Перейти к публикации

алкоголизм


N-G

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elf сказал:

А у меня гости общаются, дети тусуют с мультиками, я периодически сюда пишу. Пивасик, алкоголизм? Да!

А бейлис?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Сгущёнка такая? Только в лесу. И то спирт отдельно))))

Гадость, согласна. Но как альтернатива есть только водка и виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Гадость, согласна. Но как альтернатива есть только волка и виски.

Нормальным виски, кола не нужна! С колой можно только гадость всякую пить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лерочка сказал:

Падажди:TUZKI_2:, если есть интернет, то и скайп загрузить себе - это 2 минуты, не больше.

Но можно, запросто, если бы не нужда, я б тоже жила без этих программ. 

Ватсап удобен ещё и тем, что все звонки бесплатны. Я телефоном давно не пользуюсь.

 

А черное платье коктейльное, без рукавов, минимализм, до колен у меня имеется, ни разу не одела. С удовольствием подарила бы, 36 французский размер, это что у нас?

 

Да в том и соль, что мне не нужны эти проги, я их и не использую. В целом если о видео-картинке, вообще не знаю зачем, ну пока по крайней мере:TUZKI_5:Ну может быть когда-то и нужно будет прям сильно))

Да я думала коктейльное, только с небольшим рукавом, может крылышки?Плечи узкие у меня, хочется визуально сделать шире)))Размер да, вероятно тоже 36, если это аналог 42:1290:хотя размер размеру рознь, я смотрю параметры модели, что бы похожие были пропорции, то есть бывает размер один, но более узкое бедро и широкая грудная клетка или наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, WITHOUT сказал:

Да в том и соль, что мне не нужны эти проги, я их и не использую. В целом если о видео-картинке, вообще не знаю зачем, ну пока по крайней мере:TUZKI_5:Ну может быть когда-то и нужно будет прям сильно))

Да я думала коктейльное, только с небольшим рукавом, может крылышки?Плечу узкие у меня, хочется визуально сделать шире)))Размер да, вероятно тоже 36, если это аналог 42:1290:хотя размер размеру рознь, я смотрю параметры модели, что бы похожие были пропорции, то есть бывает размер один, но более узкое бедро и широкая грудная клетка или наоборот. 

я завтра сниму замеры у платья, мне, почему-то, кажется, что должно тебе подойти. Но оно открыто, совсем без рукавов. Сфоткаю утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WITHOUT сказал:

А я пью красный чай. Но он похож на красное вино дада:lol:

Мне тоже уже пора чай делать, пожалуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

я завтра сниму замеры у платья, мне, почему-то кажется, что должно тебе подойти. Но оно открыто, совсем без рукавов. Сфоткаю утром.

Ты что, ты что! Я сейчас стократно покраснела:a05a0e1f9b8b:Оно тебе еще самой пригодиться! Красивым девушкам всегда надо иметь красивое черное платье в шкафчике. Спасибо,:pig_6:но не вздумай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Мне тоже уже пора чай делать, пожалуй)))

Ты так быстро переключаешься))))У меня все одна и та же кружка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Ты что, ты что! Я сейчас стократно покраснела:a05a0e1f9b8b:Оно тебе еще самой пригодиться! Красивым девушкам всегда надо иметь красивое черное платье в шкафчике. Спасибо,:pig_6:но не вздумай!)))

Я наоборот хочу тебе подарить, если, конечно, оно подойдет!

Только рада буду!!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Я наоборот хочу тебе подарить, если, конечно, оно подойдет!

Только рада буду!!!!:wub:

Совсем меня засмущала! ))Это так приятно, но я знаю, что тебе оно точно подойдет, только нужно найти повод его одеть:pig_6:не могу принять такой чудный презент, жаль нет шампанского, подняла бы тост в твою честь:a05a0e1f9b8b:(и что бы не грустила)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняшка сказал:

Все, я ушла. Зарекалась подшофе в интернет заходить :showing-ass-1:

После того как ты прислала этот смайл, можно уже не зарекаться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью пиво в честь того что прошло 7 веков после знаменитого события 13.10.1307(Черная пятница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности