Перейти к публикации

Кто такой "астролог"?


Elf

Рекомендованные сообщения

Весь прикол в том и состоит, что люди думают, мол чем "навороченее" сама "техника разгадывания", тем круче сам "астролог". Все торопятся, давай, быстрее, ща всё знать буду, стану крутым и т.д. Но крутыми они не становятся(разве что только так про себя думают), А вот "крышу рвёт" у таких человечков часто)))) А там бывает её на место уже не поставишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же такое "астрология"?

С моей точки зрения, это "наука", помогающая людям понять кто они есть. И та самая реальность, которая даёт человеку понимание, где он находится.

Все попытки "предсказать будущее" обречены.... Если бы "человека" можно было бы "просчитать", то всё уже давно бы закончилось. Ни войн, ни прочей ерунды бы не было.

Именно потому, что мы обладаем "свободной волей" продолжается эта "неопределённость". Хоть она(неопределённость) и подвержена "влиянию", которое невозможно исключить.

Нет в "астрологии" непоняток, когда понимаешь принципы заложенной в ней реальности. И не надо обладать супер интеллектом(или другими дарами), что бы постичь это. Это существует! Это есть в реальном мире! Надо просто увидеть. Тогда станет понятно, почему одним "знакам" приписывается "обитель планеты", а другим "изгнание"(хоть всё это и условно). Есть ещё много чего, надо только понять "почему"! И тогда отпадёт масса вопросов. Не будут делаться всякие априорные заявления, основывающиеся только на том, что "так написано". Много чего не будет. Может "астрология от этого и потеряет часть своей "привлекательности". Но станет ли она от этого хуже? Нет!

"Астрология" - это лишь один из путей к "себе". Когда понимаешь "себя", и "окружающих", становится гораздо "проще". Проще предоставлять себе и другим возможность действовать(в согласии с "натурой") и не переживать негатив. Что ведёт нас к позитивному состоянию, и в конце - концов счастью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

 

Все попытки "предсказать будущее" обречены.... Если бы "человека" можно было бы "просчитать", то всё уже давно бы закончилось. Ни войн, ни прочей ерунды бы не было.

 

В том то и дело, что предсказать войну можно, и собственно предсказывают. Остановить ее нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elf сказал:

Именно потому, что мы обладаем "свободной волей" продолжается эта "неопределённость". Хоть она(неопределённость) и подвержена "влиянию", которое невозможно исключить.

Кроме того на "свободную волю" в значительной мере влияют случайные обстоятельства.

5 часов назад, Elf сказал:

Может "астрология от этого и потеряет часть своей "привлекательности"

В значительной мере потеряет. Ведь 95% (просто на вскидку) вопросов к астрологам - когда выйду замуж, сколько браков, сколько детей, когда с неба упадут деньги и т.д. :)

5 часов назад, Elf сказал:

Тогда станет понятно, почему одним "знакам" приписывается "обитель планеты", а другим "изгнание"(хоть всё это и условно).

У Вас есть какие-то соображения по этому поводу? Любопытно было бы послушать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Devushka сказал:

предсказать войну м собственно предсказывают. Остостановить ее нельзя. 

Я имел ввиду, что при условии точного подсчёта(с математической точномтью) полностью теряют смысл политические игры и прочие интриги, а так же любые боевые действия. Всё это мы наблюдаем только благодаря тому, сто неизвестно чем всё закончится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Кидет того пообщаться значительной .мерет  случайные. обстоятельства.

 В значительной мере потеряет. Ведь 95% (просто на вскидку) вопросов к астрологам - когда выйду замуж, сколько браков, сколько детей, когда с неба упадут деньги и т.д. :)

У Вас есть какие-то соображения по этому поводу? Любопытно было бы послушать... 

Именно! Обстоятельства создаются людьми, которые гнут свою волю действуя на общем с другими людьми поле. Это поле и есть транзитное состояние окружающей действительности.

Ну да.. Подвинь кровать и сразу в кармане бабло возникнет))) Это просто халява, а люди на неё падки)) Многие ничего нихотят делать. Ща, Юпитер меня озолотит. 

По поводу соображений, приезжайте в спб, пообщаемся. Не смогу я это описать через инет. Не смогу, да и не правильно это)))

Дико извиняюсь, с тела писать апож))) полная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Elf сказал:

Я имел ввиду, что при условии точного подсчёта(с математической точномтью) полностью теряют смысл политические игры и прочие интриги, а так же любые боевые действия. Всё это мы наблюдаем только благодаря тому, сто неизвестно чем всё закончится))))

В том то и дело, что смысл ничего не теряет- люди как жили своими интересами , интригами и "играми", так и живут. И будут жить. Переживать войны, катастрофы, цунами и все что там предскажут. Ибо такова жизнь.  Даже если вам распишут всю вашу жизнь по часам, Вы все равно будете пытаться вносить коррективы. И так каждый, ведь никто не хочет думать, что он лишь марионетка в руках судьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите - задают вопрос "когда будет брак и детки" и астрологи выдают там какие то периоды)) 2019 год.  А обязательно "хотеть" когда вопрос задается? Т.е это "замуж"  и не надо вовсе. И не будет этого брака. а дату озвучили... Точно так все работает и в обратную сторону - очень-очень хочется и дату тебе скажут... а не будет этого. Потому что все зависит от воли - желания самого человека. а не от астролога

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

В том то и дело, что смысл ничего не теряет- люди как жили своими интересами , интригами и "играми", так и живут. И будут жить. Переживать войны, катастрофы, цунами и все что там предскажут. Ибо такова жизнь.  Даже если вам распишут всю вашу жизнь по часам, Вы все равно будете пытаться вносить коррективы. И так каждый, ведь никто не хочет думать, что он лишь марионетка в руках судьбы. 

и никакая он не марионетка))) как говорят - будь турником и к тебе подтянутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Elf сказал:

По поводу соображений, приезжайте в спб, пообщаемся. Не смогу я это описать через инет. Не смогу, да и не правильно это)))

Может как-нибудь и приеду)))

А почему неправильно? Не нужно писать трактат на все знаки. Начните потихоньку, по одному знаку. Лучше будет даже может быть свой блог создать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

В том то и дело, что смысл ничего не теряет- люди как жили своими интересами , интригами и "играми", так и живут. И будут жить. Переживать войны, катастрофы, цунами и все что там предскажут. Ибо такова жизнь.  Даже если вам распишут всю вашу жизнь по часам, Вы все равно будете пытаться вносить коррективы. И так каждый, ведь никто не хочет думать, что он лишь марионетка в руках судьбы. 

Вы это пишете. У вас какие то определённые взгляды на этот вопрос? А то я не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Может как-нибудь и приеду)))

А почему неправильно? Не нужно писать трактат на все знаки. Начните потихоньку, по одному знаку. Лучше будет даже может быть свой блог создать ;)

"Сказки" не пишут, их расказывают)) Традиция понимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот смотрите - задают вопрос "когда будет брак и детки" и астрологи выдают там какие то периоды)) 2019 год.  А обязательно "хотеть" когда вопрос задается? Т.е это "замуж"  и не надо вовсе. И не будет этого брака. а дату озвучили... Точно так все работает и в обратную сторону - очень-очень хочется и дату тебе скажут... а не будет этого. Потому что все зависит от воли - желания самого человека. а не от астролога

 

Это опять таки способ сложить ручки и ждать когда муж сам придёт, пациентку подберёт, детей ей сделает, и будет все остальное для неё делать. Не то что бы она замуж не хочет. Просто для этого надо что то делать, а она даже не знает может что. Или может не достаточно хочет))) Тот кто по настоящему хочет, ищет возможность для реализации, а не ждёт "у моря погоды".

Имею желание... но не имею возможности)) А потом вот... всё наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

 я не совсем понимаю.

Ну. Если вы не компетентны в этой области к чему разводить тут всю эту воду...пардон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут конечно администратор многое по удалял, но  я еще раз вспомню elvirу - изумительная личность обойдем стороной что она берет 500 рэ за хорар, сама задает вопрос - выиграет ли суд и карту нам  - фото с экрана.  То есть она интересуется  бахнутся ли ей деньги  - страховку получила, машину продала с маржой и вообще это никого не должно касаться - всех должно касаться только фото карты . это ее личное дело но так она идет дальше - в суд)))) то есть вы свои мозги выложите,факты не смотрите  -  и просто скажите дадут или не дадут. И ладно сказать еще можно все угодно, так она реально в суд идет.... т.е. все люди окружающие должны быть кем?  астрология обернута в такой идиотизм что хочется юбку на голову натянуть

4c1a7d77843d.jpg

 

В профиле стоит  - хорарный астролог.   Вот вам астролог.  Как можно надеяться на них??? 

 

Какой вопрос можно задать астрологу??? Кого положить на "алтарь такой астрлогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

По поводу соображений, приезжайте в спб, пообщаемся. Не смогу я это описать через инет. Не смогу, да и не правильно это)))

 

 а махнуть в Сибирь, а?.... на боковушке у туалета 3 недели и вы на месте. все "сказки" выветрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Devushka сказал:

В том то и дело, что смысл ничего не теряет- люди как жили своими интересами , интригами и "играми", так и живут. И будут жить. Переживать войны, катастрофы, цунами и все что там предскажут. Ибо такова жизнь.  Даже если вам распишут всю вашу жизнь по часам, Вы все равно будете пытаться вносить коррективы. И так каждый, ведь никто не хочет думать, что он лишь марионетка в руках судьбы. 

люди даже не вспомнят что там предсказывали.... Нет никаких предсказаний. Нет, потому что человек даже не знает какое количество вариантов исхода возможно. Это обман,  теория больших чисел. Правда только  что у человека было 500 руб и теперь они у другого.... Если не получается  -  "холодный клиент", и опять теория больших чисел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Ну. Если вы не компетентны в этой области к чему разводить тут всю эту воду...пардон. 

Девушка. А вы какую "область" имеете ввиду? Сне Показалось, что мы не об одном и том же говорим. Я и решил уточнить. 

Вы утверждаете, что все события предопределены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот например человеческий волос. Волосы - это мертвые клетки. Однако они содержат в себе колоссальную информацию о человеке, о его профессии и здоровье. ) ПОчему вы думаете человек решивший изменить жизнь начинает с прически)) -  потому что это действенно, но  почему человек этого даже не осознает..... )))

 

Withoutik хочет отростить волосы - можно уже сказать что в ее жизни ничего не изменится. А вот Afina как только обрежет - может ждать сюрпризов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

 а махнуть в Сибирь, а?.... на боковушке у туалета 3 недели и вы на месте. все "сказки" выветрятся...

Что за место такое в сибири? И зачем такие жертвы? Я так не путешествую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вот например человеческий волос. Волосы - это мертвые клетки. Однако они содержат в себе колоссальную информацию о человеке, о его профессии и здоровье. ) ПОчему вы думаете человек решивший изменить жизнь начинает с прически)) -  потому что это действенно, но  почему человек этого даже не осознает..... )))

Потому, что он решил изменить... Дело не простое, покидать свое привычное "местечко". Так что привыкать к новому надо постепенно. Маленькими шагами))) А то, что делает это несознательно, зря. Так можно и фигни натворить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

вот например человеческий волос. Волосы - это мертвые клетки. Однако они содержат в себе колоссальную информацию о человеке, о его профессии и здоровье. ) ПОчему вы думаете человек решивший изменить жизнь начинает с прически)) -  потому что это действенно, но  почему человек этого даже не осознает..... )))

 

Withoutik хочет отростить волосы - можно уже сказать что в ее жизни ничего не изменится. А вот Afina как только обрежет - может ждать сюрпризов...

А отрастить волосы - тоже изменить прическу))Еще я и цвет сменила, свое родное берегу, пусть и седое (у меня две пряди белых волос, как у Роук из Людей икс))В целом как раз сейчас наоборот планы что-то менять, не знаю чем все закончится (или начнется):). И ставки могут быть большими и отдача, даже страшно:mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Elf сказал:

Девушка. А вы какую "область" имеете ввиду? Сне Показалось, что мы не об одном и том же говорим. Я и решил уточнить. 

Вы утверждаете, что все события предопределены?

Астрологию и имею ввиду) 

Да, считаю, что звезды нам задают путь)

И все, что с вами хорошего происходит это их заслуга. А вот если у вас неприятности, то только потому что Вы сами балбес :lol:

Шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности