Перейти к публикации

Гороскоп про вашего котика


Рекомендованные сообщения

Астрологический портрет кошки поможет лучше узнать её характер, наладить взаимоотношения, а также сделать наиболее удачный выбор котёнка.

Овен

Если в доме уже другие питомцы, то возможен кошачий конфликт кошки-Овна с другим животным. Не желательно также заводить такую кошку людям, мечтающим о спокойствии или недавно купившим в магазине мебель или дорогие вещи.

 

Молодая кошка - Овен – гиперактивная, предпочитает энергичные игры, не стесняющие свободу её движений. Она вообще с трудом переносит замкнутое пространство. Не всегда привыкает к рукам хозяина, но любит поглаживание в области головы.

Уязвимое место: глаза.

cat.jpg

 

Телец

 

Кошка-Телец вполне счастлива в пределах дома. Обожает мягко поспать и вкусно поесть. Нуждается в ласке и внимании. Не любит одиночество, но шум и суета её также раздражают. Предпочитает своё уютное и мягкое ложе подальше от толчеи других обитателей жилища.

 

Кошке-Тельцу нужен хозяин, который не станет донимать её играми и постоянно тискать. Ей нужен покой.

Редко выпускает когти, а потому не портит мебель.

 

Обладает крепким здоровьем, однако есть склонность к избыточному весу. Слабое место: ушки и горло.

Близнецы

Эта кошка никогда не наскучит. Она любопытна и очень обаятельна. Любит играть с предметами, поэтому, чтобы не превращать дом в кавардак, нужно подарить ей кошачьи игрушки, на которых она сможет практиковать свои охотничьи навыки. Кошка-Близнецы подходит активному хозяину, в доме которого часто бывают гости или есть дети.

 

Однако у этой кошки чрезвычайно быстро меняется настроение. Двойственность натуры может проявляться в обезоруживающим очаровании, а через минуту – в недовольстве. В еде предпочитает разнообразие, не любит одно и то же блюдо слишком часто.

 

Рак

Кошка-Рак – самая что ни на есть кошка… С ней можно и расслабиться, не забывая и о сюрпризах. Она может утешить, снять негатив, так как тонко чувствует настроение хозяина. Обладает интуицией и предчувствием, воспринимает всё таинственное и сверхъестественное. Кошка-Рак – подходящий питомец для мистиков, магов и одиноких людей.

 

В питании кошка-Рак – большая лакомка. Любит домашнюю, не твёрдую пищу, паштеты, мясо рыбы, цыпленка и молочные продукты. В её распоряжении всегда должна быть чистая свежая холодная вода.

Уязвимое место – кишечник и желудок.

 

Лев

Кошки-Львы – самые красивые и гордые. Неуважительное к себе отношение воспринимает, как оскорбление. Долго помнит обиду. Любит почивать на ложе, которым она может управлять единолично. Ей нужен хозяин, который в своих ежедневных заботах сможет уделять ей много внимания, выражать симпатию, ухаживать за её внешностью.

 

Кошка-Лев вообще обожает всеобщее внимание и похвалу. Больше подходит женщинам.

В еде проявляет избирательность, очень любит мясо и остатки жаркого.

 

Дева

Самая чистоплотная кошка. Любит прихорашиваться, а также выяснять мельчайшие подробности бытия, исследовать окружающее пространство. Кошке-Деве больше подходит спокойная обитель, а суета и беспорядок приводит её в уныние. Больше всего подходит для пожилых людей. Весьма чувствительна к болезням хозяина. Поэтому нередко устраивается на его больном месте, а также ведет себя, как кошка-донор, оттягивая отрицательную энергию. По этой причине у неё может быть слабое здоровье.

 

Дева не получает удовольствия от тяжелой пищи и от слишком грубой и сухой пищи. Её еда должна быть максимально измельчена. Любит рыбные блюда из тунца и лосося. Сухой рацион может вызвать запоры и другие проблемы с кишечником.

 

Весы

Кошка-Весы очень коммуникабельна. Любит общение. Будет счастливее с тем хозяином, который предпочитает разговаривать со своей кошкой, часто произнося её имя.

 

Кошки-Весы обожают солнечный свет, отдыхая на подоконнике или солнечном пятачке. Любят поглаживания живота. Кошки-Весы – самые музыкальные кошки. Они как любят слушать звуки, так и сами их издавать, громко и мелодично мурлыкая.

Слабое место – почки.

 

Скорпион

Это самая своенравная кошка. Не подходит для любителей спокойного времяпровождения перед камином с питомцем на коленях. Кошка-Скорпион часто увлечена уничтожением воображаемого противника. В её фантазиях им может стать не только предмет, но и хозяин. Поглаживания должны быть нежными и осторожными. Встаёт на защиту миски с едой не уживчива с другими, имеющимися в доме, питомцами.

 

Зато хорошо уживется с заядлыми холостяками. То есть, предпочитает иметь дело с мужчинами, чем с женщинами. При наступлении половозрелого возраста хозяину кошки следует побеспокоиться о личной жизни своего питомца, так как кошки-Скорпионы весьма любвеобильны.

 

Черные кошки-Скорпионы являются проводником защитных сил. Чутко воспринимая состояние тех, кого любит, могут действовать и на подсознательном уровне, предохранять от зла.

Несмотря на то, что кошка-Скорпион, как правило, крепкого телосложения, ее слабые места - нос, лапы и спина. Любит блюда с однородной консистенцией, с ароматами рыбы и креветок, а также все хрустящее.

Стрелец

Кошка-Стрелец выступает в роли защитного талисмана. Без слов может подсказать множество удивительных идей.

 

Кошка - Стрелец больше всего любит детей, охотно присоединяясь к их игре. Отлично позирует для фотографий, позволяя даже наряжать себя. Склонна к развлечениям и удовольствиям.

Особенно любит мясо птицы. Склонна к ожирению, так как большая обжора. Слабое место – тазобедренные суставы и легкие.

 

Козерог

Самая неприхотливая кошка. Планета Сатурн придает ей выносливость, сильный инстинкт выживания и уверенность в собственных силах. Кошка-Козерог больше всего подойдет для человека, который не имеет манеру хватать кошек за загривок и неистово прижимать к своей груди, таким образом, выражая эмоции. Вместо этого кошке-Козерогу более приятны продолжительные поглаживания спины.

 

В еде Козероги не требовательны. Их пища может быть сухая, простая, но питательная. Из-за слабости зубов категорически противопоказаны любые хрящи и косточки.

Уязвимое место: кожа, зубы, суставы.

 

Водолей

Очень дружелюбное существо и самая общительная киска среди остальных кошачьих представителей зодиакальных Знаков. Любопытны от природы и очень артистичные. Кошка-Водолей - виртуозная прыгунья и исполнительница разнообразных кульбитов. При этом лучше всех поддаётся воспитанию и дрессировке. В театре Куклачева большинство кошек – представительницы знака Водолея.

 

В плане здоровья у кошки-Водолея могут быть проблемы с кровообращением. Не переносит жары.

 

Рыбы

Самая чувствительная кошка. Ненавязчиво снимает напряжение и усталость после трудового дня. Имеет развитое воображение, поэтому ей нравятся игрушки, имитирующие мышь и других животных.

 

У кошки - Рыбы обостренный слух и зрение. Слишком яркий свет или шум для неё является источником тревоги и опасности. Кошка-Рыбы не переносит даже намеков на принуждение или насилие. Разговор на повышенных тонах и грубость ей противопоказаны. Этой кошке полезна пища с добавлением жидкости: рыбные муссы, пасты, паштеты, сметана, сливки и молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой расскажу про своего котика. Он родился в сентябре, ну то есть дева. Таким он и был. Прожил котик 16 лет с нами. Не отходил от меня ни на шаг. Сидел у двери в ванну, если я там была. Не порвал ни одни обои за всю свою жизнь, ни прыгнул выше табуретки. Ел только маленькими кусочками, не был ни разу на улице - ну имею ввиду один. и умер девственником. Аминь. У дочки кошка - чистый овен. любопытная, игривая, любимое место на кухонном подвесном шкафу - смотрит сверху на всех. Изорвала все обои зараза такая - уже вторые. Берет в зубы наполнитель свой из банки и кладет дочке на ноутбук. и так весь вечер - ходит и носит. Вчера познакомили ее с котом-соседом - отбрила его лапой и ушла восвояси. Вот такие разные характеры. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 7 months later...

 

Козерог

Самая неприхотливая кошка. Планета Сатурн придает ей выносливость, сильный инстинкт выживания и уверенность в собственных силах. Кошка-Козерог больше всего подойдет для человека, который не имеет манеру хватать кошек за загривок и неистово прижимать к своей груди, таким образом, выражая эмоции. Вместо этого кошке-Козерогу более приятны продолжительные поглаживания спины.

 

В еде Козероги не требовательны. Их пища может быть сухая, простая, но питательная. Из-за слабости зубов категорически противопоказаны любые хрящи и косточки.

Уязвимое место: кожа, зубы, суставы.

 

Боже,если бы это было правдой! )) Самая капризная, самая привередливая в еде, характер стервы, кота достается до тех пор, пока не получит от него порцию агрессии. Не смотря на то, что он у нас парень очень терпеливый , даже у него порой нервишки сдают! В общем, кошечка сама себе на уме)) но не смотря на все подобные шалости их не возможно не любить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кошка Телец. упрямая, жирная, ленивая, но только не к играм, любит точить когти о мебель. больше всего нравится, что не злопамятная и не хитрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома кошка София. Дразним Софико. Ноябрьская (Скорпионша). Чужаков прогоняет. Даже собак. Даже больших :D надуется как морской ёж, шипит, бежит за собакой, а та от неё. Если обижена, то хлопает дверью и уходит. Гуляет по настроению. Если кот понравился, то сама выпендривается перед ним, а если нет, то прогонит. Если ей вздумается, то может полвечера скакать как конь и играть с мышью. А ещё, если не голодная, а мышь поймала, то притащит домой добычу, мол "я наелась, это тебе":D Ну, а когда играешь с ней, то полруки ободрать может. Кусается, правда несильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У нас тоже кошка-"скорпиошка") Настаящая мадама... Выбрала себе "жертву" и рядом с ним целый день, не отходит. Мне кажется она так свою великую благосклонность проявляет, мол, смотри как я тебя оберегаю, а ты, недостойная, не ценишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня живут 4 котика, два маленьких, два взрослых. И ни одного знак Зодиака я не знаю (у меня появлялись уже после своих рождений). Меня это удручает - как так, астролог и котиков своих карту построить не может, непорядок. Ситуацию осложняет то, что животные-то скорее по Луне функционируют (инстинкты, автоматизмы), а как же лунный знак определить, коли и солнечный поди неведом. Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности