Перейти к публикации

Пропала обувь))


Гостья

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Астроняшка сказал:

Надень свою одежду наизнанку и поймешь, где они могут быть. Не знаю как, но это работает :ph34r:

Девчонки такая же ситуация, не могла долго найти наушники :lol:, по совету Астроняшки одела одежду наизнанку и тут же нашла возле кровати, вот как так:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WITHOUT сказал:

В жанре детективное чтиво:129:"как я провел этот форум")))

это будет один из самых захватывающих детективов :69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Буду тоже пользоваться. У нас в семье другой способ. Потерялась вещь, завязываешь полотенце и в это время повторяешь три раза: Узелок завяжись, ботинки найдитесь. Помню у бабушки неделю такой узел болтался на полотенце. Развязывать нельзя пока не найдешь:). Работает. 

Другой способ я изобрела. Как-то в детстве прочитала, что мы знаем ответы на все наши вопросы. Что я делаю. Когда не могу найти вещь, ложусь на кровать расслабляюсь и ответ приходит сам по себе. Встаешь и берешь, где лежит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hela сказал:

Здорово. Буду тоже пользоваться. У нас в семье другой способ. Потерялась вещь, завязываешь полотенце и в это время повторяешь три раза: Узелок завяжись, ботинки найдитесь. Помню у бабушки неделю такой узел болтался на полотенце. Развязывать нельзя пока не найдешь:). Работает. 

Другой способ я изобрела. Как-то в детстве прочитала, что мы знаем ответы на все наши вопросы. Что я делаю. Когда не могу найти вещь, ложусь на кровать расслабляюсь и ответ приходит сам по себе. Встаешь и берешь, где лежит :D

В копилку способов )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

В копилку способов )))))) 

Второй способ. Как-то дочка не могла что-то найти. Я научила. И о!!! удивление)))). Получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите в месте где храните всякий хлам,мусор,если живете в частном доме посмотрите гараж, там где горячо у огня у стены у2 в огненном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

посмотрите в месте где храните всякий хлам,мусор,если живете в частном доме посмотрите гараж, там где горячо у огня у стены у2 в огненном знаке.

вам придется опять себя прилюдно простить - обувь уже найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Прикольно! Очень много таких штук Симоронщики используют. А если точнее, сами придумывают))) Там и вещи находятся, и всякие другие чудесные штуки происходят. Как? Точно не могу сказать, но что то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

посмотрите в месте где храните всякий хлам,мусор,если живете в частном доме посмотрите гараж, там где горячо у огня у стены у2 в огненном знаке.

Я уже нашла))))

Хлам(мусор) это сильно :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

:lol: Прикольно! Очень много таких штук Симоронщики используют. А если точнее, сами придумывают))) Там и вещи находятся, и всякие другие чудесные штуки происходят. Как? Точно не могу сказать, но что то в этом есть.

Ну как не верить, если сработало. И 5 минут не прошло после переодевания. Хочу верить в чудеса :935m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ALEX ARIES сказал:

здорово ,а где?благодарю что помните мои высказывания

В кровати! Знаете, есть кровати с нишами внутри?! Вот вам и место хлама, и гараж :cat_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну как не верить, если сработало. И 5 минут не прошло после переодевания. Хочу верить в чудеса :935m:

Что бы произошло что то необычное, надо что то необычное сделать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Ну как не верить, если сработало. И 5 минут не прошло после переодевания. Хочу верить в чудеса :935m:

У меня также и 5 мин не прошло, как я нашла, такая довольная :ch9_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В ‎05‎.‎10‎.‎2017 в 21:49, Гостья сказал:

Блин, как это работает???? Меня сразу потянуло туда, где стола коробка. Я все обыскала стопятьсот раз... Но их не заметила))))))))))

Сейчас испробую эту методику, пошла искать потерянные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Сейчас испробую эту методику, пошла искать потерянные документы.

Давайте) или хорар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Light_Girl сказал:

Сейчас испробую эту методику, пошла искать потерянные документы.

Да уж! хорар был бы интереснее (для опыта), чем эта ахинея с переодеванием. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moralite сказал:

Да уж! хорар был бы интереснее (для опыта), чем эта ахинея с переодеванием. :angry:

Какая ахинея??? Я ж с помощью этого метода и нашла 

Sovpadenie_ne_dumayu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом хораре написано, что вещь была в непосредственной близости от кверента (чуть ли не на нем, под ногами и т.п.). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

В этом хораре написано, что вещь была в непосредственной близости от кверента (чуть ли не на нем, под ногами и т.п.). ;)

:th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Да уж! хорар был бы интереснее (для опыта), чем эта ахинея с переодеванием. :angry:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

Ну фсё, МоралитЭ дождался хорара,доволен будет :ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности