Перейти к публикации

Расшифруйте трин на MC венера-уран+нептун


Frutsamurai

Рекомендованные сообщения

Привет всем!) 

Я буду очень признательна тем, кто откликнется на этот пост! Сама интересуюсь астрологией, многое понимаю. Но на счет себя ступор.

Анна. 29 октября, 1996. Москва, Зеленоград. 10:45 день. 

У меня по жизни проблема с самореализацией. Очень сложно понять, в какую сфере развиваться. Очень много что нравится: музыка очень сильно, играю на фоно, гитаре, ходила на вокал. Нравится рисовать. Придумывать что-то. Так получилось, учусь на заочке. Работаю. Нравится, но конечно, недостаточно, чтобы чувствовать себя полноценно. У меня очень много знакомых успешных(знают чего хотят, добиваются целей). Чувствую себя незнайкой.  С астрологами не общалась по поводу карты своей, поэтому мне интересно до жути как мой натал выглядит со стороны. Помогите пожалуйста:)

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности