Перейти к содержимому
Kobra

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Kobra    0
Kobra

Моя подруга увлекается астрологией и посмотрев мой соляр сказала, что в 2018 году у меня будут новые любовные отношения, очень крепкие. Но я в этом году вышла замуж... Как это возможно? Прошу Вашей помощи.  Дата моего рождения 26.01.1993 года 19:50 по Москве, город Армавир Краснодарский край. Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    3 293
Клава Бутылкина
4 минуты назад, Kobra сказал:

Моя подруга увлекается астрологией и посмотрев мой соляр сказала, что в 2018 году у меня будут новые любовные отношения, очень крепкие. Но я в этом году вышла замуж... Как это возможно? Прошу Вашей помощи.  Дата моего рождения 26.01.1993 года 19:50 по Москве, город Армавир Краснодарский край. Заранее благодарю. 

Это возможно только в одном случае - если вы не любите своего мужа.

А подругам даже самым лучшим вм не стоит доверять, особенно если они не замужем и увлекаются астрологией.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Julia    478
Julia
1 час назад, Kobra сказал:

а с чего она решила, что будут новые отношения? перед этим она развода, например не увидела? может это у вас с мужем как раз и будет хороший любовный период)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас