Перейти к публикации

будет ли зима снежная?


Шура

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Inside сказал:

Теплый Новый Год, однако)) 

Да,только это не Смоленск))) в Смоленске были дожди, а это фото из Сочи))

Зато сейчас у нас самая настоящая зимушка, как раньше, -17, кайф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктория89 сказал:

Будет ли?не уверена,если честно.

Вика, у вас как погода?холодно,знаю,  а снега нет?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, фото только сделала,была возможность подышать воздухом свежим. Очень здорово, хочу жить в лесу сосновом))) снега маловато, но мороз и Солнце радуют))

DSC_4491_1516784850382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Вика, у вас как погода?холодно,знаю,  а снега нет?! 

Прохладно,зима.-12 ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
8 часов назад, ivyL сказал:

Клав, ну что, дождались снега))?

мне мои пишут, что их завалило))

3d4660349dc6.jpg

О, да!!!! Красотища необыкновенная!!! Белый-белый, пушистый и по колено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 14:10, Гостья сказал:

Вот, фото только сделала,была возможность подышать воздухом свежим. Очень здорово, хочу жить в лесу сосновом))) снега маловато, но мороз и Солнце радуют))

DSC_4491_1516784850382.jpg

Веришь нет, я вот в такой красоте живу. Две минуты от подъезда. Довольна чрезвычайно. Когда в другом городе жила, жила в центре. А сюда переехала, квартиры в 3+ раза дороже. Волосы дыбов встали от цен. купила квартиру в доме типа поселочек от города. Зато такой лес окружает. Летом до ягод 5 минут идти (черника). 15 мин до земляники. в позапрошлом году грядами было, очень много. В этом году черника. Ведро наморозила до сих пор ем. Сообщения между городом и близлежащими поселками по асфальтированным тропинкам по такому лесу. До остановок 10 мин. Ну просто очень удачно место подобралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот летом такая дорожка. Идешь а по краям земляничка. Реально. И Екб в 20 км от меня. А то и меньше. До дочери (она в екб живет) на машине минут 20).     

ac984d33bf03.png

2ad8de982fc4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Hela сказал:

Веришь нет, я вот в такой красоте живу. Две минуты от подъезда. Довольна чрезвычайно. Когда в другом городе жила, жила в центре. А сюда переехала, квартиры в 3+ раза дороже. Волосы дыбов встали от цен. купила квартиру в доме типа поселочек от города. Зато такой лес окружает. Летом до ягод 5 минут идти (черника). 15 мин до земляники. в позапрошлом году грядами было, очень много. В этом году черника. Ведро наморозила до сих пор ем. Сообщения между городом и близлежащими поселками по асфальтированным тропинкам по такому лесу. До остановок 10 мин. Ну просто очень удачно место подобралось.

Да, очень удачное место)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности