Перейти к публикации

алкоголизм


N-G

Рекомендованные сообщения

Если вам важна точность, то ученых в этом списке меньше чем художников, музыкантов, писателей. Могу привести Гегеля, да он философ, но  он был подкован в естествознании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, одни алкаши кругом

У нас был семейный врач, врач от Бога, химию знал,как свои 5 пальцев, состав всех препаратов знал и всегда мог найти заменитель, но наркоман и алкоголик. Всегда говорил-мои знания никому не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, WITHOUT сказал:

Не замечала. А так сказать может только тот, кто с этими алкоголиками по-хорошему не жил. Это полный тлен и безысходность, никчемная романтика))Попивает - это не алкоголизм. Что попивает, как часто, сколько)))Человек который приходит на работу регулярно поддатым не стоит и выеденного яйца, тем более работая с детьми.

да конечно то что она запойная  да в детском саду - это недопустимо. Нет она не "попивала" а сидела на больничных каждый свой запой. Но просто для себя отметила что вот если бы она не пила - замечательный человек! Лучше всех.. 

 

А так я как то жила с алкоголиком давно, не близкий человек - сосед в одной квартире. Так вот когда я приходила домой - я всегда заставала в квартире весь бомжатский бомонд - человек 10-12. Дверь на распашку)))  Поставили железную ( не как сейчас а металлический лист 5мм), так когда сосед потерял ключ он эту дверь попытался взломать с друзьями но получилось только отогнуть)) и в образовавшуюся щель влез. Вот я прихожу домой -  а дверь в квартиру такая погнутая - волной. И он там ... с женщиной. . Конечно никакой романтики грязь и мрак  но предложили ему квартиру купить - так еще выбирать начал - отказываться.. потом уже когда у него случился приступ - врачи к нему даже не приехали.....так и умер. 

Так что спасибо за алкоголиков омских -  у нас своих, как говорится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Короче, одни алкаши кругом

У нас был семейный врач, врач от Бога, химию знал,как свои 5 пальцев, состав всех препаратов знал и всегда мог найти заменитель, но наркоман и алкоголик. Всегда говорил-мои знания никому не нужны. 

хорошо что хоть воспоминания о нем остались достойные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Короче, одни алкаши кругом

У нас был семейный врач, врач от Бога, химию знал,как свои 5 пальцев, состав всех препаратов знал и всегда мог найти заменитель, но наркоман и алкоголик. Всегда говорил-мои знания никому не нужны. 

Вот вам неисторический пример. У меня вчера пробки вырубило. Попозже отвечу про критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Elf сказал:

Тогда наверное и я алкаш)))

Да, скрытый.

Это было понятно когда вы Chemvora пригласили "сказки" рассказывать))))) без личного контакта как то "не рассказывается")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

да конечно то что она запойная  да в детском саду - это недопустимо. Нет она не "попивала" а сидела на больничных каждый свой запой. Но просто для себя отметила что вот если бы она не пила - замечательный человек! Лучше всех.. 

 

 

Клава))Всякие маньяки тоже если бы не "бы" бывают по рассказам их же знакомых, такими милыми:ch7_6:Мы все если бы не "бы", были бы лучше всех))))Хотя я понимаю о чем вы, вне, конечно, человек может быть совсем другим.

Но иметь коллегу которая уходит в запой бросая группу доверенных ей детей, а еще ее надо кому-то заменять....Вот это уже "весело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Да, скрытый.

Это было понятно когда вы Chemvora пригласили "сказки" рассказывать))))) без личного контакта как то "не рассказывается")

Ну да, бухать по скайпу, это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все-таки, если вернуться к началу темы. Если довел муж. А она вместо того, чтобы уйти от него, начала пить. Может есть какие-то зацепки в космограмме? 

А на счет замечательного человека, вы не поверите, это чистая правда. Очень добрая, работящая. Дом, огород, дети, работа - все просто кипит в руках. На месте просто не может сидеть. И на работе ее ценили, повысили в должности. Если бы несколько лет назад мне кто-то сказал, что будет такая ситуация, я бы в жизни не поверила. Кто угодно, только не она. В общем, кроме мужа нет других причин. Хотя, конечно, чужая душа потемки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

Ну да, бухать по скайпу, это не наш метод.

А чо так? Я по скайпу бухаю))

Визаут, что в моей карте на это указывает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, N-G сказал:

Но все-таки, если вернуться к началу темы. Если довел муж. А она вместо того, чтобы уйти от него, начала пить. Может есть какие-то зацепки в космограмме? 

А на счет замечательного человека, вы не поверите, это чистая правда. Очень добрая, работящая. Дом, огород, дети, работа - все просто кипит в руках. На месте просто не может сидеть. И на работе ее ценили, повысили в должности. Если бы несколько лет назад мне кто-то сказал, что будет такая ситуация, я бы в жизни не поверила. Кто угодно, только не она. В общем, кроме мужа нет других причин. Хотя, конечно, чужая душа потемки...

 

Не смогу помочь, не знаю ни одного алкаша, в жизни не видела))

Это болезнь. И нужно время рождения для того, что посмотреть дома болезней.

Обратить внимание на поражение светил от Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Лерочка сказал:

Не смогу помочь, не знаю ни одного алкаша, в жизни не видела))

Это болезнь. И нужно время рождения для того, что посмотреть дома болезней.

Обратить внимание на поражение светил от Сатурна.

ой не знаю. что у них за болезнь. но судя потому сколько они пьют здоровья у них много. Я за жизнь раза 3 перепивала. лежала по дня 2. отходила. Сейчас думаю, даже не отлежусь.поэтому больше 2-х бокалов не могу. Просто не представляю как они могут каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, тетя мотя сказал:

ой не знаю. что у них за болезнь. но судя потому сколько они пьют здоровья у них много. Я за жизнь раза 3 перепивала. лежала по дня 2. отходила. Сейчас думаю, даже не отлежусь.поэтому больше 2-х бокалов не могу. Просто не представляю как они могут каждый день

Психика больная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Так это ваш метод)))

Давайте бухать вместе)

Я, правда, скайпом давно не пользуюсь, уже устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Метод чего, бухания?))

Я, правда, скайпом давно не пользуюсь, уже устарел.

Пьянство в он-лайне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Новое направление бизнеса в интернете

Не новое. Собутыльники он-лайн.tv))) Чёта вроде есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Не новое. Собутыльники он-лайн.tv))) Чёта вроде есть такое

Ой, полезный адресок, но я всё ж надеюсь, что найду кого-нибудь выпить, онлайн, среди уже знакомых. Подругу искала сегодня, а она в Питер уехала, телефон выключен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гостья сказал:

Новое направление бизнеса в интернете

В смысле, заработать в качестве собутыльника?))

:142: открытие !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лерочка сказал:

А чо так? Я по скайпу бухаю))

Визаут, что в моей карте на это указывает?))

Сходящиеся из дома интернета в форму бокала вина - трины, квадратуры и секстили :776:

П.С. Чет я даже не знаю вообще что на бухать в карте указывает:932m:сообразить не могу, маленькое черное платье выбираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности