Перейти к публикации

Пропала обувь))


Гостья

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гостья сказал:

Где солнце садится? Видели хоть раз?!:ch7_33:

нет, у меня окна только на одну сторону все, на восход....и его-то не видно, домов понастроили, но окна во двор, на детский сад.А собака любит балкон, это, да.

И то, не строго на восход, т.е. не могу сказать, что окна на  "чистый" восток, скорее северо-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Light_Girl сказал:

нет, у меня окна только на одну сторону все, на восход....и его-то не видно, домов понастроили, но окна во двор, на детский сад.А собака любит балкон, это, да.

И то, не строго на восход, т.е. не могу сказать, что окна на  "чистый" восток, скорее северо-восток.

точнее, не могу судить без компаса, куда выходят мои окна :lol:, но на одну сторону точно!!!! То ли это восток, то ли северо-восток, то ли юго-восток. Но Солнце здесь точно не садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Безумный маг сказал:

Ещё добавлю, что попятное движение сигнификатора потери говорит о его итоговом нахождении.

Хорошо бы к утру найти, Оччень НАДО!

_______________________________________________

Правда, документы на свою квартиру тоже теряла, долго искала, не нашла.Но!!! Спустя Огромное количество времени, они нашлись сами, кхм...через год или более, пока я ленилась по инстанциям ходить для их восстановления! Даже с одной приятельницей из-за этого поссорилась, она просила временную прописку, а я ответила, что не могу, надо документы восстанавливать. Всерьез думала тогда, что выбросила их вместе с мусором.

_____

А такое бывало. Выбрасывала только что купленные новые вещи в мусорку, с концами...типа, а что за пакет в коридоре лежит непонятный, наверно?, мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас нашла, но легче мне не стало. Коридор почти на севере, 1-ая комната, центральная-юг, юго-запад, вторая -еще западнее.Но как Солнце садится я точно не вижу, восход, по идее, лучше было бы видно из кухни, но все загораживают дома, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Light_Girl сказал:

Хорошо. Я еще не искала, честно-строила уже хорары на эту тему, все-нерадикальные. Вот сейчас время засекла-16.48 ч., Волгоград. Где находятся документы, где их искать? Там не только акты о проделанной работе ( их надо подписать и отправить почтой в Питер), но, и если не ошибаюсь даже трудовая книжка, все это в большом белом конверте, который непонятно куда засунула.

Так делать нельзя. :( Нужно всегда рассматривать только тот хорар, который был составлен первым, несмотря ни на какие формальные показатели нерадикальности в карте: если вопрос важен для кверента, карта по определению радикальна!

Сейчас посмотрю на то, что есть, но ничего не обещаю... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в хораре написано, что они в 7 поле. У вас муж есть? Смотрите в его комнате. Также это может говорить, что папка лежит вместе с какими-то договорами, контрактами, соглашениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовую книжку сейчас нашла в зале, в центральной комнате на окне/ подоконнике, мне же завтра , т.е. уже сегодня в ЦЗ идти, без нее тоже никак, попутно выпала пломба из центрального зуба, в общем, в шоке, но целиком нужные доки пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Ну, в хораре написано, что они в 7 поле. У вас муж есть? Смотрите в его комнате. Также это может говорить, что папка лежит вместе с какими-то договорами, контрактами, соглашениями.

Мужа нет, а важные доки везде разбросаны, так у меня водится. В темной или светлой и более просторной комнате искать? У меня дома или у отца, во что я не верю, я считаю, что у него ничего подобного не оставляла( живет в другом доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроградный Меркурий - это папка, в которой лежат документы, т.к. аспект расходящийся. Ретроградност можеть говорить, что ее засунули внутрь чего-то, вглубь (например, между других бумаг - договоров и т.д. - 7 поле), т.е. она не лежит на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Ретроградный Меркурий - это папка, в которой лежат документы, т.к. аспект расходящийся. Ретроградност можеть говорить, что ее засунули внутрь чего-то, вглубь (например, между других бумаг - договоров и т.д. - 7 поле), т.е. она не лежит на поверхности.

да, это похоже. В моей памяти, возможно, ошибочно всплывает, что засунула конверт с доками в какую-то обувную коробку, но пока не нашла. Несколько коробок просмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Light_Girl сказал:

Мужа нет, а важные доки везде разбросаны, так у меня водится. В темной или светлой и более просторной комнате искать? У меня дома или у отца, во что я не верю, я считаю, что у него ничего подобного не оставляла( живет в другом доме).

Кто отец по профессии?

Если документы в вашем доме, то в светлой комнате вероятнее (Стрелец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно искала оригинал договора и счёт за оплату лечения для налогового вычета. Так и не нашла. Хорошо электронный вариант сделала. Так и отдала копию в налоговую. 

Не нашла при все при том, что у меня порядок. Думаю, неужели на работе оставила, когда скан делала. Но все остальные документы, с которыми делала скан, же дома. В недоразумении.

А вообще, если по сигнификаторам домов, а не по естественным, то у меня связи/аспекта между вами и доками нет. Вы у меня получились Юпитер, доки Марс. На момент просмотра карты Марс был в соединении с Луной. В скорпе. А Юпитер, в том же 3 доме, тоже в Скорее. Не помню сколько градусов между ними. 3 дом.... может у соседей))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

Кто отец по профессии?

Если документы в вашем доме, то в светлой комнате вероятнее (Стрелец).

Отец- пенсионер, по последней профессии- пчеловод, хотя не уверенна, что это официально. Он закончил автодорожный факультет в строительном институте, но перед пенсией работал скорее по низкоквалифицир. профессии, кажется у него это называлось машинист думбкаровой вертушки, как-то так...причем, он не работал, а числился только, за него другой человек работал, а отец платил за это деньги, а папа, как истинный Рак, в пред пенсионном возрасте и на пенсии, занимался пчеловодством. Сейчас ему 80 лет, на инвалидности и пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hela сказал:

Я недавно искала оригинал договора и счёт за оплату лечения для налогового вычета. Так и не нашла. Хорошо электронный вариант сделала. Так и отдала копию в налоговую. 

Не нашла при все при том, что у меня порядок. Думаю, неужели на работе оставила, когда скан делала. Но все остальные документы, с которыми делала скан, же дома. В недоразумении.

А вообще, если по сигнификаторам домов, а не по естественным, то у меня связи/аспекта между вами и доками нет. Вы у меня получились Юпитер, доки Марс. На момент просмотра карты Марс был в соединении с Луной. В скорпе. А Юпитер, в том же 3 доме, тоже в Скорее. Не помню сколько градусов между ними. 3 дом.... может у соседей))))))?

Соседи полностью исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Moralite сказал:

Вообще, вещь должна быть найдена за 2.5-3 единицы t - посмотрим... :huh:

Надеюсь, что к утру найду! Надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Moralite сказал:

Ретроградный Меркурий - это папка, в которой лежат документы, т.к. аспект расходящийся. Ретроградност можеть говорить, что ее засунули внутрь чего-то, вглубь (например, между других бумаг - договоров и т.д. - 7 поле), т.е. она не лежит на поверхности.

Там должны быть еще квитанции по квартплате, возможно, что за 2 квартиры, мою и отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, может ли R-Меркурий обозначать, что конверт был забыт/оставлен в другом месте. Откуда там появились квитанции? Вы с ним не ходили платить квартплату? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Moralite сказал:

Интересно, может ли R-Меркурий обозначать, что конверт был забыт/оставлен в другом месте. Откуда там появились квитанции? Вы с ним не ходили платить квартплату? :mellow:

В моей памяти всплывает, но возможно, что неправильно?, что я специально так все сложила, как первоочередную задачу, т.е. и доки, которые надо отправить в Питер, с меня давно трясут+ в прошлом месяце не оплачивала обе квартиры по квитанциям+ нужна была трудовая книжка ( я ее нашла), и документ- направление на работу с ЦЗ ( я там на учете ради пособия денежного, хотя работаю, но неофициально же !  А 14.12.17 у меня явка в ЦЗ). А доки в Питер тоже надо, как можно скорее отправить, т.к. мне обещаны бонусы в денежном выражении, а я такой минимум усилий никак не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Moralite сказал:

Интересно, может ли R-Меркурий обозначать, что конверт был забыт/оставлен в другом месте. Откуда там появились квитанции? Вы с ним не ходили платить квартплату? :mellow:

Я думала, что и трудовая книжка там же, но это оказалось не так. Возможно, что еще поэтому хорар нерадикальный.

___________________________________________

Конверт большой и  толстенький ( из-за бумаг), а я его пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 ч ночи 46 мин. 14 декабря я нашла еще один документ, т.е. все теперь, которые мне необходимы для явки в Центр Занятости, а это означает, что они пока не смогут снять меня с денежного пособия. Но тот, толстый конверт, пока не нашла.

Но на поиск толстого конверта еще время есть, в принципе, оно неограниченно, но надо побыстрее закончить с этим делом тоже. Чем быстрее, тем лучше.

_________________________

Пока все нашлось в Стрельце, на подоконнике, среди кучи бумаг и коробок от пирогов/пустых, не знаю, зачем их там складирую, а не выбрасываю сразу .Внизу батарея, выше окно, рядом же балконная дверь. Да, любит моя собака это место, когда балкон закрыт, она все-равно часто туда поддходит, дотягивается до застекленной части балкона и смотрит на улицу.

____________________________________________

Много выбросила уже ненужной писанины, например, по сахарному диабету, все это лежало на подоконнике в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без претензий на истину, а в качестве эксперимента, решил воспользоваться имеющимися методами для расчета положения предмета по сторонам света, а также определения близости его нахождения. Получилось, что папка находится в доме в западном или юго-западном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности