Перейти к публикации

Как может проиграться транзитный Уран в оппозиции к натальному Юпитеру?


elvira

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как может проиграться оппозиция транзитного Урана к натальному Юпитеру?

Юпитер в карте управитель 4-го дома и младший управитель 7-го дома. Юпитер стоит во 2-м доме натальной карты. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

А проигрывался как-нибудь транзит Урана в оппозиции к Марсу и Сатурну натальным? (Уже прошли)

По этой карте градусы не видны.

Посмотрела период оппозиции транзитного Урана, в соединении с Сатурном транзитным - одновременно, оппозиция на моё Солнце с Венерой, ещё и дома кардинальные. Ноль событий на тот год и в семье тоже 0, т.е. у родителей, сестер.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лерочка сказал:

А проигрывался как-нибудь транзит Урана в оппозиции к Марсу и Сатурну натальным? (Уже прошли)

По этой карте градусы не видны.

Посмотрела период оппозиции транзитного Урана, в соединении с Сатурном транзитным - одновременно, оппозиция на моё Солнце с Венерой, ещё и дома кардинальные. Ноль событий на тот год и в семье тоже 0, т.е. у родителей, сестер.

Уран-Марс = ДТП, в зад мне въехали, машину продала, прям, битую+выплата страховки = и получилось даже выгоднее на 100тыс.! Не битую я бы её не продала за такую сумму)) Получилось: не было бы счастья - да несчастье помогло!

дата рождения 12.12.1981 00:04 Москва 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, elvira сказал:

Здравствуйте, как может проиграться оппозиция транзитного Урана к натальному Юпитеру?

Юпитер в карте управитель 4-го дома и младший управитель 7-го дома. Юпитер стоит во 2-м доме натальной карты. 

image.jpeg

Уран оппозиция Юпитер - ось 8-2

денежные операции, кредиты, наследство, ипотеки и т.п., заключение договоров, сделки с недвижимостью, транспортом.

так как

Уран(6,3) - Юпитер(4,2)

Но это только предполагаемый ряд событий и скорее ваше желание взять деньги в долг, кредитоваться может быть. более точно можно сказать, если посмотреть прогрессии, соляр и дирекции. Если там не будет никаких указаний на подобное, то дальше желания ничего не пойдёт

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, elvira сказал:

Уран-Марс = ДТП, в зад мне въехали, машину продала, прям, битую+выплата страховки = и получилось даже выгоднее на 100тыс.! Не битую я бы её не продала за такую сумму)) Получилось: не было бы счастья - да несчастье помогло!

дата рождения 12.12.1981 00:04 Москва 

Уран оппозиция Марс - ось 7-1. неожиданные ситуации затрагивающие вас саму и других людей.

Уран (6,3) - Марс (8,1) - опасные ситуации для вас самой, которые могли отразиться на здоровье(даже просто страх тоже как вариант). Выплата страховки - это Марс, как управитель 8 дома - вам - так как Марс в 1 доме. Уран дтп. Но думаю где то, в каком либо методе должны были быть и другие указания

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна1503 сказал:

Уран оппозиция Юпитер - ось 8-2

денежные операции, кредиты, наследство, ипотеки и т.п., заключение договоров, сделки с недвижимостью, транспортом.

так как

Уран(6,3) - Юпитер(4,2)

Но это только предполагаемый ряд событий и скорее ваше желание взять деньги в долг, кредитоваться может быть. более точно можно сказать, если посмотреть прогрессии, соляр и дирекции. Если там не будет никаких указаний на подобное, то дальше желания ничего не пойдёт

 

Анна, спасибо огромное за ответ! У меня есть желание взять небольшую сумму в кредит для покупки машины, но муж категорически против!!! Поэтому, поддержанную годовалую машину возьмём, а не новую...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, elvira сказал:

Анна, спасибо огромное за ответ! У меня есть желание взять небольшую сумму в кредит для покупки машины, но муж категорически против!!! Поэтому, поддержанную годовалую машину возьмём, а не новую...

честно сказать, своим клиентам на таком аспекте я бы брать кредит не рекомендовала. Аспект оппозиции - не принесёт радость вам , либо будет тяжело выплачивать. Но опять повторю, точнее сказать можно изучив полную ситуацию в прогнозе.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, elvira сказал:

Анна, спасибо огромное за ответ! У меня есть желание взять небольшую сумму в кредит для покупки машины, но муж категорически против!!! Поэтому, поддержанную годовалую машину возьмём, а не новую...

Лучше брать кредит, когда в дирекциях не будет негатива по деньгам - это раз и когда от Урана пойдут гармоничные аспекты. Кстати, на оппозиции могут и не дать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности