Перейти к публикации

Кто такой "астролог"?


Elf

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Amendes сказал:

:D AstroSwamp надо срочно парня, нормального такого, простого, обычного и без оккультных наклонностей.

Совсем бедолага с катушек съехала. 

так они  с wonky разве еще не расписались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

а давайте здешним астрологам оценки ставить?)))

 

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Давайте астрологов на костре жечь!

:blink::lol: Ну если с первым, как оценивать мне непонятно, то со вторым непонятно, что делать с УК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

 

:blink::lol: Ну если с первым, как оценивать мне непонятно, то со вторым непонятно что делать с УК:)

блин.... да когда же закон примут - жечь всех астрологов...

Подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

блин.... да когда же закон примут - жечь всех астрологов...

Да мыж ещё не разобрались кого "астрологом" называть. А без этого никакой закон применить не возможно, даже если он есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Да мыж ещё не разобрались кого "астрологом" называть. А без этого никакой закон применить не возможно, даже если он есть))

так они ж "идиоты" - сами себя и идентифицируют и по подвалам не прячутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

так они  с wonky разве еще не расписались?)))

Может быть и расписались, но мне кажется, что Winky - это такой самодовольный красующийся гусь, который находит на этих астрофорумах самоутверждение и которому нет особого дела до AstroSwamp. Ну въется шнурок следом, пусть пока въется.)))) Примерно так. 
Извини, AstroSwamp, со стороны вижу так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amendes сказал:

Может быть и расписались, но мне кажется, что Winky - это такой самодовольный красующийся гусь, который находит на этих астрофорумах самоутверждение и которому нет особого дела до AstroSwamp. Ну въется шнурок, пусть пока въется.)))) Примерно так. 
Извини, AstroSwamp, со стороны вижу так. 

 

 

У Wonky водолейская - он ищет новых ощущений

а кто знает где у Astrosword луна?

И где Луна у Amendes,)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

так они ж "идиоты" - сами себя и идентифицируют и по подвалам не прячутся

По "подписи" в профиле что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

 

У Wonky водолейская - он ищет новых ощущений

а кто знает где у Astrosword луна?

И где Луна у Amendes,)))))

 

Да без разницы где Луна, Анлин, сама попалась в ту же ловушку, в которой сидят все остальные на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amendes сказал:

 

Да без разницы где Луна, Анлин, сама попалась в ту же ловушку, в которой сидят все остальные на этом форуме.

не, не попалась-это новая метода- безобидная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы в этом вся и есть. Вся такая противоречивая)))

Не ВСЯ))...моя "тёмная сторона"))...она хорошо резонирует на текущих транзитах - и на этом форуме в целом так же)).

Я от негатива и иду ЗДЕСЬ,по-другому никак (его в данном пространстве слишком много).

Я её "включила,чтобы с Вами подискутировать...работает)))...

 

Хе-хе,у Эльфика транзиты тоже работают))...я прекрасно помню,что многое о Вас поняла,когда мы ещё общались в ЛС))....

И про то,как Вы "широко смотрите на астрологию" и понимаете чужую точку зрения - так же помню...полтора года прошло -но ничего,помимо Лунной тематики,ни в одной реплике я не услышала)).А теперь Вы "прикрылись" форматом данного форума).Но ведь самые интересные персоны потому здесь долго и не могут существовать - им становится скучно....в узких рамках....если смотреть на мир более широким взором - можно что угодно,в том числе и данный форум преобразить( но никому это не нужно).

Вы,вероятно,много читаете на астро-тему,общаетесь с людьми по этому вопросу....но дальше этого - дело не идёт....

..........................................................................................................................................................

А ВСЁ НОРМАЛЬНОЕ (в широком смысле слова) - меня никогда не интересовало от слова совсем;)...зачем?Для чего?Каждый человек пришёл на эту Землю СО СВОЕЙ задачей...даже с несколькими....

Сейчас,допустим,мне нужно побыть немножко деструктором здесь,"раскачать" мёртвое пространство сна - пожалуйста)).Радуйтесь возможности......Вы хоть на живых людей становитесь похожи в присуствии деструктора (любого)....)).

Ладно,пора мне сваливать отсюда))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности