзязательно!) не имеет предрассудков и религиозных "привязанностей",кстати....)))....

Ладно....достаточно.........этого итак  СЛИШКОМ много для местной аудитории)).Меч своё дело сделал...)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D AstroSwamp надо срочно парня, нормального такого, простого, обычного и без оккультных наклонностей.

Совсем бедолага с катушек съехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AstroSword сказал:

Так и быть - уделю минутку-другую вопрошающему человеку...(хоть и смысла особого не вижу в этом))...).

Вот вы в этом вся и есть. Вся такая противоречивая))) Вы видимо считаете, что обладаете теми качествами, которые должны быть присущи астрологу. Может быть... Но вот постигнуть почему я пишу о "предсказаниях" мол, "не работает", но продолжаю оперировать "астросимволикой", вам почему то не под силу. Может всё дело в том, что вы тоже очень ограничено видите астрологию(не смотря на то, что пытаетесь в этом уличить меня))?

Вот вы "художник". Казалось бы, человек с широким взглядом на реальность. Однако ограничиваете её своей "точкой зрения", и не допускаете альтернативных возможностей(посмотреть на реальность) и взглядов. Опять таки, как "художник" видите во всём этом "эзотерику" и "оккультизм"(да, но есть нюансы), но в крайне узком и удобном для себя диапазоне. Вы дошли до каких то выводов интуитивно, что то познали другими путями. И теперь вам кажется, что по другому и быть не может. И опять вылезает ограниченность восприятия.

Что касается "лунной темы" и "потолка". Тут вы путаете йух и палец. Это не "потолок явления" самого по себе(меня), это "потолок" его проявления в этом "пространстве". Если сказать просто, то "проблемы" с которыми приходят сюда, находятся в этих рамках. Что же касается вопросов когда я выйду замуж, рожу и т.д. то это отдельная история, которую я считаю бессмысленной. Астрология не для этого. Во всяком случае, я знаю несколько "уважаемых людей" от астрологии в живую. И ни у кого пока с "предсказаниями" особо не ладится)) А  ушёл я и вернулся, совсем по другим причинам)))

Что же касаемо вас лично, то считая себя астрологом, который находится на высоком уровне развития, и даже имея мою "карту", вы ничего про меня не поняли((( Вот тут и возникает проблемка. Когда астрологические фантазии натыкаются на жизненную реальность. Непонимание "основ", но не смотря на это продвижение дальше, позволяет делать ошибочные выводы большего масштаба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

почитывала...

Да я понял, что читали))) Но лучшие то почему? Просто понравились или какой то другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elf сказал:

Да я понял, что читали))) Но лучшие то почему? Просто понравились или какой то другой вариант?

понравилось конечно, и с научными фактами резонирует)

Чего нельзя сказать про супервичку которая сама себя замкнула на карму - "будет отрабатывать до конца жизни" . Хахахахаха. Надо сказать что она подтверждает научный эксперимент давно описанный - идиотам необходимо  замыкать зацикливать сознание дабы голова не рожала другие мысли приводящие к неожиданным действиям.

Аннушка просто деньги зарабатывает - ей все равно что она ляпнула и кому - главное чтобы счет пополнялся

Нela разложила жизнь свою и свою близких и сама же удивляется что все совпадает..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

понравилось конечно, и с научными фактами резонирует)

Я понял, подходом к рассмотрению вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности