Перейти к публикации

Пропала обувь))


Гостья

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Light_Girl сказал:

Компас нашла, но легче мне не стало. Коридор почти на севере, 1-ая комната, центральная-юг, юго-запад, вторая -еще западнее.Но как Солнце садится я точно не вижу, восход, по идее, лучше было бы видно из кухни, но все загораживают дома, не видно.

 

15 часов назад, Moralite сказал:

Кто отец по профессии?

Если документы в вашем доме, то в светлой комнате вероятнее (Стрелец).

С т.з. геопозиционирования (см. выше) возможно, что документы как раз во второй комнате, т.к. она находится западнее. Чем эти комнаты отличаются помимо освещенности и размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Без претензий на истину, а в качестве эксперимента, решил воспользоваться имеющимися методами для расчета положения предмета по сторонам света, а также определения близости его нахождения. Получилось, что папка находится в доме в западном или юго-западном направлении.

Тоже хотела сказать своё мнение. Я по своему времени смотрела. Пропажа была в 3 доме. 3 дом это Северо-восток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hela сказал:

Тоже хотела сказать своё мнение. Я по своему времени смотрела. Пропажа была в 3 доме. 3 дом это Северо-восток?

Если говорить об определении направления по полям гороскопа, то да, Олешко пишет, что 3 поле указывает на северо-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Если говорить об определении направления по полям гороскопа, то да, Олешко пишет, что 3 поле указывает на северо-восток.

У меня сестра уже полгода не может найти фотик. Смотрела по хорару 2 раза с переодичностью месяц. Говорю, не найдешь. Она смеется. Ну да. Куда он из дома делся. А вот чертече. Но всё еще не нашла. (Говорит засунула куда-то при переезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с лета ищем навигатор,в прошлом году муж кому то отдал и не помнит.Искала с помощью маятника ))) ,говорит в доме нет,в соседнем городе. х .з. в хораре еще не совсем разбираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

 

С т.з. геопозиционирования (см. выше) возможно, что документы как раз во второй комнате, т.к. она находится западнее. Чем эти комнаты отличаются помимо освещенности и размера?

Живу в центре города, конечно, это немного условно, но близко к истине, т.к. в Центральном районе и в Ворошиловском (где живу я) всего одна центральная улица, в Центральном районе она называется- проспект Ленина, а в Ворошиловском она же имеет другое название- ул. Рабоче-Крестьянская ( кстати, кому охота, сами можете онлайн определить с точки зрения геопозиционирования мой адрес , ул. Рабоче-Крестьянская 53). Мой город вытянут в длину, хотя, конечно, это не на 100% соответствует истине. По отношению к главной дороге, дом расположен ближе к правому берегу Волги. Итак, если с торца дома , с  одной стороны, ближайший Центральный район, то с другого торца, Советский район, далее в ту же сторону самый дальний район- это Красноармейский ( это условно самая южная часть города). Самый дальний район от Центрального-это Тракторный район (считается самым северным районом города).

Что еще могу добавить, окна, как писала уже выходят на одну сторону, во двор, из окна напротив виден детский сад. На том подоконнике, где нашла свою трудовую и часть нужных документов, да, в том числе и те, которые надо подписать и отправить в Питер, короче это окно смотрит также на мой балкон. Как Гостья написала, собака действительно любит это место, часто на балконе туссовалась пока было тепло.

Чем комнаты отличаются друг от друга? В центральной, зале, нет прямых углов, они закругленные, зал также является проходным, т.е. во 2-ую комнату можно попасть только из большой комнаты.

Мне надо электропроводку во всей квартире менять, поэтому, в принципе, у меня вообще не так уж светло при использовании электроосвещения, но в маленькой комнате нет света центрального совсем (хотя можно включить настольную лампу). 2-ая комната имеет везде правильные углы. Также она у меня нежилая, собаку я вообще туда не пускаю, иногда сует, конечно, свой нос, но обычно 2-ая комната у меня закрыта.

Из зала 2 двери-с одной стороны, одна- во 2-ую комнату (она ближе к детсаду), вторая дверь из зала ведет-в кладовку. Кладовка соответственно расположена дальше от детского сада.

_______________________________________________________

В общем, пухлый конверт все же я еще не нашла, где собраны все-все акты, которые мне надо подписать и отправить в Питер. Буду искать, сегодня не искала, как найду, то отпишусь.

Всем спасибо!!!! Т.к. я все же нашла свою трудов. книжку и еще один важный документ...если бы не нашла своевременно, то меня бы сняли с учета в ЦЗ, деньги бы перестала от них получать, у меня как раз явка была на 14 декабря назначена.

Доки в Питер, да, надо бы побыстрее отправить, но вот сильно не горит, так что более спокойно буду искать и в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Moralite сказал:

В какой комнате вы нашли новые сапоги?

А что, ещё и сапоги какие-то нашлись? :blink:

:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

А что, ещё и сапоги какие-то нашлись? :blink:

:ch7_6:

Это чуть раньше. Да, новые, зимние сапоги, ни разу их не надевала, потому как не знала/забыла про них. Лежали себе спокойно в обувной коробке (а она же не маленькая!). На ретро Мерке этом нашлись, а покупала я их, если не ровно 2 года назад, то 1,5 точно, не в сезон покупала, летом или осенью. Но они пока в тренде, на плоской подошве, что для меня сейчас  имеет особенную привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Moralite сказал:

В какой комнате вы нашли новые сапоги?

В маленькой и темной, во 2-й. А вообще уже точно не помню, т.к. и из кладовки тоже могла вытащить, но с потерей конверта с доками, никак не связано.

________________________________________

А искала я этот конверт , в первую очередь, в коридоре. У меня были ассоциации/воспоминания , что он там, в большом бумажном пакете, фирменном обувном. Но не нашла.

Потом почему-то стала думать, что засунула конверт (он же большой!) в какую-то пустую обувную коробку...ну, а потом стала уже везде искать....

____________________________________________

Как найду, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Light_Girl сказал:

Это чуть раньше. Да, новые, зимние сапоги, ни разу их не надевала, потому как не знала/забыла про них. Лежали себе спокойно в обувной коробке (а она же не маленькая!). На ретро Мерке этом нашлись, а покупала я их, если не ровно 2 года назад, то 1,5 точно, не в сезон покупала, летом или осенью. Но они пока в тренде, на плоской подошве, что для меня сейчас  имеет особенную привлекательность.

У меня тоже такое бывает, забываю про одежду и обувь))))

Подарок нашли себе)))

Изменено пользователем Гостья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности