Перейти к публикации

Рак-девушка и Скорпион-парень; совет; как поступить.


alisa_8

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу поведать вам свою историю

Я девушка Рак (8 июля). Мне нравится парень Скорпион (26 октября), но он очень странно проявляет ко мне свою симпатию. Это сложно понять. Последнее время он показывает свое отстранение. Не могу понять, так ли это на самом деле. Никаких смелых шагов от него не было. Но произвести впечатление он пытается всегда. Вопрос: на меня ли одну? Такая неопределенность длится около месяца. Помогите разобраться. Стоят ли отношения того, чтобы тратить на это силы и время? Он нравится мне до дрожи, глядя на него, я чувствую что-то необычайно приятное и манящее, но максимально пытаюсь это скрыть. Очень сильно огорчает неопределенность, которая сейчас царит. Что творится у него в голове... ? Что нужно предпринять мне, чтобы завевать его расположение? Или мне ничего не нужно делать, и он разрабатывает какой-то план. За это время я надумала себе целый список, но не знаю, что из этого является истинно-подходящим. 
Большое спасибо за будущий ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности