Перейти к публикации

Пропала обувь))


Гостья

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ну фсё, МоралитЭ дождался хорара,доволен будет :ch8_50:

Гостья Moralite назвала МоралитЭ 

Довооолен будет:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Light_Girl сказал:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

А вы в этот день ещё где -нить были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Light_Girl сказал:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

в коридоре у стены. скорее всего вниз упал. Может типа за тумбочкой, в общем между предметом и стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гостья сказал:

А вы в этот день ещё где -нить были?

Я-то была, но точно помню, что именно дома сунула в большой конверт, а куда все это целиком положила=амнезия.

28 минут назад, Hela сказал:

в коридоре у стены. скорее всего вниз упал. Может типа за тумбочкой, в общем между предметом и стеной.

Про коридор-любопытно, т.к. именно там я и надеялась найти этот конверт, поищу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Moralite сказал:

Да уж! хорар был бы интереснее (для опыта), чем эта ахинея с переодеванием. :angry:

Гляди-ка, он снова здесь. Похоже, они и впрямь иногда возвращаются...

5 часов назад, Light_Girl сказал:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

Вообще, нечасто рассматривал хорары про потерянные вещи, много чего забыл.

Мне кажется, тут может быть развилка. Можно обозначить их как просто документы, третий дом, а можно использовать их значение, тогда, полагаю, это будет шестой дом, так как они связаны со службой.

Куспид третьего дома во льве, в доме северный узел, солнце в шестом доме в стрельце. Шестой дом как местоположение говорит об утилитарных предметах типа той же тумбочки или папки. Стрелец - высокие места, места с обогревом, или откуда есть широкий обзор, или связанное с научной работой, или хранилище знаний. Мб какой-нибудь стеллаж с книгами возле батареи?

Твой сигнификатор с сигнификатором третьего дома образует аспект только через знак и несколько планет, что свидетельствует о массе усилий, которые будут затрачены на поиски и, скорее всего, безрезультатно.

Куспид шестого дома в стрельце, последний аспект управителя асц был с элементом шестого дома, что, при большом желании, можно рассматривать как контакт с утерянными документами. Но аспект точный, хоть и расходящийся, это контакт непосредственно на момент задания вопроса. Сомневаюсь, что такой подход имеет большой смысл, если речь не о том, что он у тебя под самым носом, но ты его не видишь. Управитель в скорпионе в пятом доме. Пятый дом - места, предназначенные для увеселения, азартные или настольные игры (может, там игральные карты рядом лежат?), детские игрушки, актёрские принадлежности (косметика?). Скорпион - тёмные влажные места в самом низу, потайные, что сразу не разглядишь, сборища мусора, места обитания всяких ползучих гадов. В твоём случае, скорее всего, где-то, где давно не проводилась уборка.

С этим сигнификатором твой образует аспект в следующем знаке и после соединения с марсом. Явно лучше, чем в прошлом случае, но гарантия нахождения всё равно не стопроцентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Безумный маг сказал:

Гляди-ка, он снова здесь. Похоже, они и впрямь иногда возвращаются...

Вообще, нечасто рассматривал хорары про потерянные вещи, много чего забыл.

Мне кажется, тут может быть развилка. Можно обозначить их как просто документы, третий дом, а можно использовать их значение, тогда, полагаю, это будет шестой дом, так как они связаны со службой.

Куспид третьего дома во льве, в доме северный узел, солнце в шестом доме в стрельце. Шестой дом как местоположение говорит об утилитарных предметах типа той же тумбочки или папки. Стрелец - высокие места, места с обогревом, или откуда есть широкий обзор, или связанное с научной работой, или хранилище знаний. Мб какой-нибудь стеллаж с книгами возле батареи?

Твой сигнификатор с сигнификатором третьего дома образует аспект только через знак и несколько планет, что свидетельствует о массе усилий, которые будут затрачены на поиски и, скорее всего, безрезультатно.

Куспид шестого дома в стрельце, последний аспект управителя асц был с элементом шестого дома, что, при большом желании, можно рассматривать как контакт с утерянными документами. Но аспект точный, хоть и расходящийся, это контакт непосредственно на момент задания вопроса. Сомневаюсь, что такой подход имеет большой смысл, если речь не о том, что он у тебя под самым носом, но ты его не видишь. Управитель в скорпионе в пятом доме. Пятый дом - места, предназначенные для увеселения, азартные или настольные игры (может, там игральные карты рядом лежат?), детские игрушки, актёрские принадлежности (косметика?). Скорпион - тёмные влажные места в самом низу, потайные, что сразу не разглядишь, сборища мусора, места обитания всяких ползучих гадов. В твоём случае, скорее всего, где-то, где давно не проводилась уборка.

С этим сигнификатором твой образует аспект в следующем знаке и после соединения с марсом. Явно лучше, чем в прошлом случае, но гарантия нахождения всё равно не стопроцентная.

Спасибо. Видимо сначала поищу в центральной комнате, на окне, под ним батарея. Вообще, уточнить бы где именно искать-в центральной комнате? В другой комнате? где реально почти свалка и сложно что-то найти, к тому в вечернее и ночное время еще тяжелее-там нет света, вернее могу включить там настольную лампу, но она не все освещает. И третий вариант-это искать в кладовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Спасибо. Видимо сначала поищу в центральной комнате, на окне, под ним батарея. Вообще, уточнить бы где именно искать-в центральной комнате? В другой комнате? где реально почти свалка и сложно что-то найти, к тому в вечернее и ночное время еще тяжелее-там нет света, вернее могу включить там настольную лампу, но она не все освещает. И третий вариант-это искать в кладовке.

А как комнаты сориентированы по сторонам света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый зал, 2-ая находится южнее, зал проходной, м.б. 2-ая комната-юго-восток? эх, компас тоже надо искать:lol: Кладовка-там деревянные стеллажи и гардеробная. Хотя гардеробная у меня везде, куча тряпок по всей квартире. Кладовка, наверно, юго-запад. Точнее, не могу. Коридор-севернее.

Это будет настоящий ужас, если доки в самой темной комнате, № 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, наверно, в кладовке искать надо в самый последний момент, там нет батареи. Получается, что искать надо выше батарей или около. Как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Light_Girl сказал:

Первый зал, 2-ая находится южнее, зал проходной, м.б. 2-ая комната-юго-восток? эх, компас тоже надо искать:lol: Кладовка-там деревянные стеллажи и гардеробная. Хотя гардеробная у меня везде, куча тряпок по всей квартире. Кладовка, наверно, юго-запад. Точнее, не могу. Коридор-севернее.

Это будет настоящий ужас, если доки в самой темной комнате, № 2.

Попробуй определить стороны света в квартире по улицам, на которые они выходят. Посмотри карту района в онлайн картах, они всегда ориентированы севером вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там еще, скорее всего платежки на квартиры лежат, в этой тоже папке.

Неееа, я лучше хорарно уточню-искать в светлой и большой комнате или в меньшей комнате и темной? в 23.39 ч. А то я сейчас онлайн наопределяю стороны света, мне это трудно, компас дома есть, но его тоже искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите о помощи домового или домовенка,  - как уверяют наши бабушки  - большого любителя поиграть с жильцами в прятки. Обратитесь к нему с просьбой вернуть найти потерянную вещь и вернуть ее вам. Самая популярная фраза: «Домовой, домовой, поиграй и отдай!». Можете еще от себя что-нибудь добавить, мол, понимаю, скучно тебе, одиноко, но вещица эта мне, правда-правда, очень уж нужна, а я тебе взамен подарю...
Теперь самое время вам отвлечься минут на 15-20. После  перерыва вернитесь к поиску, и пропажа быстро отыщется.
Психологи подтвердят: мы видим лишь то, что хотим видеть. Между нами и миром всегда стоит наше мировоззрение. Может, и домовых вы не видите лишь потому, что не верите в них? Сделайте на этот раз исключение и представляйте, что перед вами этакий необычный собеседник, незримый жилец вашего дома, которого принято называть Домовым.

Привяжите платок к ножке стула вечером и отправляйтесь спать. Утром или пропавшая вещь найдется сама, или вы «внезапно вспомните», куда ее положили.
Почему так происходит? Вы сняли с себя ответственность за поиски и безоговорочно доверили их неведомым вам силам. А в ответ на доверие всегда следует благодарность. 

 

Найти потерянную вещь с помощью маятника

Используйте маятник, чтобы найти потернную вещь. Для этого привяжите к маленькой, но увесистой вещице (колечку потяжелее, очень крупной пуговице) небольшую нитку. Возьмите нить за свободный конец, вытяните руку вперед и на минуту закройте глаза, чтобы сосредоточиться. Дождитесь, пока нитка начнет движение маятника. Затем медленно перемещайтесь по комнате. Там, где маятниковые движения сменятся на вращательные,  и надо искать потерянную вещь. 
Психологи объясняют это явление наличием тонких связей между мыслью (идеей) человека и движением его руки (моторикой), отсюда и название - «идеомоторный акт».
В эзотерическом знании объяснение схожее: если вы доверитесь вашему подсознанию и разрешите ему управлять вашим поведением, оно «увидит» то, что мы не способны воспринимать осознанно.

Вынужденная генеральная уборка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняшка сказал:

Марсианочка, а ты переодевалась?:rolleyes:

Неа, сейчас джинсы наизнанку надену.

Ага,Пума, давно генералить пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Light_Girl сказал:

У меня там еще, скорее всего платежки на квартиры лежат, в этой тоже папке.

Неееа, я лучше хорарно уточню-искать в светлой и большой комнате или в меньшей комнате и темной? в 23.39 ч. А то я сейчас онлайн наопределяю стороны света, мне это трудно, компас дома есть, но его тоже искать надо.

Там такая же вилка, только наоборот:lol: Если шестой дом, то сигнификатор в стрельце, скорее всего, и есть светлая комната. Если третий, то скорпион, наоборот, тёмная. Луна, которую, в принципе, можно принять за сигнификатора вещи, также находится в скорпионе. Диспозитор хозяина шестого дома опять-таки в скорпионе. Многовато на нём указаний сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дом в Раке,но Луну брать не стала за упр доков, взяла Мерк у4, он же управитель вещей не положенных на место. 

Меркурий ретро сожжен Солнцем,это говорит о том,что вы не видите документы. Могут быть повреждены, так как в падающей доме и знаке изгнания, может помяты?! В каком то горячем месте, у батареи возможно,у стены. Возможно, внутри чего-то. Либо доки находятся в любимом месте домашнего животного, либо там,где что-то хранится для уборки. 

А есть балкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

Там такая же вилка, только наоборот:lol: Если шестой дом, то сигнификатор в стрельце, скорее всего, и есть светлая комната. Если третий, то скорпион, наоборот, тёмная. Луна, которую, в принципе, можно принять за сигнификатора вещи, также находится в скорпионе. Диспозитор хозяина шестого дома опять-таки в скорпионе. Многовато на нём указаний сходится.

Да все отмывать надо, я неправильная лунная Дева, знаю, что надо, но уборка не мой конек!!! Только в детстве глубоком я ставила свои туфли ровненько, следила, чтобы никто их не сдвинул с места, а моя мама радовалась, что, мол, какая аккуратная девочка растет!!! Потом куда что делось, я разбрасываю вещи по всей квартире. Покупаю и забываю, что я купила. Недавно нашла новые сапоги, очень удивилась,, вот реально не помню когда я их купила и сколько времени они уже лежат ненадеванными!

____________

А еще в моей квартире совсем нет шкафов, поэтому вдвойне бардак. И я же еще полуОвен-полуТелец с луной в Деве, можно сказать КОРОБОЧКА. На фига мне столько барахла? сама не понимаю. Но у Тельцов накопительство-это еще и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Северо-запад квартиры,че там?

Фиг знает, мне стороны света без компаса ,да, и с компасом сложно определить!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

2 дом в Раке,но Луну брать не стала за упр доков, взяла Мерк у4, он же управитель вещей не положенных на место. 

Меркурий ретро сожжен Солнцем,это говорит о том,что вы не видите документы. Могут быть повреждены, так как в падающей доме и знаке изгнания, может помяты?! В каком то горячем месте, у батареи возможно,у стены. Возможно, внутри чего-то. Либо доки находятся в любимом месте домашнего животного, либо там,где что-то хранится для уборки. 

А есть балкон?

Ещё добавлю, что попятное движение сигнификатора потери говорит о его итоговом нахождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

2 дом в Раке,но Луну брать не стала за упр доков, взяла Мерк у4, он же управитель вещей не положенных на место. 

Меркурий ретро сожжен Солнцем,это говорит о том,что вы не видите документы. Могут быть повреждены, так как в падающей доме и знаке изгнания, может помяты?! В каком то горячем месте, у батареи возможно,у стены. Возможно, внутри чего-то. Либо доки находятся в любимом месте домашнего животного, либо там,где что-то хранится для уборки. 

А есть балкон?

Балкон есть, но туда точно ничего не выносила, там только горшки от загнувшихся домашних растений стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Фиг знает, мне стороны света без компаса ,да, и с компасом сложно определить!!!:rolleyes:

Где солнце садится? Видели хоть раз?!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности