Перейти к публикации

Переезд по натальной карте


Екатерина Муал

Рекомендованные сообщения

Стало интересно как переезд отражается в карте человека.....Вот карта человека, который переехал....начала смотреть его карту, а переездом там и не пахнет.

image.png.92447cd789fc792141a44ea4cc149b19.png

Вот как я смотрела:

Показатель 1. Поражённая Луна и IV дом

Переезд в натальной карте часто спровоцирован ночным светилом, которое отвечает за комфорт, уют, базовое ощущение безопасности. В астрологии 4-й Дом — символ моего домашнего очага, места в жизни.

Если у натива проблемы с лунной энергией, человек не может найти себе применение, мир и окружающая обстановка ему кажется злой и жестокой, появляется депрессия и апатия. Чтобы от этого избавиться, личность считает, что надо просто куда-нибудь уехать.

  • Луна в Козероге/Скорпионе;
  • Луна имеет напряжённые аспекты;
  • Уран, Нептун, Плутон в IV.

Показатель 2. Найдите связь IV, VIII, IX домов

Управитель 4 дома покажет, где и как вы обретете свои четыре угла, своё постоянное место жительства. Если владыка IV находится в 8-м секторе, то это прямое указание на кардинальный переезд в натальной карте. Ведь 8 дом отвечает за трансформацию и радикальные изменения. В противном случае у натива постоянно могут происходить проблемы с его недвижимостью или очень напряжённая атмосфера в семье.

Хозяин четвертого в девятом также является прямым указанием на переезд в натальной карте. Девятый сектор отвечает за всё дальнее, иностранные государства, чужбину.

Показатель 3. Если сильно выделяется XII

Двенадцатый дом тесно связан с миграцией, всем тем, что мы не знаем, всем что для нас кажется чужим. Признаки переезда в натальной карте через XII:

  • Альмутен XII находится в IV или наоборот;
  • Владыка Асцендента имеет связь с XII;
  • Луна в XII;
  • Солнце в XII.

Показатель 4. Если выражен IX

Девятый сектор напрямую отвечает за миграцию и переезд в натальной карте. За далёкие путешествия, иностранную среду, чужие традиции и культуру. Здесь натив чувствует себя хорошо там, где нет родного языка, обычаев. Свой среди чужих.

Признаки сильного IX:

  • Связь Асцендента и IX;
  • Нахождение трёх и более планет в IX;
  • Солнце или Луна в IX;
  • Хозяин IX имеет аспект к светилам.
  •  
  • Может есть еще какие-то указания на переезд? Поделитесь опытом, информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, смотря, что за переезд.

В данном случае, уже Луна в 8-м "вещает" о дискомфорте на родном месте; У1-го в стрельце и У4  в стрельце и в 12-м!!! Выражен мутабельный крест.

Управители и 12-го и 9-го в рыбах и сами по себе  могут быть сигнификаторами переезда.

И в равнодомке, 4-м управляет Марс (в традиции, сигнификатор дальних перемещений), он в мутабельном Стрельце и в 12-м падающем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лерочка сказал:

Екатерина, смотря, что за переезд.

В данном случае, уже Луна в 7-м; У1-го в стрельце и У4  в стрельце и в 12-м!!! Выражен мутабельный крест.

Управители и 12-го и 9-го в рыбах и сами по себе сигнификаторы переезда.

Переезд из одного города в другой, в пределах России.....а как то возможно оценить - получится ли у человека на новом месте? Ведь возможно переезд неудачный...и лучше вернуться обратно...на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Муал сказал:

Переезд из одного города в другой, в пределах России.....а как то возможно оценить - получится ли у человека на новом месте? Ведь возможно переезд неудачный...и лучше вернуться обратно...на что обратить внимание?

Это уже вопрос для тех, кто допускает возможность влиять, посредством астрологии, на ход событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина Муал сказал:

Переезд из одного города в другой, в пределах России.....а как то возможно оценить - получится ли у человека на новом месте? Ведь возможно переезд неудачный...и лучше вернуться обратно...на что обратить внимание?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лерочка сказал:

Это уже вопрос для тех, кто допускает возможность влиять, посредством астрологии, на ход событий. 

Понятно...и еще вопрос, если можно....в карте можно увидеть переезд....а возможно ли увидеть возвращение домой....например: я на несколько лет уехала жить в другой город - переезд в натале видно, а потом вернулась домой и осталась жить....На что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Екатерина Муал сказал:

Переезд из одного города в другой, в пределах России.....а как то возможно оценить - получится ли у человека на новом месте? Ведь возможно переезд неудачный...и лучше вернуться обратно...на что обратить внимание?

Строить релокацию и смотреть, в какие дома переезжают планеты. Если переезд не слишком далекий, картина может вообще не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! а где можно посмотреть как менятся наталка при переезде? на каком сайте или через какую программу? ( Зет lite не показывает) а то переехала в другой город три года назад, интересно стало как поменялись дома у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Валентина15 сказал:

Здравствуйте! а где можно посмотреть как менятся наталка при переезде? на каком сайте или через какую программу? ( Зет lite не показывает) а то переехала в другой город три года назад, интересно стало как поменялись дома у меня. 

Добрый вечер! В Вашем случае будет работать натал, 3 года очень маленький срок, чтобы заработала карта релокации. Необходимо прожить лет 10-15 чтобы пытаться анализировать карту релокации и желательно чтобы переезд произошёл в раннем либо подростковом возрасте. Прежде всего анализируйте  натальную карту. По своему опыту могу сказать что работает в первую очередь натальная карта  - в возрасте 7 лет переехала очень далеко от места рождения (более 6 000 км) - и всё равно работает натальная карта как часы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, RIMMA сказал:

Добрый вечер! В Вашем случае будет работать натал, 3 года очень маленький срок, чтобы заработала карта релокации. Необходимо прожить лет 10-15 чтобы пытаться анализировать карту релокации и желательно чтобы переезд произошёл в раннем либо подростковом возрасте. Прежде всего анализируйте  натальную карту. По своему опыту могу сказать что работает в первую очередь натальная карта  - в возрасте 7 лет переехала очень далеко от места рождения (более 6 000 км) - и всё равно работает натальная карта как часы:)

Добрый! Спасибо, что ответили)))) мне было 23, когда переехала))) а при составлении синастрии релокация как-то влияет или все равно главное место и время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валентина15 сказал:

Добрый! Спасибо, что ответили)))) мне было 23, когда переехала))) а при составлении синастрии релокация как-то влияет или все равно главное место и время рождения?

Чтобы релокация начала хоть как-то работать, Вы должны столько времени прожить, чтобы у Вас поменялась внешность под новый Асц, новый круг Вашего общения стал Вам родным и привычным, а это достаточное количество времени (не одна пятилетка). Первична натальная карта в любом случае, при рассмотрении синастрий в том числе. Релокации конечно тоже могут работать, но не у всех и при условиях перечисленных выше. Я бы на Вашем месте за основу брала натальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет, помощь! Если не сложно, не могли бы Вы посмотреть натальную карту человека, и сказать, есть ли у него переезд в другую страну? На данный момент человек живет (и родился) в Туркменистане. Но всё чаще задумывается о переезде в Россию. Но терзают сомнения. Хотя там ничего его не держит..... 

Родился 9.12.1970г в 11.15 Ашхабад

Я попыталась что-то увидеть в его натальной карте (но я далеко не профессионал в астрологии, новичок-новичок:blush:). Я только вижу, что Венера и Марс в 9 доме (при этом, Венера- управительница 4 и 9 дома)- мне кажется, это может говорить о переезде? Ещё Луна-Меркурий в тригоне, при этом Меркурий в 12 доме. Вобщем, это всё, что я смога увидеть:(

Спасибо всем, кто ответит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте.У меня и у мужа в 9 доме луна.12 дом накладывается на асцендент. у меня юпитер в 9 ретроградный.Связь солнцем(1дом),плутоном(2дом) и ураном(4 дом). А в 4 доме много планет-сатурн,уран,нептун,колесо фортуны.

Помогите расшифровать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности