Перейти к публикации

Помогите пожалуйста


Kobra

Рекомендованные сообщения

Моя подруга увлекается астрологией и посмотрев мой соляр сказала, что в 2018 году у меня будут новые любовные отношения, очень крепкие. Но я в этом году вышла замуж... Как это возможно? Прошу Вашей помощи.  Дата моего рождения 26.01.1993 года 19:50 по Москве, город Армавир Краснодарский край. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kobra сказал:

Моя подруга увлекается астрологией и посмотрев мой соляр сказала, что в 2018 году у меня будут новые любовные отношения, очень крепкие. Но я в этом году вышла замуж... Как это возможно? Прошу Вашей помощи.  Дата моего рождения 26.01.1993 года 19:50 по Москве, город Армавир Краснодарский край. Заранее благодарю. 

Это возможно только в одном случае - если вы не любите своего мужа.

А подругам даже самым лучшим вм не стоит доверять, особенно если они не замужем и увлекаются астрологией.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kobra сказал:

Моя подруга увлекается астрологией и посмотрев мой соляр сказала, что в 2018 году у меня будут новые любовные отношения, очень крепкие. Но я в этом году вышла замуж... Как это возможно? Прошу Вашей помощи.  Дата моего рождения 26.01.1993 года 19:50 по Москве, город Армавир Краснодарский край. Заранее благодарю. 

а с чего она решила, что будут новые отношения? перед этим она развода, например не увидела? может это у вас с мужем как раз и будет хороший любовный период)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности