Перейти к публикации

Sos!Пропал ребенок!


@Ramos91

Рекомендованные сообщения

SOS!SOS!SOS!

Нуждаюсь в помощи профи!Я в хорарной теме новичок,а тема важная:пропал ребёнок 15 дней назад!Около 18:00 он ушёл в лес за грибами(так сказал родителям) и больше его никто не видел...Зацепок никаких..Время идёт..Хорар построен мной на дату 1.10.2017 в 18:29 по минскому времени. Вопрос хорара:Где мальчик?Что с ним?

 Солнце в Весах в знаке своего падения(где-то прочитала,что может быть истолковано в прямом смысле).Не исключено,что мальчик и правда куда-то глубоко провалился  и ему нужна помощь.Мальчика смотрю по 7 дому,его управитель Венера в Весах(искать нужно в направленми Запада?)управитель 7 дома в 6-он болен?Луна в 12 доме  означает некую изоляцию..в 12 ещё и Хирон и Нептун.6 дом широкий:Марс,Венера,Меркурий!Это может означать то,что парень находится в большом помещении?

Фуф,мыслей много,их нужно собрать в одно целое,я запуталась...Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, WITHOUT сказал:

По правилам хораров, ваша карта не радикальна. 

Какие показатели об этом говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Chemvor сказал:

И еще важный вопрос - кем приходится Вам этот ребенок?

Он мне чужой человек.Но я за него переживаю как за родного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @Ramos91 сказал:

Он мне чужой человек.Но я за него переживаю как за родного

Я спросил на будущее. Карта не радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chemvor сказал:

Я спросил на будущее. Карта не радикальна.

Ок!Спасибо!

Я ведь могу повторно задать вопрос?времени прошло около двух дней после составления хорара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не спешить с перезадаванием вопроса. Хотя уже можно, но нужно в хорарах не когда можно, а когда будет очень и очень нужно, то есть тема будет актуальна, как говорится "сердце ёкнет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, WITHOUT сказал:

Лучше не счётить с перезадаванием вопроса. Хот я уже можно,минутуно в хорарах не когда можно, а ко,гда будет очень и очень нужно, то есть тема будет актуальна, как говорится "сердце ёкнет".

Спешить уже очень и очень нужно!Потерялся не мячик,а мальчик 10 летний  в огромнейшем  лесу.На минутку,Беловежская пуща!Ищут уже 15 дней,а на улице уже очень холодно.Если он получил травму в лесу,обездвижен,то счет уже давно пошел на минуты...Нужно действовать любыми способами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, @Ramos91 сказал:

SOS!SOS!SOS!

Нуждаюсь в помощи профи!Я в хорарной теме новичок,а тема важная:пропал ребёнок 15 дней назад!Около 18:00 он ушёл в лес за грибами(так сказал родителям) и больше его никто не видел...Зацепок никаких..Время идёт..Хорар построен мной на дату 1.10.2017 в 18:29 по минскому времени. Вопрос хорара:Где мальчик?Что с ним?

 Фуф,мыслей много,их нужно собрать в одно целое,я запуталась...Помогите!!!

А нельзя нормальную дату рождения и тот день,когда он ушел.Прикину вероятность по китайской астрологии.

А то,обратились с вопросом по хорару,который особо ничего не дает и если бы хоть что-то давал,то спец такого уровня,что мог решить такой вопрос,не был бы на таком форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @Ramos91 сказал:

На минутку,Беловежская пуща!Ищут уже 15 дней,а на улице уже очень холодно

Вот и именно. 15 суток прошло, вы вопрос нерадикальный задали два дня назад, а опубликовали только сегодня. (к слову, если бы вы задали вопрос тогда когда спросили на форуме можно ли его перезадать, хорар был бы опять не радикален, я поэтому и посоветовала не спешить). Ну и вряд ли даже самый качественно разобранный и вдруг правильный хорар, кого-то найдет. Большая помощь от волонтеров, которые его ищут уже столько времени и надеюсь найдут живым. Ну а так конечно, вы можете перезадавать вопрос хоть сразу, хоть после, главное актуально для вас, о чем я (опять же) и пыталась вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @Ramos91 сказал:

Он мне чужой человек.Но я за него переживаю как за родного

Не врите. Пропал ребенок!человек! А вы тут в плутонах запутались. Читаю -15 дней.. в принципе шансов и так немного а вы думаете когда вам вопрос перезадать. Тьфу. Не лезьте. Тренируйтесь на кошках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

А нелнормальную датутот день,когда Датаон ушел.Прикину вКстатиероятность по китайской астрологии.

А то,обратились с вопросом по хорару,который особо ничего не дает и если бы хоть что-то давал,то спец такого уровня,что мог решить такой вопрос,не был бы на таком форуме.

Простите меня за некомпетентность в этой области!Вы правы,я слишком все усложнила!

Дата рождения мальчика-10.10.2006;Пропал-16.09.2017.Время минское

Кстати,мальчик мог и намеренно сбежать.Есть и такая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2017 в 18:50, @Ramos91 сказал:

Простите меня за некомпетентность в этой области!Вы правы,я слишком все усложнила!

Дата рождения мальчика-10.10.2006;Пропал-16.09.2017.Время минское

Кстати,мальчик мог и намеренно сбежать.Есть и такая версия

Пропал в не такое плохое время для него,как это может показаться.

Велика вероятность,что появится в районе12-16 октября или сам,или новости о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сюда зашел,так как п!о ждут моего ответа.

Теперь где-то через 4!-7 дней.

Всем удачи!

Анатолий Николаевич,спасибо!Надежда умирает последней...будем ждать хороших новостей!

 

P.S.мальчика объявили в международный розыск.где-то он обязательно найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 06.10.2017 в 02:52, @Ramos91 сказал:

Анатолий Николаевич,спасибо!Надежда умирает последней...будем ждать хороших новостей!

P.S.мальчика объявили в международный розыск.где-то он обязательно найдется

Что-то новостей никаких даже в интернете, даже на tut.by :( не нашли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности